RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Военное дело (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Служба (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3596)

konigsadler 14.06.2010 18:41

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от Rock_Joker (Сообщение 473418)
Ты ошибаешься. Он уже был, когда Зубков пришел.... Зубков его хотел отправить в отставку по причине близких родственных отношений

офф:
Он был министром ФНС.

Pasha 14.06.2010 20:38

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473364)
И ваще, когда настанет война, я сам добровольно возьму автомат
Стрелять я умею неплохо, тактикой военного боя можно научиться в тактических шутерах,

:bj:жги дальше альбина!! кстати +1 konigsadler сам много раз стрелял из калаша и не могу сказать что стреляю на отлично, не легкое это оружие ой не легкое, но если начнется война мне мои тренировки стрельбы из калаша не понадобятся ведь есть альбина которая играет в батлу стреляет на отлично, может летать на всех видах самолетов и вертолетов а еще и на танке ездить а тактику боя знает получше Суворова слава богу альбина спасет меня во время войны:bj: альбина подумай о своих родителях начни хотя бы учиться, а не хныкать в интернете какое все вокруг плохое.

Jessica Alba 15.06.2010 05:42

Re: Служба
 
Ваня, при встрече люлей получишь... (ведь я ниибаца какой крутой, я играю в батлу и знаю много чего опасного)
И ваще, ты сам от армии убежал...
И не надо мне говорить что из автоматов нету возможности пострелять, ты сам всё прекрасно знаешь где и как... (в той-же батле)
Вобщем, Ваня, ты просто чушь гонишь

Да, сейчас я не работаю, точно так же как и ты... В 18 лет далеко не все работают, хотя я и не отлыниваю от работы, и летом обязательно куда-нибудь устроюсь... Вобщем это личные дела, если будешь говорить о моей жизни я начну говорить о твоей, и там есть много интересного...
Например то как ты "умеешь" бегать и какие пирожки "умеешь" выпекать...


---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 473435)
альбина которая играет в батлу стреляет на отлично

Ты снова проявляешь свою тупость, я говорил о тактике боя, а не о стрельбе...
Я нигде тебе не говорил что после батлы я смогу сесть в Су-27 и полететь и надрать асов, ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ ГОВОРИ.

Просто выдумываешь на ходу... Да и к тому же я упоминал что на срочке этому не учат, значит смысл отпадает...

---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 473435)
альбина подумай о своих родителях начни хотя бы учиться, а не хныкать в интернете какое все вокруг плохое.

Вот это как раз к тебе больше относится...

Мне очень интересно куда ты сейчас пойдёшь работать или учиться после армии...

BAHEK 15.06.2010 07:46

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473463)
1) Да, сейчас я не работаю, точно так же как и ты...
2) В 18 лет далеко не все работают, хотя я и не отлыниваю от работы, и летом обязательно куда-нибудь устроюсь...
3) Вобщем это личные дела, если будешь говорить о моей жизни я начну говорить о твоей, и там есть много интересного...
4) Например то как ты "умеешь" бегать и какие пирожки "умеешь" выпекать...

1) Я хотя-б учусь в отличае от некоторых.
2) В свои 17 лет я учился и летом работал на хорошей работе, а ты ? )))) Надеюсь, что твои слова по поводу работы не очередная ложь.
3) Где я про твою личную жизнь сказал? Я лишь высказал свой ИМХО.
4) Например, как ты зверско тупишь в этой теме.

---------- Добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473463)
Я нигде тебе не говорил что после батлы я смогу сесть в Су-27 и полететь и надрать асов, ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ ГОВОРИ.

А какая хрен разница? Если как говоришь научишься тактике боя в батле , дык почему не самоете не полетать ? или тебя пугает наличие более чем 10 кнопок управления))))
Тактика-тактика, в жизни у тебя не будет интерактивной миникарты, не будет связи, не будет УАВа, ты будешь ползать в глине по уши в дерьме и с автоматом на перевес.

P.S: С таким-же успехом я могу сказать что я научусь ездить круче чем шумахер, ведь я играл в БУРНАУТ и теперь знаю что при повороте налево нужно поворачивать налево )) а перед стенкой нужно жать по тормозам.

Заканчиваем флудить.

aDDept 23.06.2010 14:16

Re: Служба
 
вот я и дембельнулся) весь год отслужил в батальоне охраны) чем безумно даволен, что не валил отсосы как некоторые мои знакомые) если кому что интереснно..велкам)

konigsadler 23.06.2010 14:26

Re: Служба
 
Цитата:

Сообщение от aDDept (Сообщение 474125)
вот я и дембельнулся)

поздравляю :az:

Pasha 23.06.2010 14:35

Re: Служба
 
aDDept где служил?

aDDept 23.06.2010 14:46

Re: Служба
 
Архангельская обл. Космедром "Плесецк" 40-ой отдельный батальон охраны и обеспечения в.ч. 42651.

drag 23.06.2010 16:53

Re: Служба
 
Аддепт я тож только дембельнулся 21 июня домой приехал:) помню с тобой еще в военкомате сидели вместе я служил в лесах города Новосибирск в РВСН(Ракетные Войска Стратегического Назначения) В/Ч 07399

aDDept 23.06.2010 17:42

Re: Служба
 
здарова драг, помню помню)) как служба)?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot