RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   FAQ & Технический раздел (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=473)
-   -   Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=55479)

Jericho 28.11.2009 12:15

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
пора убирать скрипт, перевес голосования уже на нашей стороне :bs:
Кстати, первый пост прочитал (снова), ничего нового там не увидел. Я тебе говорю, это был глюк. Я бы не обратил внимания (посчитал бы за случайность), если бы он произошел 1-2 раза, но верт 4 раза точно (может больше) взрывался за baserape, без самого факта baserape'а

Jessica Alba 28.11.2009 23:34

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
какой перевес? ^^
Не смотря на все глюки скрипта я всё равно за него, ибо без него ещё хуже...

Andreev1989 05.12.2009 19:25

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Не со злобы, а праздного интереса ради, вопросы... До какого числа голосование? И что если всё таки одинаковое число голосов будет, то в чью пользу зачтут?

DimoZ 05.12.2009 20:55

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Повесит еще месяц, там уже будем решать. Для тех кому очень сильно охота базрейпить, открою секрет.:spiteful: На одной карте скрипт не работает.. на какой?.. все в прочем уже знают. :ab:

BAHEK 08.12.2009 18:13

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Уберите нафиг этот нуб-скрипт, только сервак позорите, всех нормальных игроков рапугали, осталось одно нубъё мясо которое ничерта не может сделать а только дохнуть, ни один из популярных серверов СИБНЕТ, СОВСЕРВ - ниоснащены подобными скриптами - думаюбрать пример следует с таких серветров ибо нубъя на них практически нет, а играю адекватные игроки которые не ноют по каждому поводу.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

Как вариант предлагаю наказывать за бейзрейп не надо, просто езли человек находится в зоне действия своего флага - ему не будет приченяться вред, как-ты тимкилл будет распространяться и на чужих в зоне их базы (хоть закидай бомбами - ничего не будет), таким образом никто не будет обижен, так сказать "И вАлки сыты, и овцы целы".

Jessica Alba 09.12.2009 08:23

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
ДА ёпт... техникой базрейпить очень жёстко...
Тем более будут страдать те кто зашёл не сразу... и ни какой скил и навык игры от такого уже не спасёт...

Если убрать скрипт то я лично буду банить за жёсткий базрейп...
Заметь пехотой базрейпить разрешается до сих пор...что тебе мешает засеть например на авиносце или рядом с ним с М95 или ещё чем пожёсче... и стреляй по кому хочешь...

---------- Добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:22 ----------

Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 463432)
(хоть закидай бомбами - ничего не будет)

Типа чтобы ни коцало в зоне базы?! %) Если сможешь такое осуществить - флаг тебе в руки

BAHEK 09.12.2009 08:27

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
[/color]
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 463470)
Заметь пехотой базрейпить разрешается до сих пор...что тебе мешает засеть например на авиносце или рядом с ним с М95 или ещё чем пожёсче... и стреляй по кому хочешь...

Знаешь есть такое слово "НЕ ЖЕЛАЮ" дак вот я не желаю бежать на базу к варугу и тариться на ней, я хочу поубивать это нубъё с воздуха, разнести к чертям их тупые бошки. Ну а если народ найдётся умный то он палюбэ найдут способ свалить с этой базу и снести меня.

Jessica Alba 09.12.2009 13:03

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Если думать по адекватному то скрипт ваще убирать нельзя, или реально банить за базрейп... На всех офф серверах делают именно так...

Совок вообще нам не пример ибо там банят даже за сброс ящика на взлётку и "нубство"

Jericho 09.12.2009 13:29

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
а мне вот оф сервы за это и не нравятся (кик-бан за базерапе:bm:) + там кол-во билетов мало, по этим двум причинам на них не играю... Хм... Нафига я лицензию купил!!! :volosi00::13200000:

BAHEK 09.12.2009 14:07

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
что вы прицепились к слову БЭЙЗРЕЙП, страшно шоли вам? Просто забудьте это слово и понятие, играйте на серве свободно, а следите за честностью игры в плане читов и брани в чате, зачем придумывать лишние геморои. Посмотрите на прогресс сервака. Раньше было мало народу но зато адекваты, а нубы и тупоголовые бараны здесь долго не задерживались, а теперь что, быдло набежало которое даже из танка толком в упор попасть не может - да с такими играть западло, стрёмно становится, весь нормальный народ сдристывает понемногу с сервака и идёт играть на другие, в то время как здесь бегает толпа дебилов-китайцев и забугорные. Вспомните с чего всё начиналось, сервак делали для друзей и людей с которыми можно было найти общий язык, а теперь это не серв, а ПОПСА какая-то бездушная. Даже с людьми не говорите, не проводите опросы, никто ни с кем договориться не может.

Цитата:

банить за базрейп... На всех офф серверах делают именно так...
Да на оффе подавляющее число нубов играет, Рамзес не даст соврать он прекрасно видел как я там народ крошил, там легче играть чем здесь, все нормальные и умные люди сделали для себя серваки и дают играть на них только хорошим игрокам а всякую шелупонь гонят прочь. Достаточно посмотреть на гейм-монитор и будет понятно что ОФФ-сервера курят в сторонке по отношению к любительским.

Цитата:

Совок вообще нам не пример ибо там банят даже за сброс ящика на взлётку и "нубство"
Да так и надо делать, тогда то и не станет дигенератов, за нубство вообще надо пожизненно банить, в жизни ведь то-же дебилов от общества изолируют в психушках.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot