RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Рейсинг (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Нарушения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2008)

MeToDuCT 10.03.2008 01:24

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 49610)
Метод ещё посмотри как димоз на 1490 секунде и со мной обошёлся! По моему в обоих случаях у него было куча времени что бы избежать этих столкновений! Когда меня он выбил дак у него по моему секунды три было чтоб либо увернуться либо притормозить! А он Скорость тока прибавил и как спецом мне в жопу!

Абсолютно то же самое, что и в инциденте DimoZ'а и Vak'и.

Jessica Alba 10.03.2008 01:47

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от MeToDuCT (Сообщение 49615)
Абсолютно то же самое, что и в инциденте DimoZ'а и Vak'и.

Не согласен ! Посмотри повтор и зделай внимание на том скока у него было времени что бы уклониться! А он наоборот как безбашенный дол по газам! И кстати внимательно посмотри последние доли секунды перед столкновением, он там сделал манёвр в мою сторону! А если быть точнее прям мне в зад! Я думаю он спецом не тормозил!с Чтобы сделать замедленный повтор нало удерживать кнопку "ВНИЗ" "

Кстати прочитал поправки в регламенте! Так вот: в эпизоде с Димозом я не нарушил не одного правила, там есть часть 7.15 ,там написано что пилот вылетевший с трассы,возращающийся на неё должен уступить траекторию сзади идущему пилоту! Дак вот в том эпизоде на 1496 секунде я за пределы не вылетал ,меня развернуло на 360 градусов на большой скорости непосредственно на трассе и не одним колесом не выехал с асфальта! А Димоз мне в жопу на всей скорости! хотя посути он влюбом случае должен был притормозить потому что дальше был поворот! Видимо он решил об меня притормозить как в НФСке!

Imbecile 10.03.2008 01:47

Re: Нарушения
 
[F1]Andreу, ну это же не нормально, когда лидирующие машины упираются в выезжающего из пита. Неужели не мигали синие огни при выезде. А вообще на выезде должна была быть разделительная линия, но в 99 её ещё не придумали наверно.

Jessica Alba 10.03.2008 01:52

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от DimoZ_ (Сообщение 49605)
Полностью согласен.А Vake не надо выезжать сразу на середину дорогу с обочины

Если сразу не выехать с обочины то закрутит! В том бы эпизоде еслиб его там закрутило было бы куда опаснее, он скорее всего б вылетел либо прям на меня либо на тебя! И поверь на слого у тя там бы точно оторвало бы чего-нибудь!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Imbecile (Сообщение 49622)
, но в 99 её ещё не придумали наверно.

Там есть эта линия! Вот тока игра её игнорирует!

Jessica Alba 24.03.2008 00:26

Re: Нарушения
 
Эх я в этой теме самый главный писатель !!!

Нус начнём !!!

Самый старт вообщем смотрите!!! Протест на Локо он мне всю гонку загубил!!! После этого инцидента у меня отлетел Задний споллер и на руле красным цветом мигало что то рядом с покрышками!!! И Немного тащило влево!!!

MeToDuCT 24.03.2008 00:37

Re: Нарушения
 
LokomotiB стартует в следующем ГП из боксов по причине опасного поведения на старте в Бельгии и Италии.

Jessica Alba 24.03.2008 19:52

Re: Нарушения
 
Metod а за повторные нарушения очки снимать будут??? И еще по поводу двоиных санкций!!! Ф футболе например Игрок получает красную карточку и в месте с ней часто получает и дисциплинарную дисквалификацию на несколько матчей+игрока штрафует клуб на определённое кол-во зароботной платы!!! Видишь здесь даже троиные санкции получаються!!!

MeToDuCT 24.03.2008 21:29

Re: Нарушения
 
Если будем снимать очки, некоторые уйдут в минуса :xi-xi000:

Jessica Alba 25.03.2008 01:08

Re: Нарушения
 
Цитата:

Сообщение от MeToDuCT (Сообщение 52698)
Если будем снимать очки, некоторые уйдут в минуса

Дак здорого же!!! Зато дисциплина со временем появиться!

Imbecile 25.03.2008 01:55

Re: Нарушения
 
Да откуда хоть, если на одном компе удар ловится, а на другом нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot