RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Предупреждения и баны, подача апелляций (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3973)

DimoZ 17.12.2009 17:24

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от PEBEHb (Сообщение 463992)
DimoZ в том то и проблема, что многие путают кнопки простить и наказать, да и ума у некоторых не много так например кидаешь на глазах у нуба за угол грену, а он туда раз и побежал, а я потом под паниш

П.С. кстате хороший способ избавиться от не нужных сокомандников 2 раза подставился и его нет

Способ плохой.Если вы лезете под самолеты и танки.То на вас могут выложить скрин подстилки, а за это наказание есть.

Pipech 18.12.2009 02:25

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Почему в игре было написано, что я забанен за тимкил, а на сервере за читы??? Я даже не играл... А выбирал команду)) Покажите скрины..please

DimoZ 18.12.2009 02:45

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Pipech (Сообщение 464027)
Почему в игре было написано, что я забанен за тимкил, а на сервере за читы??? Я даже не играл... А выбирал команду)) Покажите скрины..please

Пожалуйста

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

BETAJIbCOH 18.12.2009 02:55

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Скажите за что меня забанили играю недавно решил заснять фрапсом несколько кадров из игры, играл играл и меня забанило за какието black screens аж на 5 дней! разбаньте плиз
Ник BETAJIbC0H статистика на читера не тянет... [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

DimoZ 18.12.2009 03:10

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от BETAJIbCOH (Сообщение 464029)
Скажите за что меня забанили играю недавно решил заснять фрапсом несколько кадров из игры, играл играл и меня забанило за какието black screens аж на 5 дней! разбаньте плиз
Ник BETAJIbC0H статистика на читера не тянет... [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прочитай внимательно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Данный метод исправления также подходит и для windows7. В большинстве случаев помогает отключение Antialiasing

Как будут предоставлены чистые скрины бан будет снят.

BETAJIbCOH 18.12.2009 05:00

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Вложений: 3
Вот скрины. Скорей снимите этот гнусный бан. Эххх жалко сглаживание:bh:

Jericho 18.12.2009 11:33

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от PEBEHb (Сообщение 463992)
многие путают кнопки простить и наказать

меня так на совке забанили было :ag: ну то есть не меня, а мой ник из-за двух моих братьев. Один под колеса самолета прыгнул случайно, другой пенек его заменил и вместо форгиф нажал паниш (тоже перепутал)... А тот чувак на самолете оказался админом :bj:. Пообщался я с этим админом - такая какашка оказался. Плюнул и новый профиль создал.
Димоз, а клеймор тоже за бейзрейп что-ли считается?

Jessica Alba 18.12.2009 13:28

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Димоз, а клеймор тоже за бейзрейп что-ли считается?
Кстате именно из-за клеййморов нас тогда в вертолёте за базрейп посреди карты взрывало, я на чужой базе оставлял их... а когда на них кто-то натыкался засчитывало что я убил их сидя в вертолёте => в технике... вот и убивало :(

OXPAHA 19.12.2009 01:16

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
DimoZ А в списке банов: что значит 10800 это на сколько забанен? :bu:

PrePod66 19.12.2009 05:01

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Сегодня не понятно что на сервере было. Меня постоянно кто кикал и при том не голосованием, я так понял это админ(((((( Только не понятно за что????? Сел на танк начал народ крошить уже почти точку захватил, и тут кик мне. Захожу по новой и опять кик. Короче раз 5 пробовал зайти ....10-20 сек и кик. Наверное админа убил штоль)))) Вы хоть список админов напишите чтоб их народ стороной обходил :ab:
Сразу скажу что это не тех. проблемы были, а кик админа!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot