RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Спартак (Москва) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1389)

reset 24.05.2008 14:16

Re: Спартак (Москва)
 
Собис отправится в Спартак

Форвард испанского “Бетиса” Рафаэль Собис по окончании сезона планирует сменить клубную прописку. Он может вполне оказаться в московском “Спартаке”.”Я планирую покинуть “Бетис” по окончании сезона. При этом хочу заявить, что я не собираюсь возвращаться в Бразилию, хотя мною интересуются “Фламенго” и “Палмейрас”, - говорит Собис в интервью Terra.”Лучшее предложение сделал московский “Спартак”, который хочет приобрести меня по окончании сезона в Европе. Видимо, перееду в Россию, но также есть возможность с переходом в клуб из Германии”, - добавляет он.

Pasha 24.05.2008 16:39

Re: Спартак (Москва)
 
вроде как Собис очень техничный игрок с хорошими физическими данными если не путаю я!!! замену Павлюченко нашли похоже!!!

MOJlOKO 25.05.2008 15:13

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 81815)
замену Павлюченко нашли похоже!!!

Павлюченко лудшии !!!

reset 28.05.2008 22:16

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

"Спартак" будет посеян при жеребьёвке Лиги чемпионов

Московский "Спартак" окажется в числе сеяных команд при жеребьёвке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2008/09. Красно-белые с коэффициентом 40,437 заняли последнее 16-е место в списке команд, которые встретятся с посеянными соперниками.

В третьем квалификационном раунде "Спартак" может сыграть с одной из следующих команд: "Атлетико" (Испания), "Спарта" (Чехия)**, "Динамо" (Украина)**, "Славия" (Чехия), "Галатасарай" (Турция), "Партизан" (Сербия)**, ЦСКА (Болгария), "Витория Гимараеш" (Португалия), "Динамо" (Хорватия)*, "Висла" (Польша)**, "Стандард" (Бельгия), "Твенте" (Голландия), "Петржалка" (Словакия)*, "Ольборг" (Дания)**, "Бранн" (Норвегия)**, "Рапид" (Австрия)**.

* — если преодолеет барьер 1-го и 2-го квалификационных раундов.
** — если преодолеет барьер 2-го квалификационного раунда.
sportbox.ru

Lancer 28.05.2008 22:31

Re: Спартак (Москва)
 
Все соперники проходимы.Тем более ближе к осени Спартак играет на УРА!!! Но не хочется все таки на Атлетико с Галатасараем попасть!

tiffozi 30.05.2008 19:25

Re: Спартак (Москва)
 
ну надеюсь уж в этом то году Спартак попадёт в ЛЧ с 3-го квалификационного раунда
уж лучше понаблюдать за 2-мя российскими командами в ЛЧ,чем за одной_ЗЕНИТ

Lancer 04.06.2008 15:55

Re: Спартак (Москва)
 
Казанский "Рубин" и самарские "Крылья Советов" заинтересованы в приобретении полузащитника московского "Спартака" Егора Титова, сообщает "Спорт-Экспресс". Представители обоих клубов пока не подтвердили информацию об интересе к хавбеку красно-белых. Сам Титов также находится в неведении относительно заинтересованности в его услугах со стороны других клубов.

"Пока представители "Рубина" и "Крыльев Советов" ни ко мне, ни в "Спартак" не обращались", — заявил полузащитник.

Pasha 04.06.2008 16:01

Re: Спартак (Москва)
 
я лично считаю что не стоит Титову уходить из Спартака пусть лучше закончит карьеру чем переход в другой клуб к сожалению наступает такое время когда надо уходить но надеюсь еще Титов покажет себя и еще на что большее надеюсь Черчесов научится использовать лучшие игровые качества Титова!!!

q3vovik 04.06.2008 17:11

Re: Спартак (Москва)
 
титов не уйдет мне кажется...да и черчесов говорил с месяц назад что титов нужен спартаку и титов будет играть а не сидеть на скамейке

BuLaT 04.06.2008 17:46

Re: Спартак (Москва)
 
Титов же символ Спартака, ветерен клуба. нах им его продавать??


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot