RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Литература (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=57)
-   -   А что написали вы? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=777)

Gilgamesh 11.04.2008 14:32

Re: А что написали вы?
 
РАньше писал рассказы лет в 7-8... потом перестал... сейчас вообще не выходит(((

PVO 555 11.04.2008 18:41

Re: А что написали вы?
 
стихи пишу в ветке флуд =)

TblKBbl4 12.04.2008 17:44

Re: А что написали вы?
 
Цитата:

Сообщение от IFF (Сообщение 59419)
РАньше писал рассказы лет в 7-8

Я тоже раньше писал...А ща толи фантазии не хватает,толи времени

MaMMut 23.04.2008 19:50

Re: А что написали вы?
 
Кма а это все полностью?конец?

Kma 23.04.2008 20:29

Re: А что написали вы?
 
Конец я допишу чуть-чуть попозже)

MaMMut 24.04.2008 10:56

Re: А что написали вы?
 
Это хорошо,прикольно так то))

Slex 30.04.2008 02:22

Re: А что написали вы?
 
Стихи есть и рассказы (преимущественно для детей, хотя и не все), выложил на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(глобал).
Не все еще набрал - со временем пополню :-)

MaMMut 21.05.2008 17:45

Re: А что написали вы?
 
"А что вы подразумеваете под словом любовь? Можете не отвечать, я знаю, понимаете, все маленькие, наивные девочки вроде тебя ответят: «Любовь-это такое чувство, когда человек очень для тебя дорог, когда ты ему можешь все доверить». Я прав?
Не хочу вас огорчать, но если так посудить, то получается, меня многие любят. Но это не так, мене никто и никогда не любил я для всех псевдодруг . Такого друга имеет каждый человек, до того момента когда цель этой «дружбы»не будет выполнена, будь-то просто общение для поднятия настроения, будь-то желание узнать побольше о своем парне. В моей жизни было такое и ни раз, поэтому мне не нравятся сейчас девушки. Нет, я не гей! Просто устал от наигранности некоторых особей женского пола, я устал ото лжи. Я устал от ожидания, устал задавать себе вопрос: когда же я буду не просто другом, а буду её любимым человеком? Но теперь мне даже не светит эта «дружба», я не знаю от чего, но она взяла и ушла, не сказав, ни слова, просто спокойно и без шума покинула мою жизнь, даже не попрощавшись...
Автор - Серафим"

-Мда … оптимистическое начало для нашей газеты – сказал с иронией какой-то человек в коридоре - хорошая была идея создать в нашем универе газету, но этот писака все первое впечатление о ней испортил. И вообще что это за имя такое – Серафим, мог бы псевдоним придумать и поярче.
В коридоре было тихо и безлюдно, все же сказывалось, что идут занятия. Но все-таки находился там один человек, среднего роста ничем не примечательный, но было заметно, что он любил злоупотреблять едой. Он стоял тихо в уголке, о чем - то думал, мимо него все проходили, не обращая внимания, все привыкли к странностям этого молодого человека.
-Олег – раздался крик в коридоре – подойди сюда.
На другом конце «бетонного туннеля» стоял невысокого роста, смугловатый паренек, с распростертыми руками. Загадочный юноша быстрым шагом направился в его сторону.
- Диман здорово, как давно я тебя не видел. Как лето провел?


Шляпа конечно, но все же, остальные части не могу найти.
З.ы. не ругайте за ошибки.

Bylka_Hleba 21.05.2008 18:12

Re: А что написали вы?
 
есть [censored] рассказ,публиковать стремно че то)

MaMMut 21.05.2008 18:23

Re: А что написали вы?
 
Я же опубликовал))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot