RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Предупреждения и баны, подача апелляций (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3973)

Bpar 21.06.2010 20:10

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Ребят а как понять, выкладывать снимки нормальные на форум ?
Т.е PrtScr жать в игре, в паинте вставлять - сохранять - сюда выкладывать ?
если так... то я вам тысячу могу таких скринов выложить ..... разбаньте я вам выложу....

DimoZ 21.06.2010 20:26

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Ппц народ пошел... Наверху [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для кого написан?
Как сложно пройтись по всем пунктам, чем трындеть на форуме показывая кто "Я"

Jessica Alba 21.06.2010 21:05

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Нене, не надо выкладывать самодельные скрины) Их можно делать в тот момент когда выключен чит, так что скринить монитор это не решение...

Falco 21.06.2010 23:35

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Для Врага.
Помнится у кого-то были проблеммы со скринами из за мощных паралельных торрентов.
Может у тебя, из-за твоей сети та-же фигня?

Bpar 22.06.2010 08:45

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473977)
Нене, не надо выкладывать самодельные скрины) Их можно делать в тот момент когда выключен чит, так что скринить монитор это не решение...

Хы :ad:
Похоже уже на параною ман)
Ну, а что я могу поделать то тогда)) как еще вам скрины вытащить) на сколько я проинформирован, в инете есть читы на 1.5 , но ни нашел ни одного чита который делает черный скрин) на патчи 1.4 вроде как есть, а на 1.5 ни смог найти) так что думаю, стоит ли дальше париться ???


Ну у нас в сети есть торренты, только как они связаны с бф)) ни понимаю!

Jericho 22.06.2010 10:48

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Bpar (Сообщение 474006)
как еще вам скрины вытащить)

ты чё тугой-то такой? те сказали - почитай фак, там написано, какие скрины надо делать и выкладывать

Bpar 22.06.2010 18:14

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
да выложу я вам эти скрины... меня уже бесит просто это тема...скрины скрины скрины.... я как будто тут весь сервер крошу... у меня за 3 тыщи очков всиво 1 золотая медаль и по 1 серебреной и бронзе... вы меня тут как ни понятно кого расписываете... прям за всех в одном лице на меня все сливают......

Вот вам скрины с sibneta
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вводе в строке НИК "6or.BouHb1" - во избежания ошибки в прописи ника, скопируйте ник целиком без ковычек.


как освобожусь и будет время зайду в игру и нафоткаю вам с вашего сервера !!! ей богу вообще с этой темой геморой один....

[CORES]<MaHCyP> 22.06.2010 18:17

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Bpar (Сообщение 474033)
да выложу я вам эти скрины... меня уже бесит просто это тема...скрины скрины скрины.... я как будто тут весь сервер крошу... у меня за 3 тыщи очков всиво 1 золотая медаль и по 1 серебреной и бронзе... вы меня тут как ни понятно кого расписываете... прям за всех в одном лице на меня все сливают......

Вот вам скрины с sibneta
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


как освобожусь и будет время зайду в игру и нафоткаю вам с вашего сервера !!! ей богу вообще с этой темой геморой один....

Попроще общайся!!!

Bpar 22.06.2010 18:23

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Ман, да я и так очень сильно стараюсь быть адекватным и проще отписывать, ну реально с этими скринами столько напрягов.... я похоже тут один такой удачный)

Jericho 22.06.2010 18:25

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
не один, споришь много просто, вместо того, чтоб делать


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot