RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Спорт (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1931)

Annette 27.03.2008 11:27

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 53442)
Уверен что мой комп ещё древнее! Давай к нам!

Я в этом не уверена:taunt000: 3 года без апгрейда. А что там у вас за правила?

Jessica Alba 27.03.2008 12:02

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Цитата:

Сообщение от Annette (Сообщение 53492)
Я в этом не уверена 3 года без апгрейда. А что там у вас за правила?

Да ну всего то три! А я комп в 2004 поставил с тех пор купил к нему тока +512 оперативы новую клавиатуру, наушники которые уже сломал и принтер! И не чо езжу себе нормально!
Правила примерно такие же как и в настоящей Ф1!
Подробнее здесь[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Это не Флуд! Тут нужная ссыль лежит для тех кто не видел наш раздел!
Здесь были тока временные сообщения!

q3vovik 27.03.2008 12:15

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.
CCCP;53441]Блин обсуждайте другие команды в других специално для этого созданных темах! Я хоть и не яросный поклонник ЛОКО но безпорядок не люблю!

а че тогда тут флуд устроил))

q3vovik 01.04.2008 12:52

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Цитата:

Фернандо Алонсо подписал контракт с Ferrari

В последние недели появилось много слухов относительно перехода Фернандо Алонсо в Ferrari. До настоящего времени стороны старались держать контракт в секрете, однако с каждым днем в прессу просачивались подробности, поэтому решено было сделать официальное заявление.

Итак, трехлетний контракт подписан, его стоимость оценивается в 50 миллионов долларов в год. Для сравнения: в McLaren Алонсо получил около 35 миллионов, в этом году в Renault должен получить 46 миллионов.

Лука ди Монтеземоло: ”Мы рады поприветствовать Фернандо в нашей команде. Он много раз доказывал, что является одним из самых быстрых пилотов планеты. Думаю, он продолжит победную серию Ferrari, импульс для которой задали Михаэль Шумахер и Кими Райкконен”.

Фернандо Алонсо: ”Я всегда стремился попасть за руль быстрой машины. Думаю, Ferrari относится к таковым. Когда я решил вернуться в Renault, то понимал, что меня ждут трудности. Но я не представлял, что машина окажется настолько неудачной. Теперь у меня есть мотивация, чтобы поскорее довести сезон до конца”.

Остается только вопрос, когда заменит Фернандо Алонсо в Ferrari. По слухам, Ferrari и Renault договорились об обмене на Фелипе Массу. При этом команда Renault получит солидную компенсацию.
"f1-world.ru"

нафиг он нужен...лучше бы фетеля взяли

<Denis> 01.04.2008 12:58

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
С 1ым апреля!! Низачто не поверю.

Jessica Alba 01.04.2008 14:16

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Если объективно расценивать без всяких антипатий к ФЕРРАРИ , то Алонсо стал бы огромным усилинием для ФЕРРАРИ , Феттель ему в подмётки не годиться!

q3vovik 01.04.2008 14:32

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
с чего это ты решил то))) просто он щас на машине не лучшей...ковалайнен и феттель будущее...в гонке чемпионов вон как он гонял...если не видел то и не надо говорить...также и алонсо щас ниче сделать не может в голимой машине

Jessica Alba 01.04.2008 14:34

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 55244)
в гонке чемпионов вон как он гонял...если не видел то и не надо говорить

Смотрел я по 7ТВ! Там просто с выбором машины в финале ему повезло!

q3vovik 02.04.2008 00:35

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Цитата:

Ferrari не собирается менять Массу на Алонсо

После двух неудачных Гран-При итальянская пресса уже уволила Фелипе Массу. А на его место прочат Фернандо Алонсо. Однако в Ferrari подтвердили наличие контрактов с пилотами на 2009 год.

Представитель Ferrari: ”Никаких договоренностей между Ferrari и Фернандо Алонсо не существует. У нас уже есть два пилота, с которыми подписаны контракты на 2009 год”.

Положение Фелипе Массы в Ferrari довольно шаткое. Два провальных этапа. Кроме того, ушел из команды Жан Тодт, сын которого является менеджером бразильского пилота.
"f1-world.ru"

вот уроды слухи разводят

Jessica Alba 05.04.2008 17:10

Re: F1 ФОРМУЛА1 (и другие гонки)
 
Круто!!! Пол на гран-при Бахрейна взял Роберт Кубица!!! Я рад за него!!! Довно ему симпатизирую!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot