RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Спорт (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Бокс (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2782)

SPIDI 28.10.2008 19:03

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от G-UNIT (Сообщение 166334)
Я без капы стоял 1 раз(кровь из носа только текла=)) и больше нехочется=)

жжжжжжёшь, есть тут такие каму капа помогла от разбитие носа??

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Drowt.tz (Сообщение 166320)
Без капы , что зубы лишние ? или у тебя протезы ?
Мне через шлем удар прошел , губа в дребезги .

хз, я стою в спаринге со своими знакомыми, они тоже с сентября ходят, и так сильно ещё не махаемся

TblKBbl4 28.10.2008 22:35

Re: Бокс
 
Ну хз, ну у нас уже удары ощутимые.Поэтому нада бы капу купить и идти битьсо. А то без спаринга ходить не интересно=\

DMB 07.11.2008 19:36

Re: Бокс
 
Вложений: 6
эх вы=) занимайтесь боксом, кому-то в жизни поможет
в ДКашке если захочешь, сможешь найти тренера и заниматься, благо тренеров там многа и ходить мона с утра до ночи
Во вложении смотрим сегоднящнее видел с соревнований по Марий Эл

ReM 08.11.2008 00:58

Re: Бокс
 
я J-Nike спалил на боксе=) со мной ходит=)

Leon(S) 08.11.2008 23:57

Re: Бокс
 
вообше ходят многие. Но по разному. Я вот с друзьями тренеруюсь спокойно.

Добавлено через 6 минут
DMB Это кажется 17 шарага на видио???

DMB 09.11.2008 02:00

Re: Бокс
 
нет, это ДЮСШ в Медведево

tiffozi 17.12.2008 23:50

Re: Бокс
 
Олег Платов сразится с Джейсоном Говерном

Украинский супертяж Олег Платов (26-1-0, 22 КО), выступающий под баннером немецкой промоутерской компании Universum, проведёт свой следующий поединок 20 декабря в Цюрихе (Швейцария). Противником Олега в восьмираундовом бою будет боксёр из США Джейсон Говерн (15-4-3, 8 КО). Отметим, что встреча этих боксёров будет проходить на разогреве перед главным событием вечера — поединком чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николая Валуева с Эвандером Холифилдом.

tiffozi 21.12.2008 14:30

Re: Бокс
 
Николай Валуев победил Эвандера Холифилда

Только что в Цюрихе (Швейцария) завершился поединок, в котором россиянин Николай Валуев (50-1-0, 34 КО) проводил защиту титула чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA. Противником российского боксёра в этом бою стал бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Эвандер Холифилд (42-10-2, 27 КО) из США. Начало поединка осталось за американцем, который очень хорошо действовал на дальней дистанции с редкими вылазками в ближний бой. Валуев активизировался лишь к середине поединка, сумев к седьмому раунду выровнять бой, после чего начал понемногу склонять чашу весов в свою пользу. В результате по итогам 12 раундов победу решением большинства судей со счётом 114:114, 116:112 и 115:114 одержал Николай Валуев.
этот поединок с утра ДТВ показывал

Роман Кармазин взял верх над Бронко МакКартом

Недавно в Инглвуде (штат Калифорния) завершился поединок экс-чемпиона мира в среднем весе по версии IBF россиянина Романа Кармазина (37-3-1, 23 KO) с американцем Бронко МакКартом. В 12-раундовом бою российский боксёр одержал победу единогласным решением судей и стал обладателем вакантных титулов NABF и Интерконтинентального чемпиона IBF в среднем весе, стоявших на кону. Счёт судейских записок: 117-111, 118-110 и 119-109 в пользу Кармазина.

Валуев: следующим соперником будет Чагаев


[SPOILER="Чагаев - Валуев"]После победы над американцем Эвандером Холифилдом чемпион мира WBA в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев поделился впечатлениями о бое, а также сообщил, что свой следующий поединок он намерен провести против Руслана Чагаева. Напомним, что 20 декабря в Цюрихе Валуев одержал победу над Эвандером Холифилдом решением большинства судей со счётом 114:114, 116:112 и 115:114.

“Я очень удивлён тем, как хорошо был физически подготовлен Эвандер. Я ожидал, что он будет хорошо подготовлен, но он показал ещё лучшую форму. Проблемы доставили его бесконечные прыжки в попытках достать до моей головы. Я думаю, что следующий бой проведу с Русланом Чагаевым”, — приводит слова Валуева ARD.de.[/SPOILER]
если этот поединок в будующем состоится, то интересный нас матч-реванш ждет!!!

tiffozi 06.01.2009 20:11

Re: Бокс
 
Поединок Кличко — Гомес может пройти 21 марта в Штутгарте

Как сообщает немецкая газета Bild чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко может провести свой следующий поединок против кубинца Хуана Карлоса Гомеса. По словам промоутера Гомеса, Ахмета Онера, этот бой может состояться 21 марта в Штутгарте (Германия). В настоящее время стороны ведут переговоры об организации боя. Юрист Виталия Кличко, Шелли Финкель, предложил Гомесу гонорар 850 тыс. евро, однако кубинец заявил, что готов выйти на ринг не менее чем за 1,2 млн. евро. На данный момент Хуан Карлос Гомес является обязательным претендентом на титул чемпиона мира WBC, и Всемирный боксёрский совет обязал Виталия провести свой следующий поединок против кубинца.

Отметим, что в декабре в прессе появились сообщения о достижении договорённости между Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем о проведении поединка в июне 2009 года.

Prokaza 11.01.2009 23:52

Re: Бокс
 
да ходил я 1 год))) все отбил...и честно...после того как бросил за 1 месяц наверстал учебу и закончил ударником.... а так бокс это круто) у меня даж медаль осталась на память и грамота( не зря ввалили мне как следует в башку на соревнованиях) =)

tiffozi 24.02.2009 23:29

Re: Бокс
 
Роман Кармазин вернётся на ринг 21 марта

Экс-чемпион мира в первом среднем весе по версии IBF Роман Кармазин (37-3-1, 23 КО) проведёт свой следующий поединок 21 марта. Как сообщает Pro-box.ru, его соперником станет Мигель Анхель Эспино (19-2-1, 8 КО). Бой состоится в рамках вечера профессионального бокса в Беверли-Хиллз (США). Напомним, что в конце декабря Кармазин стал обладателем титулов NABF и IBF Intercontinental в среднем весе.

-=.:WaRn:.=- 10.03.2009 14:53

Re: Бокс
 
Я тоже боксом занимаюсь :) мде, удары в голову ощутимы, но терпимы. Только бы ниче не переклинило, ну а для этого и надо больше заниматься и исправлять свои ошибки. Мне нравится, занимаюсь в поте лица, так как мне это действительно понадобится!

P4elA 10.03.2009 19:53

Re: Бокс
 
и я занимаюсь тож боксом ваще самый лучший вид спорта(я считаю) и всем советую заниматься им!)

Prokaza 16.03.2009 11:13

Re: Бокс
 
парни я уже писал в прошлой теме.но боксом надо заниматься не за натянутые уши. я уверен 80% из здесь сидящих кричат бокс это круто, бокс это тема...а когда тебя на ринге в углу зажмут да вы проклянете все свои посты итд! и думать будете как бы скорей домой к компу свалить! эххх...и я ведь ходил честно...сначала как мне это не нравилось...но потом что-то меня тянуло и я продолжал ведь ходить! =) эххх спасибо людям, которые убедили меня дальше заниматься!) но теперь все осталось позади....
з.ы но медальку то с грамотой никто не отберет =)

-=.:WaRn:.=- 16.03.2009 16:03

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Prokaza (Сообщение 211093)
эххх спасибо людям, которые убедили меня дальше заниматься!)

Я не переваривал сама то бокс! Ходил с начала без особого интереса, щас он появился, выжимаю из себя все что можно! Для того чтобы не быть поверженым на соревнованиях! Которые ждут в переди..
Да, спс тем, с чьих слов я начал карьеру бокса!) Одни люди то нам наверняка говорили :)

Цитата:

Сообщение от Prokaza (Сообщение 211093)
но теперь все осталось позади....

В этом ты сам ступил!=/

Prokaza 16.03.2009 17:00

Re: Бокс
 
warn да ты просто не все знаешь...не все как было...))) в разговоре в основном участвуют 2 лица...и слушать думаю надо обоих....не правда ли?) ступил не ступил...непонятно кто бы и как себя повел на моем месте...сейчас все горазды утверждать...ну ладно...что прошлое ворошить)
p.s а соревнования это ууу)) болеть за своих весело, даже очень! а на ринге не очень весело)) психологическая атака сама по себе большая...все кричат, орут...волноваться начинаешь =(

TblKBbl4 16.03.2009 20:48

Re: Бокс
 
С того времени, как перешёл в 17 училище хожу на бокс с удовольствием.

Prokaza 16.03.2009 20:57

Re: Бокс
 
вот в 17 именно тренируют... я там тож занимался недолгий промежуток времени!)

-=.:WaRn:.=- 17.03.2009 01:25

Re: Бокс
 
TblKBbl4 - хорошие у нас тренера!!!)

-=.:WaRn:.=- 18.03.2009 15:47

Re: Бокс
 
26, 27, 28 - соревнования по Боксу! 93, 94, 95 года.

P4elA 18.03.2009 16:30

Re: Бокс
 
да у вас там норм-хорошо тренируют warn ,я вот раньше в ленина занималсо у Мосунова дак ваще не тренировка а хз что полная х... в начале года перешол в медведево ходить дак я ох.. по сравнению с ленино там ваще ништяк тренируют!жеско! и на соревнованиях учавствуеш не то что в ленино =))

-=.:WaRn:.=- 18.03.2009 23:15

Re: Бокс
 
Вот недавно были соревнования в 17ом. Республиканские соревнования были 5 марта. Если ты принимал участие-думаю я тебя видел. А в этих думаешь участвовать? они в Дк. Ленина будут проходить..

-=.:WaRn:.=- 23.03.2009 14:31

Re: Бокс
 
ппц!=(( сижу с гипсом на правой руке, на бокс не хожу-это самое стремное!=((

P4elA 23.03.2009 15:03

Re: Бокс
 
варн ты в ленино пятницу пойдеш??) смотреть соревнования)

-=.:WaRn:.=- 23.03.2009 16:07

Re: Бокс
 
Дак да, дружбаны участвуют..
P4elA ты участвуешь?

хы: вконтакте есть ты?

P4elA 23.03.2009 16:12

Re: Бокс
 
не я не учавствую=(( по весу не подошол у мну там друганы уавствуют) если че как найти тебя там?)) не меня в конте нет)

-=.:WaRn:.=- 23.03.2009 16:19

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от P4elA (Сообщение 213473)
не я не учавствую=(( по весу не подошол у мну там друганы уавствуют) если че как найти тебя там?)) не меня в конте нет)

Жаль что не участвуешь.. Думаю там будет не 10 парней с гипсом на правой руке ;) да я и с цифровиком буду думаю, снимать бой своих корешей..как и в 17ом на соревнованиях. Кароче увидишь меня :victory0:

-=.:WaRn:.=- 25.03.2009 02:01

Re: Бокс
 
Соревнования по боксу будут проходить в Дк.Ленина:
25 марта - 15:00
26 марта - 14:00
27 марта - 11:00

Skystar 19.04.2009 03:01

Re: Бокс
 
Я занимаюсь боксом 1.5 года.
А насчет отбивания мозгов, я скажу так надо лучше заниматься и блокировать удары, а не стоять как вкопанные чтобы тебя колотили.

tiffozi 27.09.2010 20:02

Re: Бокс
 
народ, сейчас кто-нибудь занимается и есть ли бокс в ДК Ленина!
интересуют самые последние тренировки, часов в 8, 8-30 вечера


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot