RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Первый Российский Дивизион (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=4983)

tiffozi 08.04.2009 20:59

Re: Первый Российский Дивизион
 
"Нижний Новгород" добился победы над "Волгой"

Прошли очередные матчи третьего тура чемпионата России среди команд первого дивизиона. В городском дерби в Нижнем Новгороде одноимённый клуб одолел "Волгу", а "Урал" на своём поле оказался сильнее "СКА-Энергии".

Чемпионат России. Первый дивизион. Третий тур

"Волга" (Нижний Новгород) - "Нижний Новгород" - 1:2
Голы: Бородин, 17 (0:1); Хазов, 89 (1:1); Бородин, 90 + 1 (1:2).

ох и завидую я жителям Нижнего...такое дерби)))

Lancer 14.04.2009 22:26

Re: Первый Российский Дивизион
 
"Торпедо" не будет играть во втором дивизионе

На заседании исполкома РФС был утверждён календарь чемпионата России среди команд второго дивизиона в зоне "Запад". В частности, стало известно, что в турнире будет участвовать "Торпедо-ЗИЛ", которое принадлежит бизнесмену Александру Мамуту.

"Торпедо", акциями которого владеет Александр Тукманов, участвовать в первенстве во втором дивизионе не будет. Команде предложено заявиться в любительской лиге. Причина отказа заключается в том, что "Торпедо" не представило вовремя необходимый список документов и информацию о стадионе, где команда будет проводить свои матчи, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

tiffozi 15.04.2009 22:40

Re: Первый Российский Дивизион
 
ха, то Торпедо которое будет играть нынче во 2 лиге
речь идет о ЗиЛе или же "чемпионат.ру"
это не настоящее Торпедо!!!
так что это просто подделка, настоящее Торпедо надоеюсь в этом году поиграет в КФК, а со следующего сезона начнет снова со 2 лиги и думаю в сезоне 2011 мы снова увидим старое-доброе Торпедо хотя бы в первом дивизионе (ну если там не произойдет никаких сливаний, объединений и тп)

Lancer 13.07.2009 20:23

Re: Первый Российский Дивизион
 
Ну вот первый круг в пер.диве окончился, летним чемпионом стала Алания с 38 очками, на 2-3 месте Шинник и Анжи по 36 очка. Могу с уверенностью. сказать, что вся борьба еще впереди, так как даже 7 команда отстает от лидера всего лишь на 9 очков. Жду Аланию и Камаз, но думаю он не потянуть выступление в главной лиге страны(( Так что второй командой думаю будет .... а вот кто будет, даже и не знаю)))

tiffozi 14.07.2009 18:55

Re: Первый Российский Дивизион
 
КамАЗ врятле

не очень хочется чтобы сразу 2 команды с Кавказа выходили в ПЛ (Анжи и Алания)
но Алания думаю выйдет на 100%, а за 2 путевку развернется борьба между Анжи, Шинником и Сибирью. Последним я и желаю выйти в ПЛ!!!!

tiffozi 13.09.2009 18:35

Re: Первый Российский Дивизион
 
а Анжи тем временем уходит в отрыв, думаю практически ясен претендет №1 за выход в ПЛ

Lancer 13.09.2009 18:38

Re: Первый Российский Дивизион
 
Малоян и Советкин помогают просто)))) Вполне возможно, что 2 команды с Кавказа выйдет, чего я не хочу!!!

tiffozi 13.09.2009 18:48

Re: Первый Российский Дивизион
 
еще Власов!!!
2 команды с Кавказа многовато конечно, но одна ещё допустимо, при условии что если Нальчик вылетит!! )))
а так хочу чтобы пришла команда Сибирь!!!
не разу эту команда ещё не выступала в ПЛ, посмотреть на дебютантов так сказать, ну и на сибирское дерби тоже! Томь-Сибирь

Lancer 13.09.2009 18:51

Re: Первый Российский Дивизион
 
Сибирь уже не первый год близка к выходу, состав боевой у них, сыгранный, думаю не затерялись бы в лиге!

tiffozi 06.10.2009 21:35

Re: Первый Российский Дивизион
 
а тем временем Анжи и Сибирь уходят в отрыв

1 Анжи 32 64
2 Сибирь 32 60

как бы лучше так, чем 2 команды с Кавказа сразу

Lancer 22.10.2009 16:46

Re: Первый Российский Дивизион
 
анжи на 90% в РПЛ =( на 2 место шансы равны у Алании и Сибири, так же не потерял шансов выйти в РПЛ и Шинник, очень хотелось бы Сибирь или Шинник, а то в главной лиге страны будет 4 команды с кавказа :0
P.S. Малоян о5 забил за Анжи, я рад)

tiffozi 28.10.2009 09:59

Re: Первый Российский Дивизион
 
ну Шинник уже все потерял эти шансы, да и если выбирать между Шинником и Сибирью выбрал бы Сибирь, ибо этот Шинник очень часто то влетает, то вылетает из ПЛ!!! а тут хоть команда из Новосибирска, дебютант и тп, да и сибирское дерби не мешало бы посмотреть
жаль, что, Волга НН очень поздно стала так хорошо играть как на финише, если бы они стали так по раньше играть уверенно, то была вероятность что и Нижний Новгород был представлен в ПЛ, а это очень даже было бы гуд))) ну значит будем болеть за неё на следующий год!!! гыгы
думаю второй командой, вслед за Анжи будет именно Алания, уж больно её за уши тянут, а если ещё и Кубань вылетит, то тогда видимо будем смотреть на 4 кавказких команды!!!:ao:

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

стали известны новички первого дивизиона на сезон 2010
Петербургское "Динамо" досрочно вышло в первый дивизион чемпионата России. Ранее путёвку в первый дивизион уже завоевали курский "Авангард", саранская "Мордовия", сочинская "Жемчужина" и омский "Иртыш".

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

"Химки" начнут новый сезон в первом дивизионе
Проиграв "Спартаку" со счётом 0:3 в 26-м туре чемпионата России, "Химки" потеряли даже теоретические шансы на сохранение места в Премьер-Лиге.

За четыре тура до конца первенства подмосковный клуб занимает в турнирной таблице последнее место, отставая от "Спартака-Нальчика", занимающего 14-ю строчку, на 15 очков.

"Химки" выступали в Премьер-Лиге с 2007 года, однако следующий сезон команда начнёт в первом дивизионе.
вторыми думаю будет Кубань!!!!
*ps*кстати Торпедо Москва вышло во втордив на следующий сезон

Lancer 01.11.2009 17:32

Re: Первый Российский Дивизион
 
А вот и ошибался я на счет анжи! сейчас шансы выйти в ПЛ равны, очень интересный тур будет! но почему-то думаю Сибирь сольет Читке и в ПЛ выйдут Анжи и Алания(

Lancer 04.11.2009 16:30

Re: Первый Российский Дивизион
 
Анжи и Сибирь с выходом в РПЛ!!! все-таки лучше так, чем Анжи и Алания)))

tiffozi 27.03.2010 13:03

Re: Первый Российский Дивизион
 
Цитата:

Сообщение от Lancer (Сообщение 461573)
Анжи и Сибирь с выходом в РПЛ!!! все-таки лучше так, чем Анжи и Алания)))

а в итоге все равно вышли Анжи а Алания!!!

Первый пошёл!

Первенство России-2010. Первый дивизион
Состав участников

"Кубань" (Краснодар)
"Химки"
"Волга" (Нижний Новгород)
"КАМАЗ" (Набережные Челны)
"Шинник" (Ярославль)
"Салют" (Белгород)
"Урал" (Екатеринбург)
"Балтика" (Калининград)
"Краснодар"
"Волгарь-Газпром" (Астрахань)
"Нижний Новгород"
"Луч-Энергия" (Владивосток)
"СКА-Энергия" (Хабаровск)
"Динамо" (Санкт-Петербург)
"Авангард" (Курск)
"Жемчужина-Сочи"
"Мордовия" (Саранск)
"Иртыш" (Омск)
"Динамо" (Брянск)
"Ротор" (Волгоград)

ну кто за кого? радует то, что в первой лиге нет команд с Кавказа! Сам же отдаю предпочтение Ротору (ему просто повезло, что он оказался в 1д) и Волге))) шикарные бы получились выезда в эти города за ЦСКА)))
но думаю что в итоге выйдет Кубань 100% и ещё кто-то...

Lancer 27.03.2010 15:20

Re: Первый Российский Дивизион
 
Аналогично за Волгу и Ротор(помню их в премьер лиге еще). Кубань тоже не плохой вариант. Хочу чтобы Тиша Химки вывел в ПЛ.Будем смотреть)))

Strannik 02.04.2010 19:21

Re: Первый Российский Дивизион
 
мудко говорил что Сочи выведет в ПЛ к 2011 г. Посмотрим...

tiffozi 05.04.2010 00:39

Re: Первый Российский Дивизион
 
ну не за один, так за 2 сезона всяко выйдут в ПЛ))))
а так хочется Ротор и Нижний))

Drowt.tz 05.04.2010 01:48

Re: Первый Российский Дивизион
 
Ну и выйдут они в ПЛ и будут как Сибирь от**ать у Амкара и подобных клубов и вернуться обратно в пер див как некоторые клубы . Волга НН прогрессирует , может и пройдет в пер див .

tiffozi 05.04.2010 10:03

Re: Первый Российский Дивизион
 
Цитата:

Сообщение от Drowt.tz (Сообщение 469874)
пер див

ПЛ )))))))
а так пусть выходит сильнейший, большие шансы у Кубани и Шинника, но эти команды надоели уже путешествовать)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot