RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Флейм (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=175)
-   -   Ваш домашний питомец:) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1239)

VItAS 07.03.2008 11:37

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Цитата:

Сообщение от Kma (Сообщение 48482)
У меня друзья моего кота очень боятся, он их всех кусал очень сильно, порой даже на стул забираются, когда кот начинает беситься...а кота моего от громких визгов и крика башню сносит и он как берсерк начинает всех грызть

Ога... я помню как он мне руку располосовал.Хотя если не выводить из себя-то кот добрый у тя.

q3vovik 07.03.2008 12:30

Re: Ваш домашний питомец:)
 
есть проверенный способ...к кому то я как то пришел и кот тоже взбесился...доставал он меня и тут он сидит на диване и решил прыгнуть на меня...а у меня автоматом вышло когда он прыгнул я ему кулаком по носу заехал)) и причем не слабо...ну он сразу и убежал))

Magivan 07.03.2008 13:35

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Вложений: 3
Вот мой кот, которого уже нет :sorry000: :( очень прикольный кот был:

Floris 07.03.2008 13:56

Re: Ваш домашний питомец:)
 
У меня песик был питбультерьер тоже его не стала.ппц как первые дни было плохо.я с ним все время гулять ходил ппц весело гуляли.я прячусь тот ищит меня.либо я убегаю тот догоняет и много еще разного с ним прикалывался)настроение немного улучшилось чисто из-за того что у друзей ночевал там хоть припкалывались и вот все-равно вспоминаешь и жалко пса ...((((((
Кстати МагИван кот у тя прикольный )

FaST 07.03.2008 15:34

Re: Ваш домашний питомец:)
 
я док себе суслика хочу!зверушка прикольная....

Kma 07.03.2008 16:33

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Цитата:

Сообщение от Magivan (Сообщение 48634)
Вот мой кот, которого уже нет :sorry000: :( очень прикольный кот был:

Такой милый кот, глаза прикольные, на рысь слегка похож и на моего кота, мой кста тож на задних лапах стоять умеет)))

Magivan 07.03.2008 17:03

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Тоже заметил что на рысь похож :) Он когда маленький был, у него вообще кончики ушей такие пушистые были, как у рыси. Кстати, на первой фотке, это он когда вставал (просыпался), всегда так гнулся, полубубликом :) прикольна было.

Kma 07.03.2008 17:16

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Так все так кошки сначала спину вверх вытягивают, потом в длину растягиваются)) у меня так ваще кот с утра просыпается, ко мне приходит на подушку ложится и мне приходится потихоньку сдвигаться и в итоге я оказываюсь без подушки)) такой вот у меня кот оккупант=)

Jessica Alba 08.03.2008 08:15

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Цитата:

Сообщение от Kma (Сообщение 48698)
Так все так кошки сначала спину вверх вытягивают, потом в длину растягиваются)) у меня так ваще кот с утра просыпается, ко мне приходит на подушку ложится и мне приходится потихоньку сдвигаться и в итоге я оказываюсь без подушки)) такой вот у меня кот оккупант=)

У меня такая же история! Вот тока мой кот здоровый 8 кило весит! И ложиться не на подушку а по серидине кровати! Растянеться ,замурлыкает и начинает меня лапами ещё дальше сталкивать!

Kma 08.03.2008 11:42

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Вложений: 1
Мой челябинский кот настолько суров, что подчас спит на голой батарее))

Magivan 08.03.2008 13:06

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Мне вот нравятся коты такой окраски, У твоего наверное шерсть короткая?

Kma 08.03.2008 18:50

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Да, короткая, но линяет все равно сильно, потом приду на учебу и девки сзади которые сидят постоянно очищают мою толстовку от шерсти))

Magivan 08.03.2008 18:57

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Хыы =) у меня видел нет, какая у него шерсть впереди, да и вообще он весь пушистый такой был, так вообще ппц, на мне стока его шерсти было :)

Garold. 08.03.2008 19:26

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Цитата:

Сообщение от Kma (Сообщение 48884)
Мой челябинский кот настолько суров, что подчас спит на голой батарее))

у меня был такой же кот, такой же окраски, но умер((( я еще тогда маленький был, и его очень любил))) как я тогда ревел что больше нету моего любимчика ((( да и щас вспоминаются моменты как он ко мне с утра в постель запрыгивал и начинал меня облизывать.... воть такой котик у меня быль (

Floris 08.03.2008 19:45

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Дак это еще че.у меня пес нах спал все время напастели.ппц он вот растянется хз как,что ваще чуть ли с кровати падаешь.мля пес еще лежит и газы пускает и потом такое лицо делает типа ниче не было)

Kma 08.03.2008 20:05

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Хитрый песик...=)

Jessica Alba 10.03.2008 02:21

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Цитата:

Сообщение от Kma (Сообщение 49034)
Да, короткая, но линяет все равно сильно, потом приду на учебу и девки сзади которые сидят постоянно очищают мою толстовку от шерсти))

Твой кот те сильно помогает! Видимо любит тебя и спецом линяет на толстовку, чтоб потом тебе девки внимание уделяли!

Kma 10.03.2008 03:00

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 49629)
Твой кот те сильно помогает! Видимо любит тебя и спецом линяет на толстовку, чтоб потом тебе девки внимание уделяли!

Хехе, у нас с ним командная работа:victory0:

Likvidator 10.03.2008 03:59

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Мои дамашние питомцы - это пауки :) иногда по стенкам ползают :)

Polkilo 13.03.2008 13:05

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Блин, ппц как хочу обезяну... этож такое угарное животное=)
Ток мелкую.. мартышку :)

P@sh_OK'' 26.03.2008 00:01

Re: Ваш домашний питомец:)
 
У мну собака, точнее пёс Tim'ka. Мне оч нравяца сабаки, патамушта ани настаящие друзья!!!

TblKBbl4 26.03.2008 13:14

Re: Ваш домашний питомец:)
 
У мну два кошака.Кошки жгут!!=)

Jessica Alba 27.03.2008 05:56

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Вложений: 4
Вот ещё вам новые фотки моих любимчиков:
1.Моя кошка увидала моль
2.Мой кот в тюрьме (прячет лицо от камеры)
3.Мой кот просит его не снимать(матом)
4.Инь и Янь :)

TblKBbl4 27.03.2008 08:13

Re: Ваш домашний питомец:)
 
У меня тоже есть фотки)Тока они сняты на мобильный,и качество соответственное,а так фотки крутые=)

Добавлено через 2 минуты
А мой кот любит гонятся за моими штанами,а когда я их убираю он орёт на всю квартиру=)

Dark_FrienD 27.03.2008 11:15

Re: Ваш домашний питомец:)
 
У меня рыбки дома плавают,раньше была водяная ящерица тритон(отец в реке поймал).
Самый геморой эт то что я забываю их кормить.Щас просто рыбок мона и сухим кормом кормить,а до этого нужно было червей тритону кидать....
Пытался обычными червями со двора кормить,да они какие то левые были,воду отравили и рыби померли.А тритон ослеп...Но потом всё поменяли и глазки ящерке промывали,и начал норм видеть...вообщем тритон прожил почти 5 лет:)

Annette 27.03.2008 11:23

Re: Ваш домашний питомец:)
 
А у меня полусиамский кот с характером:taunt000: И еще кошка - ужасная симпатяга, постоянно требует ласки))

Traven 27.03.2008 19:53

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Вложений: 1
Счастливая парочка. Хотя если учесть, что они одного пола...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

P@sh_OK'' 27.03.2008 21:23

Re: Ваш домашний питомец:)
 
У меня попугай. Каждое утро есть просит. И не поспать нормально!

Jessica Alba 29.03.2008 11:57

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Цитата:

Сообщение от P@sh_OK'' (Сообщение 53708)
У меня попугай. Каждое утро есть просит. И не поспать нормально!

Говорящий??? Прям так и орёт: "Паша я жрать хочу":taunt000:???

Jessica Alba 19.08.2008 03:43

Re: Ваш домашний питомец:)
 
НЕ охото верить что тема померла:(

MaMMut 20.08.2008 00:06

Re: Ваш домашний питомец:)
 
придется поверить в это

Bzdon 20.08.2008 14:38

Re: Ваш домашний питомец:)
 
:) У меня 2 кошки Муза и Маша - 10 лет и 1 год соответственно:)

Jessica Alba 20.08.2008 17:25

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Фотке давай)))

SkyScrab 21.08.2008 05:28

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Вложений: 2
Вот мое чирикающее существо... Как оно меня достает утром , вы представить не сможете . Есть ток один выход , засунуть ее в шкаф , где темно и спать сладким сном... :yu000000:

Ramzz 21.08.2008 11:53

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Вложений: 3
Вот мой. Так он и не до жил до 10ти лет всеголишь 2а месяца.

Фотографии были оцифрованы. качество ужасное ;(

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


в полный рост почемуто не нашел =(

Ramzz 21.08.2008 11:55

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Цитата:

Сообщение от SkyScrab (Сообщение 139601)
Вот мое чирикающее существо... Как оно меня достает утром , вы представить не сможете . Есть ток один выход , засунуть ее в шкаф , где темно и спать сладким сном... :yu000000:

У меня закономерный вопрос а когда он летает по квартире, где он оставляет свои бомбы?

SkyScrab 21.08.2008 12:58

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Ramzz ,ток на местах где сидит... , так что над гонять если сядет куда нибудь на диван
ЗЫ у тя собака красивая

Ramzz 21.08.2008 13:10

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Цитата:

Сообщение от SkyScrab (Сообщение 139672)
Ramzz ,ток на местах где сидит... , так что над гонять если сядет куда нибудь на диван
ЗЫ у тя собака красивая

Сидел всегда рядом и там где по прохладнее
Ему с детства запрещали сидеть на любой мебели. Такчто сидел или лежал всегда на полу. Был толстый откормленный 60кг гдето весил (естесно он не мог забратся на стул)
Когдато залазил под кровать когда маленьким был (там прохладно было) и застрял следующийц раз ее обходил строной.

Пес действительно крависый был. Жалко было его. Умер почти от рака :sorry000: На боку щищка наросла с футбольный мяч, пришлось усыпить, Он не мог уже ходить, постоянно его донимала сильная боль.
Кошку не так жалко как собаку. Он был любимым моим питомцем.... Он был очень умный и сильный, Всех во дворе под лапой держал. (Завидя его сразу все разбегались) И кошек во дворе не было .... Кончались быстро, как только он их ловил.
:smellie_cry:
:smellie_cry:
:smellie_cry:

SkyScrab 21.08.2008 13:18

Re: Ваш домашний питомец:)
 
так любого своего питомца , с которым ты прожил больше 5 лет , ну или меньше , очень жалко будет терят . Это не зависит от того любишь ты его или нет

Ramzz 21.08.2008 13:28

Re: Ваш домашний питомец:)
 
Наверное :) но я кошек не очень люблю.
Они сами по себе. Им нет дела до того что ты делаешь. К ним не подойдешь когда тебе хочется его погладить. Они не встречают тебя когда ты приходишь домой!!! весь уставший и поднимет настроение. Собака кущает всегда взгялом твою еду И выпрашивает поделится :)
Может конечно есть кошки которые встречают хозяина когда тот приходит домой :D
я не знаю. Но у меня были и кошки, они всегда убегали почемуто когда их хотели погладить. Не люблю когда залазт ночью на тебя и когда ворочаешься их случайным образом заворачивает в одеяло (они всеми когтями вписаются тебе в ногу.)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot