RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Информация (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=474)
-   -   Идеи и предложения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=52990)

Magistr 24.07.2012 23:17

Re: Идеи и предложения
 
Сервер вроде бы запустили....а когда будет как раньше: во вторник - пехотная, и что бы с одинаковыми префиксами играли в одной команде?????

BenX 24.07.2012 23:50

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от Magistr (Сообщение 504995)
Сервер вроде бы запустили....а когда будет как раньше: во вторник - пехотная, и что бы с одинаковыми префиксами играли в одной команде?????

Вот и я о том же, но что-то Димоза не видно...
Может вообще сделаете отдельный сервак Инфантри, чтоб все были довольны? Хотя народ, думаю, разделиться... Или же оба полные будут, стоит потестить...

Инфантри просто более востребованный, нежели с техникой, т.к. сервак такой лишь один, где много народу - это биос. И туда многих не пускает из-за айпи, да и вообще там не так интересно играть, как в релаксе...

DeathBringeR 25.07.2012 00:11

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от BenX (Сообщение 504999)
Может вообще сделаете отдельный сервак Инфантри

Спешу тебя огорчить, что отдельный сервак инфатри делать никто не будет. Ибо будет пустовать как это было с Дизелем, Совком, Сибнетом... Так что жди инфантри дней в четверг и субботу они будут железобетонно:ad:

BenX 25.07.2012 01:35

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от DeathBringeR (Сообщение 505000)
Спешу тебя огорчить, что отдельный сервак инфатри делать никто не будет. Ибо будет пустовать как это было с Дизелем, Совком, Сибнетом...

Я не думаю, что он будет пустовать, т.к. желающих много... Дизель и т.п. серваки не так посещаемы как релакс. Да и к тому же, если будут только самые посещаемые карты (Карканд, Джалабад, Маштур и Шарки), то от него отбоя не будет. Думаю, все с биоса потихоньку переметнутся в релакс. Поэтому я и сказал, надо потестить, посмотреть как народ распределится... Уверен, что в Инфантри будет больше народа, чем с техникой. И тем более у вас два дополнительных сервака с вертами, они разве популярны? Так что, еще один сервак лишним не будет...

Цитата:

Сообщение от DeathBringeR (Сообщение 505000)
Так что жди инфантри дней в четверг и субботу они будут железобетонно:ad:

Голосовали тогда для чего, во вторник тоже должен быть железно...:ac:

ВОВКА 25.07.2012 02:56

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от BenX (Сообщение 505004)
Дизель и т.п. серваки не так посещаемы как релакс.

К слову о посещаемости: когда на дизеле и совке были inf-сервера, то основные были забиты под отказ с 16-17 и до полуночи. И, несмотря на это, 32 слота на inf заполнялись достаточно редко и только в час пик. Батле 7 лет в обед и пытаться раскрутить два полноценных сервера не в ущерб друг другу сейчас просто невозможно.

BenX 25.07.2012 04:01

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от ВОВКА (Сообщение 505006)
32 слота на inf заполнялись достаточно редко и только в час пик.

В том то и дело, что там макс. стояло 32 слота, поэтому интереса особого не было туда заходить, зная что играть можно макс. 16 на 16, из-за чего искали другие серваки... В любом случае, если не попробуем, то и не узнаем.

EVGEN=doktop 25.07.2012 07:10

Re: Идеи и предложения
 
Димоз залепи график наполняемости сервера в воскресенье и в субботу

EVGEN=doktop 25.07.2012 08:34

Re: Идеи и предложения
 
Вложений: 1
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

в субботу наполняемость меньше-инфантри-Г....о!!

ALibekssd 25.07.2012 10:16

Re: Идеи и предложения
 
народ че вы сретесь, как было у нас так и будет четверг-суббота инфантри, так как многие новенькие учатся там, потом потихоньку на конку переходят

BenX 25.07.2012 15:17

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от EVGEN=doktop (Сообщение 505009)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

в субботу наполняемость меньше-инфантри-Г....о!!

Это потому что сервак в субботу часто падал, и постоянно как наберёт народ опять падает... Я уверен, что если добавят Infantry, то народу больше будет именно в Инфантри, нежели в основном серваке. Да и вообще, вам же лучше будет, если сервак с техникой будет каждый день, как и нам, любителям пехоты. Просто походу боитесь, что будет меньше народу на основном серваке и некого будет мочить с вертолета и истребителя :bo:

Цитата:

Сообщение от ALibekssd (Сообщение 505012)
народ че вы сретесь, как было у нас так и будет четверг-суббота инфантри, так как многие новенькие учатся там, потом потихоньку на конку переходят

Во вторник тоже должен быть, просто Димоз походу забыл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot