RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   RelaxDom x75 (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=457)
-   -   Идеи и предложения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56543)

ShadoWoolf 15.10.2010 07:53

Re: Идеи и предложения
 
попросил спросить друг, так что не наезжайте тока. Насколько нужен этот сервер х75 игрокам? и нельзя ли обьеденить с х5? ибо народу очень мало, а если совместить 2 сервера будет хоть какой то онлайн... Веть можно сделать бесконечность серверов но от того что будет играть на них по полтора человека... это рекламу не сделает...

Sinister 15.10.2010 13:14

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от ShadoWoolf (Сообщение 483265)
попросил спросить друг, так что не наезжайте тока. Насколько нужен этот сервер х75 игрокам? и нельзя ли обьеденить с х5? ибо народу очень мало, а если совместить 2 сервера будет хоть какой то онлайн... Веть можно сделать бесконечность серверов но от того что будет играть на них по полтора человека... это рекламу не сделает...

Вот до чего людей довели, что уже боятся что-то предложить или спросить :ay:

Xomka 15.10.2010 18:09

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от Sinister (Сообщение 483278)
Вот до чего людей довели, что уже боятся что-то предложить или спросить :ay:

мы все знаем виновника . это тот , чьё имя не стоит называть (с) Гарри П

ShadoWoolf 15.10.2010 19:24

Re: Идеи и предложения
 
да и не одного сообщения по теме =\

Maximka 15.10.2010 19:39

Re: Идеи и предложения
 
тебе на этот вопрос не кто не сможет ответить кроме ГМа

Crash 15.10.2010 22:12

Re: Идеи и предложения
 
Это почему кроме меня? Вопрос то вроде для игроков...
но если вам нужно мое имхо, то я за то чтобы никакие сервера отличные от близзлайк вообще не существовали. Разве что возвращающие к БК или ванилле.

ShadoWoolf 17.10.2010 09:30

Re: Идеи и предложения
 
Нде. так никто внятно и не ответил, ссылаясь друг на друга. Товарищь ГМ, можно ли совместеть 2 сервера для повышения онлайна?

Mazain 17.10.2010 14:00

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от того, чье имя называть нельзя:D (Сообщение 479711)
Предложения закрытии тут не рассматривается... Этот мир вам ни чем не мешает, и о закрытии речи не должно идти..
Закрыт он не будет и это не обсуждается!

вощем нет

Crash 17.10.2010 14:59

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от ShadoWoolf (Сообщение 483513)
Нде. так никто внятно и не ответил, ссылаясь друг на друга. Товарищь ГМ, можно ли совместеть 2 сервера для повышения онлайна?

Немного не понял... это как? 2 сервера с разными настройками, но с одними и теми же персонажами? Теоретически если оч сильно заморачиватся с правами на чтение и запись можно, но это абсурд - настройки сервера и сделаны разными чтобы был разный баланс в развитии персонажей.
Лично я не хочу играть на равне с тем кто прилагая минимум усилий достиг 80лвл.

ShadoWoolf 17.10.2010 16:20

Re: Идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от Pilop (Сообщение 479711)
тут предложения и идеи ввиду имеется о модернизации мира.. Предложения закрытии тут не рассматривается... Этот мир вам ни чем не мешает, и о закрытии речи не должно идти..
Закрыт он не будет и это не обсуждается!

спс за ссылку на сообщение, более менее картина стала ясна. Интересно былоб узнать цель создания этого мира. А мешает он именно тем что онлайн просто убил этот сервер.
Цитата:

Сообщение от Crash (Сообщение 483522)
Немного не понял... это как? 2 сервера с разными настройками, но с одними и теми же персонажами? Теоретически если оч сильно заморачиватся с правами на чтение и запись можно, но это абсурд - настройки сервера и сделаны разными чтобы был разный баланс в развитии персонажей.
Лично я не хочу играть на равне с тем кто прилагая минимум усилий достиг 80лвл.

Если только разница в скорости прокачки персонажа, это веть мелоч. Вещи не давали, рейты на прокачку проф не повышали и т.д. Ну пусть человек качнулся не за неделю а за день, да при сущесвующем онлайне на х75 они даже в элементарные инсты не могут пройти нормально чтоб получить норм шмотку. Что значит зеленый 80тник... ничего веть, тупое ненужное никому тело. А вот лишние пара человек на х5, перешедших с х75, не помешала б, всераво на нем сечас онлайн поболее.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot