RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ресурсы Марнета (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Другие WoW сервера... (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2013)

Daniel 18.04.2008 10:15

Re: Другие WoW сервера...
 
Он спит и форум у него щас не работает. :)

BoB@H 04.05.2008 21:58

Re: Другие WoW сервера...
 
Предлагаю заценить мою работу:76600000:[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
чат, форум, софт, галерея, wow server и мн. др.

XeoN 05.05.2008 00:24

Re: Другие WoW сервера...
 
не Sity, a City =///
и ещё в конце забыл добавить и всё это на 1 адсл канале =/

BoB@H 05.05.2008 22:15

Re: Другие WoW сервера...
 
Спасибо за поправку это только здесь опечатка;), и основная задача Не ВоВ - сервер так как труды никто не за ценит, сам знаешь все что не делаешь, всем будут недовольны, мне это порядком надоело (был сервак на % 90 все работало, никто не оценил всем нравится играть с багами :) дело их ), задача в общем моя делится полезной инфой (софт, литература и т.д.) и тут в мар нете ловить нечего только осуждают друг друга да и трещат всякую чушь. Вывод один в нашем городе люди вымерли, зло прет ото всюду!!!! Нормальных людей на пальцах пересчитать можно.
Спасибо!!!

XeoN 05.05.2008 23:45

Re: Другие WoW сервера...
 
моё мнение таково- серверам вов в марнете не быть.
либо играть на каких либо эмулях в глобале с приличным онлайном, либо идти на офу.
а тем кому жалко денег ждать аврору (сомнительный вариант и неизвестно когда осуществимый, хотя всё возможно) =)
и насчёт неблагодарности давно пора понять, это видно в моей подписи :) ибо её фиг добьёшся у нас

Pilop 06.05.2008 00:22

Re: Другие WoW сервера...
 
Я вот тоже планировал закрыть сервер тоже надаело одинм это не нарвится другим то не нравится (но жалко тот народ которому действительно это нада)... Давно было сказано что Емули это баганутые версии, в марийской есть нормальные программисты которые могут править также замечательно как но вовскейпе( да не говорите что вов скейп это сервер Разараба аксента Бурлекса, сам знаю)?? нету вроде как, а еслди есть то эти емули им нах не нада... Короче полностью согласен с Ксеоном и Вованом...

BIT 06.05.2008 16:59

Re: Другие WoW сервера...
 
кто пытается громче всех кричать, тому суждено раньше всех сдаться...
Слова не относятся к кому-либо, они относятся к жизне.

Polkilo 06.05.2008 21:15

Re: Другие WoW сервера...
 
А все таки хочется качественный сервер в стабильным и приличном онлайном в марнете... Да и не только канал адсльшиков обламывает это... нужны еще и прямые руки, и голова на плечах, и куча терпения...

Daniel 06.05.2008 22:37

Re: Другие WoW сервера...
 
Хочется, но постепенно желание переходит в необъятную мечту.

DodI 27.05.2008 23:32

Re: Другие WoW сервера...
 
В марнете появился новый PvP WoW сервер! Называеться Black Temple. Адрес сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Серв стоит на базе мангос! Всем добро пожаловать!:xi-xi000:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot