RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Kлуб местной интеллигенции (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=306)
-   -   14\88! (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1068)

PTheV 26.12.2007 14:59

Re: 14\88!
 
Наверно гордишься, что всех "поставил на место", упрекнул в безграмотности и идиотизме, молодец продолжай продвигать свою идеалогию, увидим к чему это приведет...
Цитата:

Вот она - первая беда России. А с ними, как известно, дискутировать - себе дороже, да и смысла нет. Горбатого только могила исправит.
+1 (прям про себя писал), Только насчет того что ВЫ именно "первая" беда России, я сомневаюсь.

artee 26.12.2007 15:02

Re: 14\88!
 
Цитата:

Сообщение от Unger (Сообщение 28504)
Jeden das zeine.

Jedem das Seine =)

DtKnight 26.12.2007 17:23

Re: 14\88!
 
А вы кадры на форуме ищите?

umbrella inc 26.12.2007 17:40

Re: 14\88!
 
Цитата:

Сообщение от Bomber
Вот она - первая беда России. А с ними, как известно, дискутировать - себе дороже, да и смысла нет. Горбатого только могила исправит.

Lol, самое интересное - что про вас большая часть народа за который вы боритесь думает именно так :) Я в том числе, хотя я и не совсем из того народа =)
Цитата:

Сообщение от Bomber
Готов спорить, что Роман бы за такие слова в свой адрес морду бы тебе начистил в реальном разговоре. И был бы абсолютно прав.

Нельзя набить кому-то морду и быть после этого правым(в смысле верным, нормальным, адекватным). Грубая сила - масдай.
Цитата:

Сообщение от кто-то
Я за дела мира всем бошки поотрываю.


Unger 26.12.2007 23:50

Re: 14\88!
 
кадры мы не ищем, кадры находят нас.

PVO 555 29.12.2007 11:29

Re: 14\88!
 
Цитата:

Сообщение от umbrella inc (Сообщение 28681)
Нельзя набить кому-то морду и быть после этого правым(в смысле верным, нормальным, адекватным). Грубая сила - масдай.

+1 Есть только одно исключение-когда к тебе применяют эту силу

Bomber 29.12.2007 15:25

Re: 14\88!
 
Цитата:

Сообщение от PVO 555
Цитата:

Сообщение от umbrella inc
Нельзя набить кому-то морду и быть после этого правым(в смысле верным, нормальным, адекватным). Грубая сила - масдай.

+1 Есть только одно исключение-когда к тебе применяют эту силу

Ага... вот посмотрю я на вас двоих, когда вам в лицо плюнут. Адекватность - это какая-либо зачастую предсказуемая реакция.
Цитата:

Сообщение от umbrella inc
Lol, самое интересное - что про вас большая часть народа за который вы боритесь думает именно так Я в том числе, хотя я и не совсем из того народа

О великий пуп Земли. Как же мы это такое множество Вас просмотрели.

Думал тут статистику выложить, даже набрал половину, а потом плюнул... сам ищи в итоговых отчетах ГКС. Доля сторонников авторитарного режима, к примеру, с 1998 по 2004 год увеличилась с 58,7% до 64,9%.
Цитата:

Сообщение от DtKnight
А вы кадры на форуме ищите?

Нет, не ищем. Кто хочет свою жизнь изменять к лучшему сам приходит к нашим выводам и к нашим действиям. А на форуме - "чтобы було", как говорится. Чтобы знали - ОПД Рать прекрасно существует и действует во многих крупных городах России.
Цитата:

Сообщение от PTheV
Наверно гордишься, что всех "поставил на место", упрекнул в безграмотности и идиотизме, молодец продолжай продвигать свою идеологию, увидим к чему это приведет...

Простите, я вас идиотами не делал. И, кстати, у себя в блоге дискутировать на эту тему не намерен. :rtfm0000:

PVO 555 29.12.2007 17:18

Re: 14\88!
 
Цитата:

Сообщение от Bomber (Сообщение 29348)

Ага... вот посмотрю я на вас двоих, когда вам в лицо плюнут. Адекватность - это какая-либо зачастую предсказуемая реакция.

Дак млин это уже исключение, я подразумевал ситуации не выходящие из общепринятых рамок. Пример конечно ты классный привёл =)

Cancer "№ 0" 29.12.2007 17:21

Re: 14\88!
 
Не воспринимай, Виталько, все буквално)

Roman_86 01.01.2008 00:00

Re: 14\88!
 
NS, с наступающим!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot