RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Лига Чемпионов И Лига Европы (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1947)

Pasha 20.05.2008 01:45

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Думаю Челси должны победить!!! так как в таких играх где надо играть в осторожный прагматичный футбол у Челси больше шансев чем у МЮ!!! опять же финал в Москве и раз уж Абромович смог настроить сборную России на выйгрыш Англии то родной Челси тем более заинтересуют на победу в ЛЧ!!! реклама на канале России вобще сделана бездарна особенно фраза Питер Чех танкист звучит нелепо!!! еще бы сказали Дрогба-Максимка!!!

BuLaT 20.05.2008 20:58

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 78450)
Думаю Челси должны победить!!! так как в таких играх где надо играть в осторожный прагматичный футбол у Челси больше шансев чем у МЮ!!! опять же финал в Москве и раз уж Абромович смог настроить сборную России на выйгрыш Англии то родной Челси тем более заинтересуют на победу в ЛЧ!!! реклама на канале России вобще сделана бездарна особенно фраза Питер Чех танкист звучит нелепо!!! еще бы сказали Дрогба-Максимка!!!

Да ну ПАША, че такое говоришь... МЮ возьмут кубок

Crestianin Ronaldo 20.05.2008 22:34

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Паша ты вааще... бла-бла-бла!!! тра-ля-ля!!!
Наши победят, не волнуйся.

Pasha 20.05.2008 23:14

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
хз что вы так уверены что МЮ выйграет если обьективно на смотреть на матч то Челси практически идеальная команда для таких матчей!!! я не являюсь поклоником ни Челси ни Мю просто смотрю обьективно на шансы

q3vovik 21.05.2008 00:37

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
в тотализаторе тоже объективно оценивают победу каждой команды...ну дак вот...там считают что МЮ выиграет...на МЮ коэф ниже в 1,5 раза

Zvezda 21.05.2008 00:46

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
финалы ЛЧ давно показали, что плевать они хотели на ставки букмейкеров. Шансы 50:50, в 90% случаев так оно и есть. Челси очень неудобный соперник для МЮ, но у Манкунианцев состав посильнее да и настроение лучше. Сам буду за МЮ болеть, обидно будет, если Челси победит.

Diabolik 21.05.2008 00:57

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Мне кажется МЮ выйграет по ряду причин:
1.У МЮ сильней состав
2.МЮ выйграл Английскую пример лигу
3.Настрояние у игроков МЮ в данный момент полюбак лучше,чем у Челси(особено у Роналдо,т.к. ему вручили золотую бутсу!!!)
4.Да и МЮ просто опытнее,чем челси в этом турнире!!!
Это мое мнение прошу никого необижаться!!!

BuLaT 21.05.2008 01:03

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
У Челси Дрогба мла опасен, как всегда выскочить из не откуда

Zvezda 21.05.2008 01:07

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
На каждого Дрогба у нас свой Фердинанд найдется...надеюсь=)

Diabolik 21.05.2008 01:10

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 78727)
У Челси Дрогба мла опасен, как всегда выскочить из не откуда

Хех а у МЮ есть цепкий,быстрый Руни и Тевез,так что....думайте кто выйграет,мое предпочтение на стороне МЮ!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot