RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Kлуб местной интеллигенции (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Курение и ваше отношение к нему? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=982)

nblx 03.12.2008 04:27

Re: Курение и ваше отношение к нему?
 
я курю......но знаю что курение - зло))...затянуло....когда девушка курит..хз... опять же сердцу не прикажешь...но такто не хотел бы.....да и сами девушки просят меня бросить...типа я не собираюсь целоваться с парнем который только что покурил и от которого табаком на всю комнату пахнет =)

Gilgamesh 10.12.2008 20:57

Re: Курение и ваше отношение к нему?
 
Цитата:

Сообщение от Zvezda (Сообщение 164380)
Акцизы на табак, испугают ли они курильщика? Я думаю мало кого...хотя чисто ради интереса спросил пару человек, которые хотят, но не получается бросить. И что они ответили? Примерно одно и то же...если пачка будет стоит рублей эдак 200, непременно брошу, чего бы это не стоило. Так, для размышления...

В США пачка самых дешевых сигарет стоит примерно 5-7 баксов, в Западной Европе примерно 4-6 евро... Вот и Курения там подросткового как правило нет, да и среди взрослых оно не так развито как у нас.
В Японии же курилки поставлены через каждые 2 километра, т.к. курение на улице запрещено. Так или иначе курить тоже особо не будешь.

Нам бы такие законы

nblx 11.12.2008 10:32

Re: Курение и ваше отношение к нему?
 
дак и у нас все к этому идет...сигареты дорожают с каждым месяцем..через год бросят курить лица 10-15 лет..через полтора 16-18...ну а через два лица 20-30 лет...ИМХО.
может это все произойдет и раньше...

BAHEK 11.12.2008 10:51

Re: Курение и ваше отношение к нему?
 
Поскорее-бы начали вводить запрет, а то это ненормально когда 1/3 страны курит. слишком много больных людей со временем появятся.

Gilgamesh 11.12.2008 11:39

Re: Курение и ваше отношение к нему?
 
Цитата:

Сообщение от ПыхХх (Сообщение 181108)
дак и у нас все к этому идет...сигареты дорожают с каждым месяцем..через год бросят курить лица 10-15 лет..через полтора 16-18...ну а через два лица 20-30 лет...ИМХО.
может это все произойдет и раньше...

Они дорожают то на 2-3 процента, только из за инфляции и все. Цены на акцизы для производителей не растут. Так что сигареты и останутся у нас, как язва общества. Надо этот вопрос решать на законодательном уровне, нужно понизить квоты возимого табака и соттветсвенно увиеличить цену на акцизы минимум в 10 раз. Вот тогда эфект появится

ReM 11.12.2008 15:11

Re: Курение и ваше отношение к нему?
 
у меня из класса 3 человека бросило курить недавно!

beta 12.12.2008 10:18

Re: Курение и ваше отношение к нему?
 
Куренье зло! даёшь спортивный образ жизни. и девок =)

JIec 12.12.2008 17:03

Re: Курение и ваше отношение к нему?
 
Курю тока по субботам)

MaMMut 12.12.2008 18:59

Re: Курение и ваше отношение к нему?
 
Мля сами не курите и жизнь курящим еще испортить хотите шоб курить бросили, вам то от этого легче будет? Вот не надо только говорить о пассивном курении и прочее. Курить или не курить дело каждого!!!

Вот например сеня мне встретился паренек в жолтой куртке, у меня аж глаза резало от света, и что будем вводить высокие цена на куртки ярких расцветок???

Так что не несите бреда, один хер не вам решать!

TblKBbl4 12.12.2008 19:10

Re: Курение и ваше отношение к нему?
 
Без б дела каждого.Вот тока нах это надо я не понимаю. Объясните мне для чего курить?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot