RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   О вечном (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Как завоевать сердце девушки (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=735)

4ekict 16.08.2008 01:59

Re: Как завоевать сердце девушки
 
ну вот...добивался девочку пару месяцев....ха=\ добился...получил не то,что хотел...ене устраивает моя занятость...моё "отношение к ней"...ноя не могу дать ей большего!не из за себя не могу....встречаюст с ней,когда компания рядом...её не устраивает,то что большую часть времени,когда мы рядом,я провожу с этой компанией,а не ТОЛЬКО с ней....но бла...зачем же она всегда находится именно с ними......и я приезжаю к ней...и вижу товарищей...и конечно же общаюсь с ними....бла я не понимаю....3бануться....(ток не баньте за мат..должны понять эмоции)...я просто не понимаю человека,который говорит,что любит...и в то же время пишет мне после ругани(сёня было):"я тебя ненавижу.я тебя больше не люблю",звонит и говорит"прости,это было сказано не в серьёз!"....бла...а как это было сказано...
зы:короче я наплёл ваще аццкую ересь..и не понимаю,что хотел сказать...

Mic 16.08.2008 13:35

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Макс ты не одинок такая херь часто встречается, вот смотри у мну была девушка мы сней встречались около года мб чуть меньше, кароч ее не устраивало то что общаюсь со своими друзьями я говорю пошли со мной, она нет я никого незнаю, лан пох пошли с тобой погуляем, дальше больше я пойду с подругами на дискотеку-пох иди, я пойду пива с парнями попью на утро скандал-типа зачем пиво пьешь они все алкаши не общайся с ними и тп и тд... я ж не спрашиваю чем ты всю ночь занималась на дискотеке с подругами в общем смысл понятен...

кароч они всегда чем то недовольны

Бывалый 16.08.2008 18:49

Re: Как завоевать сердце девушки
 
да ваще бабы - зло! иметь их тока без всяких чувств нада..

Morg@ni 16.08.2008 19:57

Re: Как завоевать сердце девушки
 
ATS, не вини себя в этой ошибке... и пусть люди говорят и искренне верят, что со стороны виднее - нет!!! не виднее!!!
поэтому мы так часто ошибаемся в людях...
как трудно понять, кто мы, чего мы желаем, вообще - что мы из себя представляем и какие мы люди, с какими внутренними качествами... как трудно отыскать, увидеть в себе внутренний свет... и насколько же сложнее увидеть этот внутренний свет в другом человеке... ведь себя-то мы можем видеть изнутри... а других лишь снаружи...

А когда увидишь свет в другом человеке...
Сколько ошибок мы совершаем, не можем найти правильных решений, подобрать нужных слов...
как часто приходилось уже думать, вспоминая и находя нужные слова лишь после, лишь потом... и пробегает устрашенная мысль, что я бы смог, смог!!! но ведь не смог... не нашел подходящих слов... не увидел правильных решений...
И скупые мужские слезы... и просить новый шанс... и снова надеяться... и молить небеса помочь избежать новых ошибок...

absent 16.08.2008 23:05

Re: Как завоевать сердце девушки
 
есть такие которые тя отвергают, фу цук не навижу таких!

УаУооо 17.08.2008 02:00

Re: Как завоевать сердце девушки
 
...вобщем, пригласил я ту самую девушку, 6 часов гуляли, и еще б погуляли.... вобщем,всё классно,всё здорово.... Но похоже мы только друзья, как жаль.... хотя этого я точно не знаю,а может быть дружба между мальчиком и девочкой? Что мне посоветуете?

Jessica Alba 17.08.2008 02:39

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Цитата:

Сообщение от Бывалый (Сообщение 137296)
да ваще бабы - зло! иметь их тока без всяких чувств нада..

Жену тож бес чувств выбирать будешь? Если вообще будешь=\....Короч категорически не согласен!

DtKnight 17.08.2008 02:47

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Цитата:

...вобщем, пригласил я ту самую девушку, 6 часов гуляли, и еще б погуляли.... вобщем,всё классно,всё здорово.... Но похоже мы только друзья, как жаль.... хотя этого я точно не знаю,а может быть дружба между мальчиком и девочкой? Что мне посоветуете?
Х*й ей в руку вкладывал?

absent 17.08.2008 13:06

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Цитата:

Сообщение от УаУооо (Сообщение 137459)
...вобщем, пригласил я ту самую девушку, 6 часов гуляли, и еще б погуляли.... вобщем,всё классно,всё здорово.... Но похоже мы только друзья, как жаль.... хотя этого я точно не знаю,а может быть дружба между мальчиком и девочкой? Что мне посоветуете?

Есчо погуляйте, не сразу же все :)

Бывалый 17.08.2008 13:44

Re: Как завоевать сердце девушки
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 137471)
Жену тож бес чувств выбирать будешь? Если вообще будешь=\....Короч категорически не согласен!

да что мне с тобой спорить? разные калибры... девачку сначала понюхай, потом говори...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от УаУооо (Сообщение 137459)
...вобщем, пригласил я ту самую девушку, 6 часов гуляли, и еще б погуляли.... вобщем,всё классно,всё здорово.... Но похоже мы только друзья, как жаль.... хотя этого я точно не знаю,а может быть дружба между мальчиком и девочкой? Что мне посоветуете?

А ты ее любишь? Пригласи погулять, подари ей букет роз..

Она ждет от тебя "Конфеточно-букеточного" периода


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot