RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   О вечном (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Девичья честь (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2823)

УаУооо 18.06.2008 23:24

Re: Девичья честь
 
так и не уеснил для себя - вот назвали ее бл*дбю, взялдал по ипалу. Патом отошёл, он пояснил, типа реально так и было...дек чо дальше то делать? тут всяко нужно выбирать последний вариант.
ЗЫ лично я бы сначала по говорил, а уж патом 1 вариант, а далее последний:)

memoRRRRR 18.06.2008 23:28

Re: Девичья честь
 
хаха....а девушку бы там оставил...иль вместе побежали...???

Михаил 22.06.2008 14:09

Re: Девичья честь
 
Цитата:

Сообщение от SaDDaM (Сообщение 101340)
Выбрал последний вариант,ваще пад сталом от него,низя было проходить мимо))
А серьезно если,то по ситуации,но $$$ имхо без разбора бить сразу в ебало это тока далбаебы.
ЗЫ после разбора можно и дать)

А в чем суть разборов? СОбственно говоря, что вы хотите услышать? МОжешь пример разборок привести в качестве гипотетического диалога. Желательно двух: в первом результатом является битое ебало (пацан не объяснился) и небитое ибло (пацан объяснился).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Morg@ni (Сообщение 101473)
дык всяко... это до чего нужно опуститься, чтобы поступать, как написано в первом варианте... или моск с грецкий орех что ли?

Не факт, хотя...
Вот был такой советский актер Юматов. Он еще главную роль в фильме "Офицеры" сыграл. Так вот он очень любил свою жену и бил в ебало сразу без предупреждения, когда кто-нибудь нелестно отзывался о ней. Был там еще более прикольный случай, но он к теме не относится (когда он вообще человека убил). Причем он воевал и удар у него был неслабый.

q3vovik 22.06.2008 14:42

Re: Девичья честь
 
вот видео на эту тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jessica Alba 23.06.2008 00:05

Re: Девичья честь
 
Хммм...Дак нармальных девушек заводите. А если действительно её назавут бл**ю то точно сразу по мозгам надо бить таким. Не важно какое у человека прошлоё, это не даёт право унижать девушку...Ваще Я считаю это последним делом...

Seefon 23.06.2008 00:45

Re: Девичья честь
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 103438)
вот видео на эту тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

\
Вот так всегда должно быть, нех руки распускать на девушек
Так никто умный не поступит, а если отморозок, то лупить таких надо

memoRRRRR 23.06.2008 01:02

Re: Девичья честь
 
Оо....я эт видео давно видел....круто тот парень за нее врезал:)

Михаил 23.06.2008 02:27

Re: Девичья честь
 
Я так понял ,если чел КМС по боксу, то он сразу бьет в ибло, иначе он отводит его в сторонку, где пшикает в ибло газовым баллончиком и бьет в то же самое ибло. Так?

Добавлено через 58 секунд
Кстати, то видео - постановочное. Парень был в текендошной форме, после серии таких ударов гопники бы уже не встали. Все это йухня! А не видео.

q3vovik 27.06.2008 15:46

Re: Девичья честь
 
смысл не в том постановочное оно или нет (всяко постановочное как по другому можно так заснять?) смысл в том что как парень грамотно поступает если он уверен в своих силах

Gang 27.06.2008 16:18

Re: Девичья честь
 
Смотря как оскорбит и в какой ситуации.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot