RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Battlefield 2 Offtopic (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=471)
-   -   Какие сны сняться игрокам, после игры в BF2? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56863)

ALibekssd 18.06.2011 21:21

Re: Какие сны сняться игрокам?
 
Цитата:

Сообщение от VALENK_Alameyno (Сообщение 486399)
А мне ваще ниче нихера не снится,если долго поиграю в БФ,то есть 100% шанс провести ночь валяясь на диване и страдая бессоницей.
Аналогичное происходит если был на рыбалке

мдяя бросать вам нужно и БФ и рыбалку!!! и записаться в клуб Оригами!!!:ad:

VALENK_Alameyno 18.06.2011 21:53

Re: Какие сны сняться игрокам?
 
Я же не так часто играю(как и хожу на рыбалку).

BAHEK 19.06.2011 16:51

Re: Какие сны сняться игрокам?
 
Чаще всего я не вижу снов, ночь пролетает как включение/выключение выключателя. Посыпаюсь утром и вижу что, подушка, одеяло валяются на полу, простыня и матрас - скомканы. А сам лежу головой где ноги, а ноги где голова.

ALibekssd 19.06.2011 16:55

Re: Какие сны сняться игрокам?
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 486434)
Чаще всего я не вижу снов, ночь пролетает как включение/выключение выключателя. Посыпаюсь утром и вижу что, подушка, одеяло валяются на полу, простыня и матрас - скомканы. А сам лежу головой где ноги, а ноги где голова.

значит это правда? серия фильмов "изгоняя дьявола" не закончилась!!!:bj:

DarkJIuSu4ka 28.07.2011 14:48

Re: Какие сны сняться игрокам?
 
сегодня приснилось)
кто смотрел сериал "доктор кто" тот поймет ..

река в дали водопад около это водопада стоит заброшенное железное строение и мы там (я и моя девушка) прощаемся с доктором...
через некоторое время когда моя девушка на 8 или 9 месяце беременности мы решаем опять плыть к тому месту берем лодку добираемся до строения оно оказывается все ржавое и прогнившие
забираемся на строение оно все скрежетает и трещит.. дальше моя девушка захотела поплавать около водопада.. аккуратно спускается в воду погружается с головой и в тоже мгновение из воды появляется доктор и так же исчезает девушке ничего не говорю..
когда моя девушка накупалась она возвращается ко мне мы ложимся загораем и отдыхаем.. через некоторое время на нас начинает падать балка я отклоняю ее и она падает в воду.. мы принимаем решение уплывать..
девушка идет к выходу и тут вся эта часть начинает кривится скрежетать отклоняться от основной и падать в воду я успеваю схватить девушку за руку но оказывается слишком поздно и она срывается и падает в воду рядом с железной махиной я прыгаю за ней плыву к лодке кое как забираюсь на нее поднимаю девушку на лодку и мы плывем на берег.. конец

OXPAHA 28.07.2011 15:14

Re: Какие сны сняться игрокам?
 
Proxy ты ле*биянка? :ac:

BAHEK 28.07.2011 15:24

Re: Какие сны сняться игрокам?
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 487745)
Proxy ты ле*биянка?

не думаю что это "она". Ник не тот вроде как.

DarkJIuSu4ka 28.07.2011 15:29

Re: Какие сны сняться игрокам?
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 487745)
Proxy ты ле*биянка? :ac:

ахахахаха:bj::bj::bj: жжошь! ни падецки пешы исчо

OXPAHA 28.07.2011 15:55

Re: Какие сны сняться игрокам?
 
Лисички вы как ЭМО, трудно определить ваш пол (кто есть кто?)...
[SPOILER="Пример"][Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[/SPOILER]

DarkJIuSu4ka 28.07.2011 17:02

Re: Какие сны сняться игрокам?
 
хмм да это сложно.. прежде чем познакомится с человеком ты у него тоже спрашиваешь какого он/она пола?
и тебе не стыдно прокси просто так ни за что ни про что обозвать ле*биянкой?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot