RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   FC Chelsea (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3525)

Gang 28.07.2008 18:51

Re: FC Chelsea
 
+1 maverick

Francesco Totti 28.07.2008 22:20

Re: FC Chelsea
 
Цитата:

Сообщение от maverick (Сообщение 126356)
при чем здесь "засерать", он просил свое мнение писать, они и писали
имхо челси - отстой, не понимаю чем он может нравится, истории клуба нет - играть стал тока когда деньги появились, млодежи нет только звезд покупают
ПС продаст Абрамович клуб другому - менее богатому челу и из клуба все звезды уйдут...

Наоборот самый смак вся история клуба только начинается не то что вся кие МЮ да Реалы.......молодёжи то нет ты совсем или как уже гдето 5 чловек с резерва ушли в аренду в Championschip и играют там не то что МЮ только и видел что одного только отдали.....сам ты уйдут никто не куда не уйдёт и Абрамович тут останется, а опять же твой МЮ Глэйзеры в долгах по уши денег нехера нет скоро ваще обонкротятся и вот потом посмотрим из какого клуба звёзды уйдут!!!

urok 28.07.2008 23:18

Re: FC Chelsea
 
Цитата:

Сообщение от maverick (Сообщение 126356)
при чем здесь "засерать", он просил свое мнение писать, они и писали
имхо челси - отстой, не понимаю чем он может нравится, истории клуба нет - играть стал тока когда деньги появились, млодежи нет только звезд покупают
ПС продаст Абрамович клуб другому - менее богатому челу и из клуба все звезды уйдут...

Баян те! это у тя истории нет! А у Челси хоть не такая история как у Реала, но они своим трудом добились этих результатов! ты о истории челси нехрена не знаешь и пиздишь тута! они и до Абра. хорошо играли! это наверно 1 из клубов который смог из дерьма выйти в свет!!

Francesco Totti 28.07.2008 23:31

Re: FC Chelsea
 
Всё ещё не могу смериться с проигрышем в Серии пенальти....Так обидно

BuLaT 28.07.2008 23:35

Re: FC Chelsea
 
Цитата:

Сообщение от Francesco Totti (Сообщение 126463)
Всё ещё не могу смериться с проигрышем в Серии пенальти....Так обидно

Зато болелам МЮ ваще радость, а их больше

Francesco Totti 28.07.2008 23:36

Re: FC Chelsea
 
Вот ещё кстати трансферы Челси на данный момент:

ЧЕЛСИ

Пришли: Жозе Босингва ("Порту", Португалия. 16 млн фунтов), Деку ("Барселона", Испания. 8 млн фунтов)

Ушли: Бен Саар ("Портсмут". Аренда), Эрнан Креспо (закончился контракт), Слободан Райкович ("Твенте", Голландия. Аренда), Стив Сидвэлл ("Астон Вилла". 5 млн фунтов), Клод Макелеле (ПСЖ, Франция. Свободный агент), Халид Булахруз ("Штутгарт", Германия. Около 4 млн фунтов)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 126466)
Зато болелам МЮ ваще радость, а их больше

Если честно я думаю что МЮ просто повезло в этом году.......и состав у Челси по круче будет

BuLaT 28.07.2008 23:38

Re: FC Chelsea
 
Посмотрим что Сколари сотворит с командой....

Francesco Totti 28.07.2008 23:42

Re: FC Chelsea
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 126471)
Посмотрим что Сколари сотворит с командой....

Руководство Челси сделало правильный выбор......Пока всё идёт очень хорошо 2 победы из 2 ни одного пропущенного гола, 11 забитых.....показывает хороший и красивый футбол....правда вот Боссингва чёто сплоховал

urok 28.07.2008 23:47

Re: FC Chelsea
 
интересно посмотреть на новую схему челси! думаю это будет совершенно другая команда!!! М.Ю. придется серьезно постараться чтоб выйграть у Челси!! ведь по сути команды равные! выигрывают друг у друга почти поочереди!!

Pasha 28.07.2008 23:51

Re: FC Chelsea
 
Челси всяко нужен форвард и пару фланговых полузащитников отличных!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot