RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Лига Чемпионов И Лига Европы (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1947)

q3vovik 03.03.2008 18:47

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
+1

Valey 03.03.2008 21:25

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
BuLaT
сделай опрос о том кто выйграет в лиге чемпионов когда будет 1\8 финала. Кто как за это ?

BuLaT 03.03.2008 21:30

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Цитата:

Сообщение от Valey (Сообщение 47509)
BuLaT
сделай опрос о том кто выйграет в лиге чемпионов когда будет 1\8 финала. Кто как за это ?

На! Голосуйте !

Valey 03.03.2008 21:36

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 47514)
На! Голосуйте !

Пока голосовать не буду. Толком не определился. через 3 дня выберу. Не хочу выбрать любимую команду а реально того кто может победить.

BuLaT 03.03.2008 21:40

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
За Челси наверно хочешь?? ))

Valey 03.03.2008 22:33

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 47519)
За Челси наверно хочешь?? ))

Так оно так, но Челси врядли выйграет. Но надеюсь на лучшее

Антон 03.03.2008 23:37

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
прогнозы на ответные матчи лиги чемпионов (строго не судите я не ясновидящий или ещё кто -то там)))
Милан Арсенал 1:0 Пато или Кака
Интер - Ливерпуль 0:1 (интер на чемпионате италии на своём поле не проигрывал,а в Лиге думаю проиграет)
Мю-Лион 2:1
Реал - Рома 2:2
порту - шальке 1:1
Челси - Олимпиакос 1:1 (хз но почему то так решил)
Барса-СЕлтик 3:1
Севилья - Фенербахче 0:0
А Зенит думаю пройдёт марсель,Буду за него болеть (Хотя на чемпионате Зенит ненавижу),но за Россию надо поболеть:yahoo000:

Valey 03.03.2008 23:43

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Цитата:

Сообщение от Антон (Сообщение 47592)
Милан Арсенал 1:0 Пато или Кака
Интер - Ливерпуль 0:1 (интер на чемпионате италии на своём поле не проигрывал,а в Лиге думаю проиграет)
Мю-Лион 2:1
Реал - Рома 2:2
порту - шальке 1:1
Челси - Олимпиакос 1:1 (хз но почему то так решил)
Барса-СЕлтик 3:1

Считаю что Интер выйграет. Рома отстоит на 0. Порту обыграет шальке, челси точно выйграет.

Антон 03.03.2008 23:43

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Дуаю победит Милан,хотя в этом году у Кака спад

Valey 04.03.2008 16:26

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом" может впервые выйти на поле после почти двухмесячной паузы. Тренер "канониров" Арсен Венгер внес голландца в список 18 игроков, которые отправляются в Италию, сообщает официальный сайт УЕФА.

В последний раз ван Перси выходил на поле против "Тоттенхэма" 9 января, когда повредил колено.

Добавлено через 1 минуту
Португальский полузащитник "Барселоны" Деку с нетерпением ожидает ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Селтика" из Глазго. В первом матче "Барса" в гостях выиграла со счетом 3:2 и теперь является фаворитом.

Деку верит в свою команду, но предостерегает товарищей от эйфории.

- Мы должны быть начеку. Многие думают, что дело сделано, но это не так. Я считаю нас фаворитами после выездной победы, однако если мы будем думать, что дело сделано, то совершим ошибку. На этом этапе Лиги чемпионов каки-либо гарантий нет ни у кого.

Португалец также добавил, что "Селтику" следует изменить игровой стиль, если он намерены дать бой в Барселоне. По его мнению, в домашнем матче шотландцы сделали ставку на то, что демонстировали в групповом турнире, однако теперь им предстоит настоящая проба сил.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot