RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Конкурсы (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=204)
-   -   [Конкурс] Самодельная аватарка (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3750)

P@sh_OK'' 15.08.2008 10:58

Re: [Конкурс] Самодельная аватарка
 
Seefon, просто понравились, больше ничего сказать немогу!

Bylka_Hleba 15.08.2008 12:42

Re: [Конкурс] Самодельная аватарка
 
Seefon,вот у тя весело и энергично,позитиф)

пе4ень 15.08.2008 13:24

Re: [Конкурс] Самодельная аватарка
 
голосуете вы 4ерез **пу....патамушта4еловекхароший..пипец..а не потому 4то трудновыполнимая....уф..\

Deny. потому 4то самая ка4ественная ава.

Adrenalin 15.08.2008 14:08

Re: [Конкурс] Самодельная аватарка
 
Seefon, весёлые и прикольные аваторки, особено зелёная.

jerom 15.08.2008 14:09

Re: [Конкурс] Самодельная аватарка
 
аватарка и недолжна быть трудновыполнимой но она должна нести хоть какойто смысл и отражать носителя оной имхо

пе4ень 15.08.2008 14:44

Re: [Конкурс] Самодельная аватарка
 
канешн.давай на белом фоне бум писать,а потом за друзей голосовать\хохо4ет\......ееее.тру

Daniel 15.08.2008 15:05

Re: [Конкурс] Самодельная аватарка
 
Цитата:

Сообщение от пе4ень (Сообщение 136683)
голосуете вы 4ерез **пу....патамушта4еловекхароший..пипец..а не потому 4то трудновыполнимая....уф..\

Deny. потому 4то самая ка4ественная ава.

СОгласен. Была ава Хирурга, но ее сняли. :( Тогда голосую за Дени.
ОТпишу мнение: хорошие самоделки у пе4ени, но этот стиль, с синими глазами я не перевариваю, у Anya_Neko была хороша, где черно-белая девушка была. У Дени была хорошая про кроликов, текущяя не очень нравится. У IFF мне больше нравилась старая, с крутящимися звездами. Остальные, ИМХО, либо тупо не понравились, либо нагромождение всего и вся. Да и голосование в большинстве своем не объктивное, а тех, кого лучше знаю на форуме. Голосовали б те, кто ваще но форуме не сидел - было б гораздо лучше.

yoshkin_kot 15.08.2008 15:13

Re: [Конкурс] Самодельная аватарка
 
за jerom... ещё у absent'а понравились аватарки...

Deny 15.08.2008 15:19

Re: [Конкурс] Самодельная аватарка
 
Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 136799)
а и голосование в большинстве своем не объктивное, а тех, кого лучше знаю на форуме. Голосовали б те, кто ваще но форуме не сидел - было б гораздо лучше.

Цитата:

Сообщение от SNIKS (Сообщение 136331)
Первые 3-5 человек будут рассматриватся независемыми жюр

:)
мое мнение:не стоит так убиваться из-за конкурса, по мне дак этот конкурс несет только один плюс - пользователи форума проявляют свою фантазию, чувство вкуса и стиля, да и мы хоть посмотрим друг на друга, может быть возьмем себе что нить на заметку, что хорошо, а что неудачно, вообщем обмен опытом:) и в следующий раз придумаем что нибудь более прогрессивное.
раз уж стал Даниель комментировать аватары я тоже немного осталвю свои -
наиболее запоминающиеся аватары у
IFF
Daniel
печень
absent
у IFF норкоманский стиль, но если честно мне юзербар больше показался удачным:) печень как всегда мило и забавно, у absenta удачный стиль, приятно смотреть, но больше зацепила аватара у Daniel, та которая стоит на данный момент, этакая в стиле мафии, удачно подобран шрифт, цвет, расположение.
мой ответ остался неизменным Daniel

Polkilo 15.08.2008 23:21

Re: [Конкурс] Самодельная аватарка
 
Вложений: 1
Даниэль, ну во первых все его самоделки мне приходилесь подушэ, и про блэйна и про гнума, получалось не плохо, он тру чел, неплохо знает фотошоп, и вообще отдельное спс ему за смайл)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot