RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ресурсы Марнета (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Новый сервер (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3152)

Pilop 29.06.2008 14:46

Re: Новый сервер
 
Тест на пиратке оч смешно:)
Что тут тестить? будто ты сам спелы правишь... Ну если тестить то пинг только и все...

Polkilo 29.06.2008 15:03

Re: Новый сервер
 
Цитата:

Сообщение от Pilop (Сообщение 106558)
Тест на пиратке оч смешно:)
Что тут тестить? будто ты сам спелы правишь... Ну если тестить то пинг только и все...

Нет, правлю не сам, если баг - ставлю патч на ядро. Хех, ну вот ты сам компилишь ядра, и? и чем они лучше? может не будет заводить разговор о рабочести спелов на твоем серваке. Пусть на форумке их и используют, но свой серв ты так до ума и не довел. BlackTemple - пусть они сами не компилят, а берут что то готовое, что то сами добавляют, но у них хороший фан, БЕЗ ЛАГОВ, когда в одной локациии ПВПшать 20-25 человек. С тем, что ты лучше разбираешься в эмулях, ядре, базе я спорить не буду, но есть люди, которые знают меньше, а серак у них лучше.
Имхо, стоит сначала в тесте запустить. вдруг я что то упустил, есть баг и т.д.

Pilop 29.06.2008 15:20

Re: Новый сервер
 
Не в тему сообщенние... Я писал не кто лучше разбирается в эмулях и т.д. а писал зачем тетс на пиратке? а лагов нет на бт это лож.. играю уж неделю и вечно лагает и дисконекиты бывают... Но суть не в этом а в том что на мангосе спылов рабочих больше чем на тупом асценте...

Polkilo 29.06.2008 16:04

Re: Новый сервер
 
Цитата:

Сообщение от Pilop (Сообщение 106588)
Не в тему сообщенние... Я писал не кто лучше разбирается в эмулях и т.д. а писал зачем тетс на пиратке? а лагов нет на бт это лож.. играю уж неделю и вечно лагает и дисконекиты бывают... Но суть не в этом а в том что на мангосе спылов рабочих больше чем на тупом асценте...

Истину глаголишь, но мне самому не понятно, по идее мангос более требователен к ресурсам, но на блэктэмпле нормально, а у тебя асцент был, дак лагало, хотя по твоим словам машинка у тебя ничего. У ксеона на БГ ваще все идеально было, за исключением некоторого. В тесте полюбэ запустить надоб.

DodI 29.06.2008 20:16

Re: Новый сервер
 
Цитата:

Сообщение от Pilop (Сообщение 106588)
Не в тему сообщенние... Я писал не кто лучше разбирается в эмулях и т.д. а писал зачем тетс на пиратке? а лагов нет на бт это лож.. играю уж неделю и вечно лагает и дисконекиты бывают... Но суть не в этом а в том что на мангосе спылов рабочих больше чем на тупом асценте...

Ха вы это про наш серв? Если да то лагов небыло!!! И какие дисконнекты? Если только вырубали по причине! Все играли отлично на эвентах не лагает!! Бывает немного но не как у тебя были! ( Не в обиду сказано) Народу нравиться, да и багов немного!

Kostyan 29.06.2008 20:24

Re: Новый сервер
 
Багов достаточно я бы так выразился...

Polkilo 29.06.2008 21:40

Re: Новый сервер
 
Цитата:

Сообщение от Kostyan (Сообщение 106774)
Багов достаточно я бы так выразился...

Хм, несоглашусь, разработчики добились многово, в плане рабочести спелов, талантов.. а чего еще нужно для фан сервака....

A1ex_de_KaKa 29.06.2008 22:34

Re: Новый сервер
 
Цитата:

Сообщение от Kostyan (Сообщение 106774)
Багов достаточно я бы так выразился...

+1 багов больше среднего а это плохо=)

Polkilo 29.06.2008 22:55

Re: Новый сервер
 
Цитата:

Сообщение от Emule (Сообщение 106834)
+1 багов больше среднего а это плохо=)

Это на мангосе то больше среднего... не в обиду - ты не прав, зайдди на блэктэмпл, ради интереса, проверь сколько не работает к примеру у хантера, и я тебе с увереностью скажу, что ты найдешь максимум 2-3 нерабочих спела или таланта, а общем как сказал Арамисс
Цитата:

мангосе спылов рабочих больше чем на тупом асценте...

DodI 29.06.2008 22:57

Re: Новый сервер
 
Дак баги есть на всех емулях! И будут всегда! А таких жоских нету, которые мешают нормально играть и проводить пвп:smellie_bubble: А про то что багов больше среднего это ты ппц как переборщил!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot