RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   DownHouse (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Информационно-развлекательный портал от Aurora™ (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=170)

Floris 07.03.2008 01:44

Re: Информационно-развлекательный портал от Avrora™
 
Короче писал и буду писать классный портал.благодаря ему жизнь становиться хоть на немного веселее))

xex 09.03.2008 22:55

Re: Информационно-развлекательный портал от Avrora™
 
Побольше видео!!! С осла качать долго и искать нада, а тут очень удобно:33400000: Огромное спасибо всем, кто трудицо над порталом!

D3.K. 09.03.2008 23:26

Re: Информационно-развлекательный портал от Avrora™
 
Поблема с "темой" сайа.... поменял на 1-у из новых, а обратно поменять не могу... :sorry000: нид хелп...
:coffee00:

-=] FrIkEr [=- 10.03.2008 00:41

Re: Информационно-развлекательный портал от Avrora™
 
Удалить Cookies в браузере

Пачкун 12.03.2008 16:05

Re: Информационно-развлекательный портал от Avrora™
 
Цитата:

Сообщение от IFF (Сообщение 46391)
Помогите мне дремучему!!! =)
Что значат группы на Портале? с Админами и пользователями я разобрался! а вот что значит Группа:Ахтунги? Пипец просто интересно)))

ахтунгов я сделал для людей неуважающих других юзеров и ньюсмейкеров, орущих это шняга или боян. поидее они не должны скачивать файло, тока поставил я галочку или нет, не помню)

Kma 12.03.2008 17:55

Re: Информационно-развлекательный портал от Avrora™
 
Очень хороший портал, посещаю регулярно по несколько раз в день, респект создателям и трудящимся над ним!:yahoo000: Есть небольшая просьба, нельзя как-нибудь уменьшить на картинках вставленное слово Downhouse или сделать его как-нить понезаметнее...
З.Ы. А зачем вообще его стали писать на картинках и фотках?

DeToNaToR 14.03.2008 00:39

Re: Информационно-развлекательный портал от Avrora™
 
При входе на портал,вылазит типа введите пароль(ввожу старый-не катит:27000000:)Что делать?:phone:

xex 14.03.2008 02:24

Re: Информационно-развлекательный портал от Avrora™
 
Цитата:

Сообщение от DeToNaToR (Сообщение 51029)
При входе на портал,вылазит типа введите пароль(ввожу старый-не катит:27000000:)Что делать?:phone:

Дык новый аккаунт создай; может ты случайно старый пароль непрально вводиш, ну или кто-то спер твой аккаунт и переделал пароль :coffee00:

Gilgamesh 19.03.2008 16:20

Re: Информационно-развлекательный портал от Avrora™
 
Цитата:

Сообщение от Пачкун (Сообщение 50462)
ахтунгов я сделал для людей неуважающих других юзеров и ньюсмейкеров, орущих это шняга или боян. поидее они не должны скачивать файло, тока поставил я галочку или нет, не помню)

мне интересно, чем ты руководствовался, когда принимал такое решение в частности по мне... по моему я немного говорю таких слов как Боян или Лажа). и еще я кроме себя ахтунгов больше не видел... какая то это дискриминация получается... несправедливо) верни хоть мне просого юзера чтоль) просто реально абидно, потому что я не могу ниче скачать, и вообще скока я себя помню, у меня всегда статус стоял Ахтунг(Карцер)!:ohmy01000:

Gilgamesh 24.03.2008 01:31

Re: Информационно-развлекательный портал от Avrora™
 
Спасибо Ифризу, что понял проблему и помог))) не то что некоторые =)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot