RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Team Fortress 2 (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=239)
-   -   Любимый класс (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=4047)

TblKBbl4 24.09.2008 11:51

Re: Любимый класс
 
Я тоже за снайпа жгу=)На орендже особенно=)

Shano 24.09.2008 12:00

Re: Любимый класс
 
предпочтений нет, но так выходит, что юзаю в основном 3 класса по обстоятельствам размеров карт - снайпер, пулеметчик, подрывник
пиро, медик и шпион либо не вкурил, либо что, но не понравились
равно как и инжинер, которых бегает больше чем нужно вечно
солдатом и скаутом особо не играл, не понра

StalkeRX18 24.09.2008 17:03

Re: Любимый класс
 
Но но! Я вам покажу как на инженеров ногу задирать! На том же орандже без инженеров команда сливает! А если кто не боится моей пушки, того гаечным ключои изнасилую! Инженерами просто нормально играть не умеют! Самый тупой стиль игры за него это стоять между раздатчиком и пушкой и чинить пушку несмотря ни на что! Ну и самое прикольное за что люблю инженера так это за его аццкий смех когда он с гаечным ключом включает насмешку!
А солдат это вообще-то прикольный класс. Во всех играх практически не было ничего страшней летящей в тебя ракеты! Больше всего обожаю садить на ракеты скаутов и пиро! И те и другие стараются поближе подойти! Наивно полагать, что солдат на коротких дистанциях беспомощное мясо, за что обычно они расплачиваются сурово!

TblKBbl4 24.09.2008 17:43

Re: Любимый класс
 
Зверь но ведь правда, что твая жёлтая голова в каске, да и твои пушки частенько попадают под прицел моей снайперской винтовки=)

StalkeRX18 24.09.2008 18:07

Re: Любимый класс
 
Не гневи инженера да не будешь забит до смерти монкой! Вообще-то я ставлю пушки всегда с рассчётом на то, чтобы они были поменьше под прицелом снайперов и солдатов (особенно этих гадов одноклеточных! сам люблю им играть но играя инженером реально достают)! Другие классы тупо не справляются с уничтожением пушек! Пиро иногда может хорошо правда пока он дойдёт скорее трупом будет! Самое-то стёбное у инженера это его телепорт! Тогда для инженера все остальные члены команды это почти как боты которыми можно упрвлять! Однажды накосячил помню с расстановкой ТП! Поставил слишком близко...вобщем пользы от ТП было секунды на 3-5 так блин на входе в него целая очередь наивных игроков выстроилась...трудно видать справится с желанием узнать где выход у ТП!
Ах ды забыл добавить...специальный класс для уничтожения пушек и прочей дребедени - спаи нифига не справятся с вменяемым инженером! Некоторые наивно полагают что я их в упор не замечаю, когда они рядом с пушкой стоят и ставят жучки, замаскировавшись под дружеского персонажа. У меня обычно возникает дикое желание стукнуть монкой такому "хитрому" спаю! Что вобщем я и делаю выкроив секунду пока снимаю жучок! Самое главное не стоять на месте пока снимаешь жучки тогда спай это бесполезное бесплотное создание! "Дух" кароч говоря по-боевому =) и пока не придут дембели типа хэвика с клизмой позади можно не волноваться!
PS: чо-то я нафлудил...эмо-инженер я блин...мухаха! строю пушки и плачу над "трупами" убитых пушек!

TblKBbl4 24.09.2008 18:21

Re: Любимый класс
 
Помню один инжинер построил телепорт у самого края башни, так интересно было валить телепортируешихся врагов в башку=)

StalkeRX18 24.09.2008 18:24

Re: Любимый класс
 
Да на орандже не раз уже видел как строят на краю! Этим я тоже пользовался! Особенно пушки строить так нельзя! У них блин высота меняется при апгрейде! Правда иногда нет времени на то чтобы отмерить всё! Шлёпнешь временно, потом если всё удачно меняешь!

Black Knight 03.10.2008 00:17

Re: Любимый класс
 
теперь мой "кумир" - подрывник!!!:)

beta 03.10.2008 13:26

Re: Любимый класс
 
Цитата:

Сообщение от VIX777 (Сообщение 157444)
теперь мой "кумир" - подрывник!!!:)

дадада) как и у меня.. и ещё снайпер.. но так как народу нужны другие классы, чтоб выиграть то я беру другие.. ото наберут все скаутов, потом тупо дохнут и о5 бегут этими же скаутами =\

StalkeRX18 03.10.2008 19:31

Re: Любимый класс
 
Ммм...скауты это моё любимое блюдо! Базукой этого гада или турелькой! Парнишка шуганый, но ракеты ловит удачно!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot