RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Наш город (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Концерты в Йошкар-Оле (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=4573)

HukuTowa 17.03.2009 21:48

Re: Концерты в Йошкар-Оле
 
во во)) много школьников))

тот кто рок не слушает может показаться жестким роком))

Bzdon 17.03.2009 23:37

Re: Концерты в Йошкар-Оле
 
Ппц вы про школьников загнались!
Так то можно было бы сходить на Неверсмайл, если бы они одни приезжали... А тут с кем то ещё... Неверсмайл всяко популярнее этих другие групп, которые с ней приезжают, и получаецо что общее время делица на всех... Уж лучше по моему мнению всё это время было послушать весь Неверсмайл. Вот я и не вижу смысла тратить деньги чтобы посмотреть лишь 1/4 времени того, что действительно хочешь посмотреть. Ну это моё мнение, можт кому и хочеца послушать другие группы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ПыхХх (Сообщение 211371)
стигмата эт ведь жоский рок да?

Melodic Metalcore

Gilgamesh 17.03.2009 23:43

Re: Концерты в Йошкар-Оле
 
300р не такая большая сумма, чтобы обламываться - заработать их даже школьнику при желании не проблема. На край, у родителей спросят, я думаю не откажут. Не на сигареты ведь и не на бухло...
Эти группы типа на разугреве споют, имхо. Вот только я весь Неверсмайл не слушал бы... с послднего альбома не надо все песни петь. лучше Пусть споют старые, но все) Пусть немного, но с душой как называется)

Bzdon 18.03.2009 00:12

Re: Концерты в Йошкар-Оле
 
Цитата:

Сообщение от Gilgamesh (Сообщение 211607)
300р не такая большая сумма, чтобы обламываться - заработать их даже школьнику при желании не проблема. На край, у родителей спросят, я думаю не откажут. Не на сигареты ведь и не на бухло...
Эти группы типа на разугреве споют, имхо. Вот только я весь Неверсмайл не слушал бы... с послднего альбома не надо все песни петь. лучше Пусть споют старые, но все) Пусть немного, но с душой как называется)

Неее... Не на разогреве... 3 группы для разогрева смысла нет!!! Общий концерт скорей фсего... С первоисточника было взято, и там написано што выступает эти 4 группы. А если бы выступал тока Неверсмайл, то так бы и написали, и потом бы добавили в качестве "зы" кто на разагреве...

memoRRRRR 18.03.2009 01:01

Re: Концерты в Йошкар-Оле
 
Я бы на Noize Mc б сходил...не пожалелб денег низачто!!!

memoRRRRR 19.03.2009 23:15

Re: Концерты в Йошкар-Оле
 
А когда НеверСмайл выступает?

HukuTowa 23.03.2009 11:20

Re: Концерты в Йошкар-Оле
 
9 мая

пе4ень 24.03.2009 22:41

Re: Концерты в Йошкар-Оле
 
удавлюсь за 300\400 р на концерт \смеётся\
гильгамеш ведёт всех) в дар)
4то т мне не о4 хо4ется горбатиться 3 дня ради оплаты билета...в питере или москве за таки деньги можно на норм группу сходить

Gilgamesh 24.03.2009 23:31

Re: Концерты в Йошкар-Оле
 
У нас же Йошкар-Дыра) Все альтер проекты зарабатывают у нас, ибо в больших городах их мало слушают, там выбор гораздо шире чем у нас.
Вот я пойду, платить буду, но не за всех) а за особо мне важных)))
Печень, хватит отпираться. Ты ведь наверняка тоже пойдешь)))

HukuTowa 25.03.2009 09:43

Re: Концерты в Йошкар-Оле
 
вкотакте еще написали 500 руб(vip) , я ппц , хз акак там?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot