RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Интересные места в сети (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Что происходит с ВТК??? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=570)

slime 22.10.2007 23:58

Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВТК???
 
Да не иногда а постоянно ближе к вечеру....пользователей куча серв не справляется, а временный не всегда работает поэтому время от времени приходится сидеть без осла

DUSHA 23.10.2007 16:26

Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВТК???
 
ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВТК???

могу сказать, ДА НИЧО НЕ ПРОИСХОДИТ, просто так же тупо и стремно работает...
далеко не идеальные провайдер.

Djdf 23.10.2007 17:07

Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВТК???
 
а у меня все нормаль :yes: ток серв часто лежит:yu000000:

DUSHA 23.10.2007 17:38

Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВТК???
 
я уш как неделю не замечал чтоб сервак валялся...

-=RoveR=- 24.10.2007 04:29

Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВТК???
 
Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 9062)
ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВТК???

могу сказать, ДА НИЧО НЕ ПРОИСХОДИТ, просто так же тупо и стремно работает...
далеко не идеальные провайдер.

Да вот не надо! Раньше у меня никогда такого небыло, всё было идельно, всё работало, никаких тебе дисконектов - а всё перечисленное началось совсем недавно....

Deny 24.10.2007 16:23

Re: Что происходит с ВТК???
 
я в шоке от втк
с воскресения пропал инет (просто нет коннекта), ладно я терпеливый человек, жду... вчера не выдержал позвонил в тех поддержку, повезло, после 20 мин прослушивания музыки меня соединили, мужик дал пару тупых советов, например включить, выключить модем, выдернуть шнур от сплиттера, написать еще раз пароль и тд... в итоге это не дало каких либо результатов...
сегодня включаю модем, вуаля, инет появился... ппц...

Трахтибидох(Geo&K) 02.11.2007 21:51

Re: Что происходит с ВТК???
 
..По-моему - это настоящий БАРДАК!!!.... связь периодически пропадает , осел вырубаеца!... что-то в договоре я такого б.....ва не видел!!! ..... может оно( б....во) в секретном приложении ???:search00:

Deny 02.11.2007 23:22

Re: Что происходит с ВТК???
 
пора менять провайдера...

-=RoveR=- 03.11.2007 01:02

Re: Что происходит с ВТК???
 
НА дом ру какой то безлимит за пятихат, может туда?

ДА и вобще это временные проблемы, счас они решат свои проблемы, и всё будет как в сказке.

smiq 04.11.2007 00:46

Re: Что происходит с ВТК???
 
ну не знаю что там творится, но мне кажется что все из-за того что они переоценили свои возможности и подключили непосильное им число абонентов. и еще ума хватает проводить акции что-то типа "интернет в 2 раза дешевле, подключайтесь". лично у меня безлимит ( флай 256 ). проблем с подключением и отсутствием связи не бывает почти. да и модем у меня usb. d-link dsl-200. не знаю, почему говорят что он плохой, но я больше года пользуюсь и у меня вылетал интернет только несколько раз (когда 1 числа в 12-00 менялся тарифный план).


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot