RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   NHL (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=404)
-   -   Обсуждения и вопросы по NHL турнирам. (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2722)

tw1x 17.07.2008 22:25

Re: Обсуждения и вопросы по NHL турнирам.
 
отличная идея! тока бы набрать 30 человек каждому по команде и вообще будет акерена...если чо сделаю календарь как в НХЛ 82 матча сезон и плей офф ваще будет мега

Pilop 18.07.2008 18:49

Re: Обсуждения и вопросы по NHL турнирам.
 
Ну что там скоро турнир? кстате сразу урок напиши чтобы не регестрировались пользователи которые доигрывать не собираются...

urok 18.07.2008 18:57

Re: Обсуждения и вопросы по NHL турнирам.
 
пилоп ты уже чамп хошь? мож недельку отдыха!

tw1x 18.07.2008 20:52

Re: Обсуждения и вопросы по NHL турнирам.
 
ЧАМП ЧАМП

urok 20.07.2008 16:39

Re: Обсуждения и вопросы по NHL турнирам.
 
думаю регу открыть на следующей недельке!!

Pilop 07.08.2008 13:17

Re: Обсуждения и вопросы по NHL турнирам.
 
Цитата:

Сообщение от urok
1. ты низко поступаешь, пытаясь меня шантажировать!!! ты уйдешь придут другие!! я за количеством игроков не гонюсь, главное качество!!!

Это не шантаж, а просто уже надаело это юзание бага...
Цитата:

Сообщение от urok (Сообщение 131624)
2. я уже гдето писал или с твиксом болтал на счет замахов!! И я уже давно решил что с следующего чампа замахи запрещаются(для улучшея качества игры,!! чтоб каждый из нас мог надрать любого чемпиона без багов(в этом приеме я вижу баг тока в том что процент его реализации равен примерно 90%))!!!

Это и есть 90 процентов и более... Пример мой прошлый матч с тау тоесть прошлого чемпионата...
Цитата:

Сообщение от LokomotiB (Сообщение 131677)
Если на России юзают замахи,то почему тут должны отменять их?Тебе кто-то запрещает делать замахи?А может ты просто не умеешь их делать?Почему все должны подстраиваться под тебя?Это лишь тупые отмазки...

Слушай парень не лезь в чужие проблем, раз не регестирируешься... Что эти замахи не делать? пример одного прошлого матча с тау, один ложный замах -гол.. Как тебе такая игра? классно? не веришь спроси тау мы с ним в аське это обсуждали... И кто подстраивается под меня интересно? ты чтоли? тут не только я против этих замахов а также твикс, кест, я, чапай, феас тоже мне об этом писал.. так что хз кто подкого подстараивается...

Pasha 07.08.2008 13:40

Re: Обсуждения и вопросы по NHL турнирам.
 
да пох запрещайте я буду в Казани ибошить или еще где нибудь где не ноют про замахи просто если ты криво играешь в защите то ты все равно пропустишь что с замаха что без него!!! хахаххаах реализация замаха 90% Юрок забей мен тогда шайб 10 если это баг в чем проблема докажи на деле!!! и обьясните мне Пилоп и Юрок какого куя в Казани играют с замахами или вы только такие умные!!!хотите научится играть выигрывать старайтесь выигрывать своей игрой а не глупыми запретами!!! Юрок гонишься за качеством ну-ну!!! я ведь както научился играть и выигрывать с тем же Твиксом играли много он меня делал 9-0 с замахами и другими способами и пох натренился и выйграл его уже не раз выйграл Казанцев а вы нойте кули толку от этого запрета Пилоп думаешь чемпион резко станешь а нефига подобного!!!

Pilop 07.08.2008 13:42

Re: Обсуждения и вопросы по NHL турнирам.
 
А твикс в правду говорит что ты слаб без них, попробуй выиграй меня без них...
Кстате кто не знает то скажу запрет в России на ложные замахи есть! спросите организатора..

Pasha 07.08.2008 13:47

Re: Обсуждения и вопросы по NHL турнирам.
 
Цитата:

Сообщение от Pilop (Сообщение 131712)
А твикс в правду говорит что ты слаб без них, попробуй выиграй меня без них...
Кстате кто не знает то скажу запрет в России на ложные замахи есть! спросите организатора..

Твикс много че говорит толку от этого он говорил когда-то что вобще очень сильный игрок и выиграть его будет не реально также говорил что Тау подался и что теперь смотри результат Казанской серии главный показатель игры Твикса !!! Пилоп попробуй меня без вратаря выйграть мне накуя что-то пробывать у меня есть свои стиль игры зачем мне менять под нытика!!! да я на 100% уверен и без замаха тебя выиграю только что мне это даст!!!

tw1x 07.08.2008 16:41

Re: Обсуждения и вопросы по NHL турнирам.
 
хах ты паша что то много говоришь ты сможешь это все мне в реале сказать в глаза ?

Добавлено через 2 минуты
да уж мне мой старый знакомый организатор УХЛ предложил объеденить лиги дак тока там загвоздка ложных замахов нет ;) так что пилоп если хочешь играть спокойно могу дать тебе ссылку на ту лигу


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot