RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Обсуждение аниме (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=172)
-   -   обсуждение Anime (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1051)

пе4ень 03.02.2008 19:32

Re: обсуждение
 
Elfen Lied ,по-моему .одно из стоящих...а остальные с осла фиг ска4аешь...а иногда с титрами гавнень...а тут-всего 14 серий..кайф

PaPa 14.02.2008 23:30

Re: обсуждение Anime
 
Цитата:

Сообщение от пе4ень (Сообщение 39166)
Elfen Lied ,по-моему .одно из стоящих...а остальные с осла фиг ска4аешь...а иногда с титрами гавнень...а тут-всего 14 серий..кайф

я вот лично смотрел всего 13 серий :( небыло нигде 14 серии, да я и не думал, что она есть, потому что концовка 13-ё сссерии меня вполне удволетворила))) скажи, а 14 серия про что? неужели там кто то еще остался?

Peacemaker 15.02.2008 14:17

Re: обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от _Krasotka_ (Сообщение 19741)
А кто смотрел грин грин...

Мда) такая пошлятина не забывается:xi-xi000:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от пе4ень (Сообщение 39166)
Elfen Lied ,по-моему .одно из стоящих...

Оно не стоящее) оно намного круче):yu000000:

PaPa 17.02.2008 01:32

у меня сестратоже аниме увлекается, да какой там.. я по сравнению с ней тогда вообще ничего не видел))

дак вот, она мне посоветовала посмотреть GTO.. я посмтотрел и мне очень понравилось! :) советую посмотреть потому что очень радует эта анимашка) и кстати, если кто смотрел и понравилось могу похвастаться, я и фильм скачал))) еще есть сериал, но он че то не скачивается :( около 50% и запоролся((

З.Ы. советую посмотреть GTO - great teacher onizuka

кто смотрел DearS? :) ну и как?
если интересно, анимашка коротка и ни каких смысловых нагрузок, один позитив! :)

Shinsen 25.02.2008 01:38

Re: обсуждение Anime
 
Блин!!!!!!Недавно посморел Jungle wa itsumo hale nochi Goo!!!!!!!!Афигеть!!!!круто то как !!!я ржал так последний раз над сакурой-куном!!!!!!!(из Докуро-тян)Ваще Гуууу отжигает,кто не смарел ОБЯЗАТЕЛЬНО смареть!!!!!!Всетаки режжисёр Бокусатсу тенши,и ваще оч. весело !!!!!! да а щаззз смарю берсерк)))) знаю древность,но сморится норм,я думал будет наподобе Тригана,но на деле все намного необычней!!!!!!!Жаль эт анимэ засудили в США ,ЕСРБ против крови----БРЕД!!!!!!!!
З.Ы. СМАРИТЕ И СМЕЙТЕСЬ НАД ГУУУУУУУ!!!!!)))))ВАЙ!!!))))

Добавлено через 10 минут
Да!!!!!кстати кто нить могёт выложить в осёл Онидзуку!!!!!давно посмореть хачу не как не мог))))))или магу завалиться с винтом,и ваще поделиться анимэ!!!!кароч пишите

Kma 03.03.2008 12:19

Re: обсуждение Anime
 
Не очень сильно люблю анимэ, отношусь к нему посредственно, из всего виденного мной больше всего понравился Шаман кинг:victory0:

PaPa 06.03.2008 12:49

Re: обсуждение Anime
 
Цитата:

Сообщение от Kma (Сообщение 47260)
Шаман кинг

у меня есть манга шаман кинг, сам я не читал, но знаю, что мультик изменил сюжет манги, хотя манга быа раньше написана)

нужна такая манга? :))

M@kACИNЪ 26.03.2008 21:44

Re: обсуждение Anime
 
ПоКи РУЛЯТ!!!!!!!) :yes::yes::yes:

pilligrim 05.04.2008 01:52

Re: обсуждение Anime
 
Глянул Guardian of the sacred spirit ваще кул анимэ(про бабу копьеносца, наемника..которая взяла под свою ответственность принца..защищая его от всех)

tiffozi 13.04.2008 00:02

Re: обсуждение Anime
 
ваще не фтыкаю в чём смысл АНИМЕ и подобного,просветите плиз.

куда только мир катится.

Аниме,ЭМО,готы,нефоры_так скоро нормальных людей и не останется.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot