RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Aurora Lineage (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Таверна: "Кaпытом в рыло" (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1331)

Imm0rtaL 27.01.2008 02:13

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
"Поразвлечься" ппц... если бы наш али не мешал то вы бы взяли замок...ппц развлекуха то... А соучастников тоже надо наказать (Коруна, прости :)). Читай статью 4.8, Гур =) Подумайте над этим, админы.

simple 27.01.2008 02:48

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Не ну тропар получил свое!ну вот теперь перед тем чтобы что то сделать надо головой наверное подумать,а нераскидывать сваими провами направо и налево!А правдо еслиб аден взяли?о_О

orlangur 27.01.2008 03:04

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Imm0rtaL (Сообщение 37157)
"Поразвлечься" ппц... если бы наш али не мешал то вы бы взяли замок...ппц развлекуха то... А соучастников тоже надо наказать (Коруна, прости :)). Читай статью 4.8, Гур =) Подумайте над этим, админы.


вы мешали ?
лол
прост господи а миы ми не знали
я то думал нашти бездельники с вами развлекаются
яслиб мясразу слушали то вы бы стеснялись в сторонке

Irnil 27.01.2008 03:21

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Если бы Аден взяли:
1)Вайп
2)Половина народу уходит с серва, остаются только ДП, 7с и вагабонды.
3)Мощный бэкап.
4)Ну и соответственно грязный мат тут, на форуме).
зы: Бармен, эль мне и мясо!)))

CrosS 27.01.2008 05:06

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Irnil (Сообщение 37172)
Если бы Аден взяли:
1)Вайп
2)Половина народу уходит с серва, остаются только ДП, 7с и вагабонды.
3)Мощный бэкап.
4)Ну и соответственно грязный мат тут, на форуме).

ты от кда это знаешь? Предсказывать умеешь? Может этого всего и не было бы:)
зы: Бармен, штурвал мне и ножницы!!!

Bishop 27.01.2008 09:58

Re: Таверна: "Копытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от kir (Сообщение 27367)
пиздец....создал пару часов назад....уже нафлудили)))

так всегда

Nix 27.01.2008 10:31

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
дак че $$$ флуд то развели, вот если бы взяли АДЕН тогда бы и говорили...смысл флудить щя?

Booyaka 27.01.2008 10:36

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
А зачем тема для флуда как не пофлудить??

Doomer 27.01.2008 13:44

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
а если бы захватили? то никто бы ниче и несказал так ведь?)

Imm0rtaL 27.01.2008 15:11

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от orlangur (Сообщение 37169)
вы мешали ?
лол
прост господи а миы ми не знали
я то думал нашти бездельники с вами развлекаются
яслиб мясразу слушали то вы бы стеснялись в сторонке

Гур, а нам так не кажется...ты к "вашим бездельникам" кого относишь то?=) Вику Коруну Кая Деваста Гласси Нарисуя Такиуси? Хорошее же у тебя мнение о сокланах и алли ппц...И почему же они поумирали то все, пока "развлекались"(включая, кстати, тебя)?О_О Чёто я посмотрю больно умный ты... Ага, если б тебя слушали то никто не узнал бы о читерстве, ну-ну...:)

Profff 27.01.2008 16:34

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
вайп клану ДП и нииб...т.. =))))))))

Halfer 27.01.2008 17:24

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Не захватили бы...
Кросс ,а зачем после вайпа ,бекам ?:xi-xi000:

bred 27.01.2008 17:36

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от orlangur (Сообщение 37169)
вы мешали ?
лол
прост господи а миы ми не знали
я то думал нашти бездельники с вами развлекаются
яслиб мясразу слушали то вы бы стеснялись в сторонке

смяшно МНЕ :taunt000: кто это говорит гур ??? протрите мне гла3а!!! как я вспомню тебе чет напишешь дождешься ответа тока в самом лутшем случае чере3 30мин а то бывает его воопще НЕТ - простой игноР!!! а если еще напишешь .i. поймешь!!!
ты никогда не 3адумывался почему и3 клана постоянно уходят люди ??? я насчитал уже 7 челов(для серва это очень много) а для клана превыше всего это высокий онлайн и НОрм отношения и понимание, насчет КЛ в ДП воопще отдельный ра3говор - коруне(наглые ответы - типа я кл и мне пох) и тебе я бы ваше НИКОГДА не доверил - с такой Бе3ответственностью со клановцам + еше постояная ТРУСОСТЬ да да ТРУСОСТЬ К КЛАН ВАРУ "а 3ачем нам это???" "а мы не сможем ???" - пля как это ра3дражало!!!
могу добавить ща остались в дп те кто входят так на3ываемый КРУЖОК (кто был в дп поймет)
и еще че считаешь ся самым умным ??? мы все тупые а ты один молодец.... подумай над моими словами

Nix 27.01.2008 17:57

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Profff (Сообщение 37259)
вайп клану ДП и нииб...т..

С какого х** ты хочешь чтоб был вайп в клане ДП?

Nix добавил 27.01.2008 в 16:58
причины назови...

Chip 27.01.2008 18:05

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
А чоб не вайп угарно же)))

TearZ 27.01.2008 18:27

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Посмелся, спасибо.

Inok 27.01.2008 19:03

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Да ну вас раздолбаев!Взялибы вы Аден и как сказал тропар(бывший ГМ) поуправляли бы в тестовом режиме тип так для развлекухи!А коруна должна понести тоже наказание хз по усмотрению Админов!А пощёт вайпа всего клана.....Вы хоть вумайтесь кто будет играть после вайпа? я лично бы послал бы всё и непортил нервы с этой ЛА.(Парни онлайн то у нас малой)
Зыы: Гур пизде....ть немешки ворочать.Если рыло в говне то неговори что это шоколад....
Зыыы: Ждём решения и предложения по наказанию каруны.
Зыыы: наказать необходимо чтобы другим неповадно было!!!
вроде всё.

Mysterio 27.01.2008 19:49

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Inok (Сообщение 37316)
Да ну вас раздолбаев!Взялибы вы Аден и как сказал тропар(бывший ГМ) поуправляли бы в тестовом режиме тип так для развлекухи!А коруна должна понести тоже наказание хз по усмотрению Админов!А пощёт вайпа всего клана.....Вы хоть вумайтесь кто будет играть после вайпа? я лично бы послал бы всё и непортил нервы с этой ЛА.(Парни онлайн то у нас малой)
Зыы: Гур пизде....ть немешки ворочать.Если рыло в говне то неговори что это шоколад....
Зыыы: Ждём решения и предложения по наказанию каруны.
Зыыы: наказать необходимо чтобы другим неповадно было!!!
вроде всё.

Никаких наказаний коруна не понесет, на ее месте мог оказаться любой - это раз, а два - гарды валили коруну с 1го удара-поскольку статы видимо им тоже модифицировали... ну щас то статы в изначальное состояние возвращены.

jimbo 27.01.2008 20:09

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
А мне очень странно что када каруна спалилась с мега-мечом в руках,он пыталась оспорить тот факт что он сильно заточен.Цитирую
"- Кто-нибудь видел заточку моих вещей?ТАк что вы не можете утверждать это.И ненадо тут пустыми словами кидаться"
Только после того как скрин на форуме выложили,коруне было нечего ответить.И только потом тропар решил рассказать что да как было.

Imm0rtaL 27.01.2008 20:42

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
А нех было ей читошмот брать... также могу сказать что спрашивал у ГМов усилены или ослаблены гварды или нет во время осады... мне ответили что какими были такими и остались... А насчёт того что её валили с 1 удара несоглашусь: по мне гвард-лучер Адена с 1 выстрела бил по 800 дамага.
А повадно будет всем после этого: будут брать такой шмот и захватывать какой-нить замок или бить РБ: ведь наказания не предусмотрено, так почему бы и не взять и неполучить чё-нить на халяву?
Со словами что больше такого не будет со стороны ГМов о5 же не соглашусь: за всю историю сервера в марнете ГМы много обещали что никому ничё не будут давать, а выходило всё иначе...так что никакой гарантии что такое больше не повторится нету...вполне логично, правда?

Mysterio 28.01.2008 00:13

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Imm0rtaL: вобщето тем кто заточил эквип на 30к, ради эскперимента несложно и п атак гардов увеличить:) да и еще, - разве кто то из гмов сказал о том что дал заточку 30к.:) По поводу того что гм может кому то дать и т.д. и т.п. и останется безнаказанным - странный довод, учитывая что за этим следует лишение прав Гма и удаление всех чаров этого ччеловека, и кстати, все действия гмов логируются. Насчет "нех было ей читошмот брать" опят не то, разве она брала? было заточен одетый эквип, и уж об этом коруна явно непросила. Впрочем, я тему считаю закрытой, кто не доверяет администрации всегда может покинуть сервер и попробовать найти что то лучшее
Jimbo: когда человека подставляют, намеренно или нет, но человек при этом стремится выкрутится, и это должно быть понятно, разве не так?:)

simple 28.01.2008 12:39

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Дак коруна могла срузу сказать "убери мне точку мне этого ненужно...." но ведь нет они еще и за замком пошли! и некакой подставы я невижу если это ненужно было бы человеку он бы отказался.....

Imm0rtaL 28.01.2008 15:01

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Дело в том что Коруну ну никак не могли убивать гварды Адена с 1 удара, на мне проверено лично во время этой осады(по мне надо несколько ударов лучеров Адена), плюс учитывая её левел и то что я в ДК а она в аркане). А маги Адена не пробили бы её читокольцо на 30к xоть убейся :)
И всё-таки, если бы никто им не мешал 3аxватывать Аден, то у них бы вполне получилось: не хватило совсем чуть-чуть времени, получилось бы что 3амок 3амков 3аxвачен читопутём.
Всё ничё не буду больше писать по этому поводу =)

Halfer 28.01.2008 15:07

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Да,гварды были там стандартные.Впрочем мое мнение..
Захват завмка в тесовом режими не может быть осуществленно с АКТИВНЫМИ игроками.Заточа +30к...Хм даже если Тропар проявил инициативу,То коруна явно не была против сему подарку,

З Ы Всей картины я не видел...успел на часть представления


_________________
У коруны кста был и шмот точен на +30к я сам расточил ей пуху...если говорить об усилиных Гвардах =)))
Я считаю надо бы закрыть эту тему уЖо....

Halfer 28.01.2008 15:15

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от Imm0rtaL (Сообщение 37471)
Дело в том что Коруну ну никак не могли убивать гварды Адена с 1 удара, на мне проверено лично во время этой осады(по мне надо несколько ударов лучеров Адена), плюс учитывая её левел и то что я в ДК а она в аркане). А маги Адена не пробили бы её читокольцо на 30к xоть убейся :)
И всё-таки, если бы никто им не мешал 3аxватывать Аден, то у них бы вполне получилось: не хватило совсем чуть-чуть времени, получилось бы что 3амок 3амков 3аxвачен читопутём.
Всё ничё не буду больше писать по этому поводу =)

Не сцы имм :victory0:Я б не дал захватить читерством :xi-xi000:я там был

Alex 29.01.2008 15:36

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Мдя я к сожалению не знаю все как было но еслибы у меня оказался чито шмот я бы всяко его проверил каков он в деле при пвп при захвате замка(как вариант) убиение мобов и т. д. и т.п. но в конце концов всяко бы вернул шмот в прежнее состояние иначе гамать просто не интересно! это моё мнение.

Irnil 31.01.2008 15:20

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Знаете, против саомой Коруны ничего не имею, но я за справедливость. Наказание ДП.
Азгард расформировали. Были какие-то разгонки на наш клан. Мы АРЕНА ВЕСЬ шмот деллали сами. Сами спойлили, крафтили, торговали. А пострадал весь алли. Его больше нет.
зы: Гур, ты такой. Любишь поднасрать, а потом мазаться. Так было и на рэйде, так было и когда я только начинал играть, ты убивал нубов, обожал приходить в А грэйде против чаров 30+. Так и сейчас. Ваш клан очевидно принял пуху на +30к, а захватил замок или нет, дело десятое. ДП, вы создавались как мирный клан, во что вы превратились сейчас? Не все. Но клан. Клан вообще создавался как клан для отыгрыша, а сейчас он воюет, сказать почему? Потому что нарушил слово быть мирным. Гур убил чара KillAll, моего чара, да. 10 лвл. Против 40+. Дальше. 70+ против 30/40+. Говорили Азгард убивает ради развлечения, и тд. А чем лучше те кто пришел тогда? Никаких претензий к мирным членам клана, но те кто развязывает войну... Вам не кажется что это как-то... Неэтично, а?

CaSPeR 31.01.2008 16:05

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Я конечно не стою на стороне тех кто щитает поступок тропара безвредным но всё же ты Irnil путаешь Эту ситуацию с ситуацие Азгарда. При проверке у Азгарда были найдены читерные вещи и тп(точно говорить не буду ибо не знаю что было найдено) А у дп была *всего лишь* точка вещей одного чара которая была уже через пол часа её появления удалена халфером. Имхо сходства в этих ситуациях нету и весь клан дп не виноват в *медвежей помощи* тропара так как мист сделал проверку но ни каких подозрительных вещей у клана дп не было найдено.
З.ы. тему про этот случай имхо пора бы уже закрыть.

kir 31.01.2008 16:22

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
так закончили срач:)
чо как дети молодцы что азгард расформировали, нечего им было читерить(я вот например в новый интересный проект ушол), и ДП тоже удалим, и ваще всех прошерстим.
всех нах удалять будем и банить....
З.Ы. мы сцуко злые

Tinor 31.01.2008 18:58

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
+1 Irnil. Гур такой. Помню бегал я лол левелом он меня ПКашил, при чем не зная кто я говорил "зря ты пошел в Азгард":)

LisKa 01.02.2008 13:56

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Я тжое это помню! боялись на прокаченных персов нападать, так собирались стаями по 2-3 хайлвл и отлавливали лоулвлы, "чтобы не повадно было в Азгард вступать". Типа отбить акаемию всю хотели... а потом, когда этих таомгочей отлавливал один (!) перс из Азгарда выше лвлом и убивал в ПвП, орали на весь трейд, что Азгард беспредельничает! такое было и не раз!

bred 01.02.2008 14:42

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
3абейте =) ща от дп одни крошки да ножки остались все ушли :xi-xi000: гур отдыхает

Inok 02.02.2008 02:11

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Прикольная сылочка всех оденет

kir 02.02.2008 09:50

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
угу...сам ДП ловил:)
из всех кто со мной дралсо респект только борамиру, он никогда не бегал от Kir'a
+1 иноку за ссыль

orlangur 02.02.2008 18:27

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

Сообщение от forest (Сообщение 38497)
3абейте =) ща от дп одни крошки да ножки остались все ушли :xi-xi000: гур отдыхает


лол
форест ты обратил внимание что из всех кто ушел из нашего клана тока ты на мя жалуешся:)
или ты наивно думал что я тя персонально одеть и вооружить был обязан :xi-xi000:
а на щет твоих обвинений в трусости из за вара ты мя ваще убил, ну скажи мне чего я боялся раз такой знающий
а если тя это раздражало так што с того
кроме того я заметил что на то останется чел в клане или нет не влияет оденут его там или нет. На это влияет много разных факторов. Претензии от некоторых личностей что у нас типа свой кружок тож неверны

Irnil приятно было убить перса с таким напрашивающимся ником

KrioS 02.02.2008 22:48

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Вложений: 3
ГМы ну вы так то хоть не борзейте, хоть скрытнее чтоли будьте, а то ваще ппц, конечно подглядывать нехорошо, но все таки я наткнулся на это слуайно. Кто там говорил что ГМы не будут учавствовать в игровом процессе? Но почему то все мы видим совершенно обратное....(вот скрины)

Assassin 02.02.2008 22:59

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
ндя... =(

Chip 02.02.2008 23:20

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
жоте ну как так не хорошо))

Booyaka 02.02.2008 23:26

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
ФЕНЯ Жжошь.

З.Ы. Оставте Гм тока миста. а то о5 нараздавали кучу ГМ , то пухи точат, то еще мб, что феникс делат 7тн, чего еще честной народ не узнал

Inok 02.02.2008 23:29

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Мдя феня да ты оказывается тоже рылом в пушке так чтоли?Запарили уже!!1 ГМ выкинули теперя и другово чтоли выкидывать?Вы чес слова за..бали мля персональный ГМ 7 вес чтоли Оо. Феникс обьяснися?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot