RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Кланы (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Война кланов (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=215)

jerom 24.09.2007 17:05

Re: Война кланов
 
про има +1 :)

Sanit4 24.09.2007 20:35

Re: Война кланов
 
Цитата:

...а оставатся людьми в ла совсем необязательно :)
что мы и делаем =)

а этих хай лвл ище и найти надо...

Alex 24.09.2007 21:48

Re: Война кланов
 
Цитата:

Сообщение от FienD (Сообщение 3445)
P.S.: респект Imm0rtal'у, по-моему, самый честный враг =)

я допустим почти со всеми живу дружно:victory0:, мне проще перечислить с кем:23700000: я не разговариваю и веду личную войну, чем с кем приятно говорить и видеть в ЛА! появлются и новые лица! качь, помощь в ЛА молдым и не знающим эт по моей части:yahoo000:!

Alex 24.09.2007 21:49

Re: Война кланов
 
з.ы.: ими +1! тока не враг:victory0:

CaSPeR 25.09.2007 14:48

Re: Война кланов
 
тут прям фан топик имма уже =) лан я тож с вами! +1 =)

Loveless 26.09.2007 15:40

Re: Война кланов
 
а я имма тожа лублу :)
все мечтаю о том когда он придет меня пк
у меня даже такая прикольная вещь есть как пк-шники к которым я хорошо отношусь и отморзки! во как!!!

Irnil 29.09.2007 18:12

Re: Война кланов
 
Те кого я не стану убивать:
1: членов клана Unstoppable,
2: RrsS,
3: Имма в любом случае,
4: Левых вагабондов, которые не трогают мобов, которых я уже сагрил. (если тронете, особенно чампа, пеняйте на себя, а лучше сразу же закажите себе новенький гроб и фильтр мата.)

Trevor 03.11.2007 01:58

Re: Война кланов
 
обращение к алли инвизибл:
в связи с неоднократными нападениями и оскорблениями инвизибл в сторону клана soturin tie я вижу 2 пути выхода из этой ситуации:
вариант1: алли прекратит необоснованные нападки на наш клан и впреть воздержится от надуманных обвинений типа заявлений о том,что клан "сотурин ти-стукачи",т.к. это является их чисто субьективными догадками. наш клан в свою очередь снимет все претензии по отношению к инвизибл и продолжит вести политику невмешательства.
вариант 2:если нападки со стороны алли инвизибл все же не прекратятся наш клан будет вынужден включиться в войну двух алли,так как не сомневаюсь что клан дп поддержит 7th в их войне против нас.

мое мнение насчет этого всего: я не хотел войны,среди дп и 7th есть люди к которым я норм отношусь\относился,но по стечению обстоятельств и изза клубка взаимонепонимания мы оказались по разные стороны баррикад. жаль..
но я не намерен терпеть оскорбления в адрес моего клана и посему войне быть,ибо наш спор кто прав кто виноват не приведет ни к чему. все решится лишь на поле боя. удачи

CaSPeR 03.11.2007 02:45

Re: Война кланов
 
Я за вариант два.
З.ы. мы с поем поставели рекорд по скорости убиванию тревора 20сек=)
Кто желает побить рекорд пишите мне в личку =)

DooM 03.11.2007 02:51

Re: Война кланов
 
еще бы неубили у вас лалы то..да и с вашими "шмотами"....ха смешно! Народ кто быстрее убьет трева....покупайте "шмот"!!)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot