RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Полтергейст и привидения (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1031)

Krono 13.01.2008 11:25

Re: Полтергейст и привидения
 
Daniel, это всего лишь вопрос веры и времени. Но тебе нужны доказательства? Существует огромное количество фотографий(правда вопрос об их подленности возникает часто из-за плохого качества). Но если существуют слиперы(я не знаю как точно пишется слово), то почему не могут существовать приведения?

OMay 26.01.2008 18:00

Re: Полтергейст и привидения
 
Привидений в нашем городе найти сложно, но можно...
Однако я столкнулась с привидениями в Кировской области. Там очень много заброшенных деревень. Как то я ходила в лем одна за грибами, (у меня прабабушка и прадедушка жили как раз в такой деревне, т.е. больше никого кроме в них не было). Я заблудилась. Так вот лес... А в лесу улица деревенская, причем целые только 4-5 домов. Вдруг откуда ни возьмись лошадь тащит телегу, а в ней какой-то дедок. Я уж хотела у него дорогу спросить. Он остановился около одного из домов и... исчез. Мне стало так страшно, что я бросилась бежать. Я даже не помню как я из леса выбралась...
Т.е. столкнетесь м чем-то таким, тогда поверите.

Garold. 12.02.2008 22:15

Re: Полтергейст и привидения
 
Вот у меня в доме живет домовой, но точно не знаю)) кароче, у мну постоянно вещи кудато деваютсо, и х..й их потом найдешь, нахожу лишь спустя 2-3 дня, как это обьяснить???

AloneWolf 15.02.2008 20:12

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от Garold. (Сообщение 41712)
как это обьяснить???

Это знак - дозу надо снижать!:41000000:

Garold. 15.02.2008 20:54

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от AloneWolf (Сообщение 42597)
Это знак - дозу надо снижать!

Ухаха ,насмешил то...

Date 15.02.2008 22:45

Re: Полтергейст и привидения
 
Не че у меня черти дома живут=)

дед 17.02.2008 16:46

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от Garold. (Сообщение 41712)
Вот у меня в доме живет домовой, но точно не знаю)) кароче, у мну постоянно вещи кудато деваютсо, и х..й их потом найдешь, нахожу лишь спустя 2-3 дня, как это обьяснить???

Есть два объяснения:
- у тебя плохая память;
- есть черт ("сартирный" , вроде так в народе зовется), так его професия воровать и перепрятываеть вещи.

дед 17.02.2008 16:48

Re: Полтергейст и привидения
 
Вложений: 1
картинка в тему:

Garold. 17.02.2008 17:10

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от дед (Сообщение 43444)
картинка в тему:

хы ))
Цитата:

Сообщение от дед (Сообщение 43442)
черт ("сартирный" , вроде так в народе зовется), так его професия воровать и перепрятываеть вещи.

будем от него избавляться)

Химера 17.02.2008 21:08

Re: Полтергейст и привидения
 
картинка кул,
а вещи искать нада лучше..

X3nus 17.02.2008 22:39

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

т у меня в доме живет домовой, но точно не знаю)) кароче, у мну постоянно вещи кудато деваютсо, и х..й их потом найдешь, нахожу лишь спустя 2-3 дня, как это обьяснить???
Возможные обьяснения:
1) Склероз
2) Сомнамбулизм
3) Банальная рассеянность :)

Garold. 17.02.2008 22:49

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от X3nus (Сообщение 43650)
3) Банальная рассеянность

Ы, черт, этот гавнюк(домовой) утащил мою флешку, потерялася она(((9

дед 17.02.2008 23:05

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от X3nus (Сообщение 43650)
Сомнамбулизм

А это что такое?

-=RoveR=- 17.02.2008 23:11

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от дед (Сообщение 43679)
А это что такое?

Сам наверно не знает.
p.s. Старательно переписано с книжки = )

Peacemaker 18.02.2008 14:53

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от OMay (Сообщение 25316)
Существует мнение, что потергейст, это не что иное как проявление так называемой подростковой энергетики....
Т.е. в принципе все дети и подростки могут сами создать полтергейст....

Значит мы социально опасны?:taunt000:

Добавлено через 4 минуты
А я никого не видел((( разве что домовой часто шутит....Люди, где их искать? в лесу, в деревне, в городе, нигде не видел((( а хочу)

Dich 18.02.2008 15:41

Re: Полтергейст и привидения
 
Добавлено через 4 минуты
А я никого не видел((( разве что домовой часто шутит....Люди, где их искать? в лесу, в деревне, в городе, нигде не видел((( а хочу)[/quote]

не стоит портить штаны)))))

дед 18.02.2008 15:47

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от OMay (Сообщение 25316)
Существует мнение, что потергейст, это не что иное как проявление так называемой подростковой энергетики....

Во-первых это должны быть подросток индиго, во-вторых только 1% детей индиго неосознано может создавть сгусток энергии, ну и в-третих это теория еще недоконца доказана.

Существует более правдоподобная теория происхождения "привидений".
В этой теории Земля расматривается как "жесткий диск", на него веками записывается происходящее на Земле. Итак смерть, рождение или особый эмоциональны всплеск определенного человека (у него должно быть очень сильное био поле, тобишь огромный запас энергии)приводить к тому, что вся энергия накапливаемая в человеке выходит наружу. Выход энергии создает запись произошедшего на "жесткий диск", но в определенном формате, отличном от обычной записи.(Особеность этой записи не только в том что она в формате видео, но и втом что записывается определнный момент жизни человека, а не только его состояние на данный момент) Итак у нас имеется запись на диске, и нам ее необходимо запустить для запуска опятьже используется выплеск энергии (особое эмоциональное состаяние человека находящегося рядом с местом записи) Выплеск запускает запись и мы видим приведение.

Этим объясняются появление якобы не упокоенных душ, и людей которые умерли очень давно.

Добавлено через 4 минуты
савсем забыл Во время запуска записи (тобишь встречи с полтергейстом) из человека выкачивается вся его энергия, что плохо влияет на эмоциональное и физиологическое состаяние человека

X3nus 18.02.2008 20:36

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

А это что такое?
Сомнамбулизм - это лунатизм...
С книжки ничего не переписывал - мне что, делать нечего по-вашему?!

Химера 19.02.2008 10:04

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от Garold. (Сообщение 43658)
Ы, черт, этот гавнюк(домовой) утащил мою флешку, потерялася она(((9

Чувак адресс больницы подсказать?

Garold. 19.02.2008 16:09

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 44234)
Чувак адресс больницы подсказать?

нет спс, я здоров.
Боян...

Kma 25.02.2008 18:56

Re: Полтергейст и привидения
 
Я не верю ни в призраков, ни в духов, ни в покемонов))
З.Ы. Интересная информация, Дед, про то что земля записывает все, я такое про воду слышал, даж передачу по телеку смотрел, но все равно не верю в это...

Valey 26.02.2008 18:42

Re: Полтергейст и привидения
 
Не знаю верю ли я в это или нет. Скорее это НЛО к нам прилетало вот...) НЛО кто верит???

Visp 26.02.2008 19:16

Re: Полтергейст и привидения
 
Я верю....)) много чего говорится и много чего ужо доказано ! ! ! так что это дело каждого....
З.Ы:Много чего в жизни основано на вере...

Jessica Alba 08.03.2008 19:14

Re: Полтергейст и привидения
 
Народ! 8 марта тоесть сегодня в 14:55 мела пурга ,я вставал с постели,потянулся, посмотрел в окно как вдруг всмышка и громкий раскат грома! это надеюсь не тока я слышал??? Или я сума сошёл??? Снег идёт и вдруг гром!

Garold. 08.03.2008 19:58

Re: Полтергейст и привидения
 
Фантастика, такое тока в фильмах можно увидеть... ) а это просто твой сон был, наверна, который ты посчитал за реальность)

Peacemaker 08.03.2008 20:05

Re: Полтергейст и привидения
 
Не сеня реадьно громыхало0 жаль недолго, мы гуляли в это время)Кста,еще и молнии были) гы)

Kma 08.03.2008 20:09

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 49050)
Народ! 8 марта тоесть сегодня в 14:55 мела пурга ,я вставал с постели,потянулся, посмотрел в окно как вдруг всмышка и громкий раскат грома! это надеюсь не тока я слышал??? Или я сума сошёл??? Снег идёт и вдруг гром!

Не сошел, я тоже видел даже молнии были, и снег валил с такой силой что в 7 метрах уже ничего не видно:shok0000:...мир изменился, я чувствую это в воде, я чувствую это в земле...:d2000000:

Garold. 08.03.2008 20:16

Re: Полтергейст и привидения
 
Значит это у вас тока было, у нас все тихо.. ) ни молний ни грома, апокалипсис не за горами товарищи.... )

BAHEK 09.03.2008 18:52

Re: Полтергейст и привидения
 
Э-т да , молнии были . Сидел я в чате и тут один начинает "оджигать" : "Атас у меня дом рушится!" , тут молния как бзданет , я сначала непонял , а потом упал со стула дёргаясь в радосных судорогах и ржа на всю хату.

Kma 11.03.2008 23:29

Re: Полтергейст и привидения
 
По теме молний, помница прошедшим летом в июле как то офигенные просто молнии были с одного края неба на другой били и освещали небо словно солнце в полдень-я таких никогда в жизни не видел, уж думал все, хана, началась война миров=)

Peacemaker 12.03.2008 12:50

Re: Полтергейст и привидения
 
Да не только молнии, вот то что еще пурга была, так эт тоже нехило... В фильме Мгла был туман, а у нем пурга:xi-xi000: Никто не пропал?)

xex 13.03.2008 00:11

Re: Полтергейст и привидения
 
Теоретически привидения и полтергеист вполне может существовать. Это объясняецо тем, что информация о человеке (можно называть душой, ну или остаточной энергией) никуда не девается, и при столкновении с ней человек ощущает то, что он ощущает:xi-xi000: тоесть видит призракоф. Эта больная идея болтаецо в моей голове нипомню откуда... Но можно сказать что я верю в эту нечисть.

DeToNaToR 18.03.2008 23:29

Re: Полтергейст и привидения
 
+1xex
Ни что в нашей жизни просто так не появляеться и в никуда не проподает:50000001:

MASSon 19.03.2008 00:14

Re: Полтергейст и привидения
 
точно не помню но вроде бы по закону сохранении энергии никуда не деваеться а переходит в другую форму или как там ( за точным определением в книжку лезть неохота :xi-xi000: ) дак значит призраки и полтерегеи это и есть эта энергия....
ЗЫ: в призраков я не верю)) :taunt000: а то что написал выше смотрел в какой то программе))

Valey 20.03.2008 00:42

Re: Полтергейст и привидения
 
Если эт энергия, то ее мало кто чувствует и замечает. энергию люди оч хорош чувствуют. врядли эт энергия. а что нить более не понятное )

xex 12.04.2008 18:22

Re: Полтергейст и привидения
 
Ну для начала нада сказать, что человеческий мозг не исследован и на 15% и мы не знаем всех своих возможностей, потому што они каким то образом заблокированы( шоб сами себя не грохнули =) ) а у кого то эти способности работают и он может чуствовать эту энергию, типа призрак :yu000000:

Kma 12.04.2008 22:34

Re: Полтергейст и привидения
 
А может наш мозг создает трехмерную иллюзию в виде призрака...может наш мозг вообще живет отдельной жизнью и маскируется так умело, что мы этого не замечаем)

DtKnight 13.04.2008 05:59

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

А может наш мозг создает трехмерную иллюзию в виде призрака...может наш мозг вообще живет отдельной жизнью и маскируется так умело, что мы этого не замечаем)
А может ты не заметил у себя наличие мозга?

Возвращаясь к началу вопроса.
Есть ли привидения, нет их, в общем никакой разницы то и нет. Все равно не поверю, пока руками не пощупаю, не понюхаю и не вижу. А, если кто-то говорит, что видел - этого мало. Я тоже много чего видел.

Цитата:

З.Ы. Хотя иногда стоит задатся вопросом: а может это был ГЛЮК?
Это была трава.

Tommy 13.04.2008 21:32

Re: Полтергейст и привидения
 
Да-да...превидения невидимы,пока они тебя не убьют и ты сам не станешь таким же.Так что слова тех кто видел-вранье!Это можно только почувствовать,когда струйка крови начнет вместе с жизнью покидать тело...
И вообще-если встретишь привидение,станешь ли его нюхать?особо рассматривать?Щупать?да если и станешь,это же привидение,его даж не ощупать!
Думаю,привидения вполне могут существовать.Правда,не уверен.Но рассказы тех,кто якобы ,,чувствует энергию",видит призраков-вранье!

DtKnight 13.04.2008 22:00

Re: Полтергейст и привидения
 
Цитата:

это же привидение,его даж не ощупать!
С чего ты взял? Твое мнение субъективно, ты встречался с привидениями? Молодец, однако все равно не поверю.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot