RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3123)

fantastic! 16.07.2008 17:00

Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
 
дак посмотрят прописку там написанно йошкар-ола йопта а дайут в фанатскую только москвичам ну или тем фанам из какого города приезжая команда!

Максимум на фанку билет можно дастать если скорефаниться с фанами из москвы чтоб они закупили на тебя!

q3vovik 16.07.2008 17:10

Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
 
Цитата:

Сообщение от fantastic! (Сообщение 118997)
дак посмотрят прописку там написанно йошкар-ола йопта а дайут в фанатскую только москвичам ну или тем фанам из какого города приезжая команда!

с чего ты это решил то... в этом году парень ездил на матч рубин-спартак и покупал билет на фан трибуну в кассе

Strannik 16.07.2008 17:13

Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
 
2fantastic! про паспорт сам придумал?=), ты сам подумай , то же мясо, народная команда, на выезде в Казани было народу со всей России даже если по банерам смотреть, и что ты дуаешь у них у всех московская прописка?, так что бред ты сказал

tiffozi 19.07.2008 01:48

Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
 
в Казани то уж точно пропустят на фан-трибуну,ибо примеров масса,знакомых много,кто с нашего города ездил и болел за лбимую команду именно с фанатского сектора гостей

urok 24.07.2008 16:24

Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
 
бред какойто несет!! точно уж пустят! ну и тупость сказал! прописка! бред!!!)))

Севимагор 24.07.2008 22:17

Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
 
А вы не в курсе какие цены билетов в различные сектора казанского стадиона?

Teils 24.07.2008 22:59

Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
 
Цитата:

Сообщение от Севимагор (Сообщение 125017)
А вы не в курсе какие цены билетов в различные сектора казанского стадиона?

самый девшёвый это юг и восток они вроде 60-80, западная трибуна самая дорогая да и мест там мало будет, т.к. люди забранировали себе места сначала на все матчи РПЛ, на севере можно посидеть от 120-180 вроде так, ну если впереди мест нет можешь спуститься вниз тебе ничё не скажут(мы так делали нас даже по телеку видно было так), если будешь на севере увидишь барабанщика попроси побарабанить он разрешит ООЧень добрый чел всеггда мне разрешал=), ену там ещё команды по рангам отмечены, я рассказывал про ЛОКО Зенит ЦСКА Спартак.

Севимагор 25.07.2008 05:33

Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
 
Цитата:

Сообщение от Teils (Сообщение 125021)
самый девшёвый это юг и восток они вроде 60-80, западная трибуна самая дорогая да и мест там мало будет, т.к. люди забранировали себе места сначала на все матчи РПЛ, на севере можно посидеть от 120-180 вроде так, ну если впереди мест нет можешь спуститься вниз тебе ничё не скажут(мы так делали нас даже по телеку видно было так), если будешь на севере увидишь барабанщика попроси побарабанить он разрешит ООЧень добрый чел всеггда мне разрешал=), ену там ещё команды по рангам отмечены, я рассказывал про ЛОКО Зенит ЦСКА Спартак.

Спасибо за инфу. Я вот хочу 10 августа туда съездить на зенит-рубин... может кто еще из йошки собирается?

q3vovik 25.07.2008 12:03

Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
 
я мб поеду...но я наверно поезду с друзьями на машине...если конечно они поедут

Gang 25.07.2008 16:35

Re: Выезд в Казань на футбольные матчи РПЛ
 
У меня знакомый тож едет на матч в Казань.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot