RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ресурсы Марнета (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Другие WoW сервера... (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2013)

XeoN 17.04.2008 11:22

Re: Другие WoW сервера...
 
я когда его ещё с пару месяцов назад решил снова включить, после того как отключал (по многочисленным заявкам) сказал что запущу но время работы будет примерно с 10 утра до 2 ночи (я сам во столько встаю и ложусь :) ), но в скором времени возможно и работать будет и по ночам ;)
з.ы. спать надо в 5 утра =)

J-Nike© 17.04.2008 13:57

Re: Другие WoW сервера...
 
А как к нему подключиться??? Пробовал изменить в файле название не хочет грузить пишет что убитый сервер. Напишите как подключиться плиззз

XeoN 17.04.2008 14:13

Re: Другие WoW сервера...
 
читать не пробывал ?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

J-Nike© 17.04.2008 19:22

Re: Другие WoW сервера...
 
XeoN, я сделал всё так как там написано, но всё равно пишет что сервер убит.

AJAX 17.04.2008 20:41

Re: Другие WoW сервера...
 
+1 Nike такая же хня(

XeoN 18.04.2008 01:51

Re: Другие WoW сервера...
 
вов какой версии ? 233 ? точно ?
и вообще отпишите лучше на мой форум =/

J-Nike© 18.04.2008 03:08

Re: Другие WoW сервера...
 
Лучше добавь меня в аську так лучше будет 485563274.

Tommy 18.04.2008 09:21

Re: Другие WoW сервера...
 
Возможных ошибки вроде бы3:
-для регистрации акка все же нада пару минут,так что после регистрации не нада торопиться
-запускать нада WoW.exe,лично я так делал.Через лакд не запускается.
-в реалм листе нада 2строки,а не как ранее-только extreem.dyndns.org
может ещё там EnGB ВоВ нада,как версия)))

Добавлено через 1 минуту
ещё вопрос к Ксеону,как к админу или ГМу(не знаю точно,как там сейчас) Авроры: на Авроре будет такой же аццкий каст?о_О хотелось бы...

Daniel 18.04.2008 10:12

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от Tommy (Сообщение 62526)
Возможных ошибки вроде бы3:
-для регистрации акка все же нада пару минут,так что после регистрации не нада торопиться
-запускать нада WoW.exe,лично я так делал.Через лакд не запускается.
-в реалм листе нада 2строки,а не как ранее-только extreem.dyndns.org
может ещё там EnGB ВоВ нада,как версия)))

Добавлено через 1 минуту
ещё вопрос к Ксеону,как к админу или ГМу(не знаю точно,как там сейчас) Авроры: на Авроре будет такой же аццкий каст?о_О хотелось бы...

Во-первых Ксеон уже не единожды говорил что он больше к Авроре отношения не имеет. Далее: я запускаю с wow.exe, версия 2.3.3 enUS. В реалмлисте только 1 строка.

Polkilo 18.04.2008 10:14

Re: Другие WoW сервера...
 
ЭЭ, Народ, прошу перенести обсуждение на форум ксеона, лично у меня все ок=)

Daniel 18.04.2008 10:15

Re: Другие WoW сервера...
 
Он спит и форум у него щас не работает. :)

BoB@H 04.05.2008 21:58

Re: Другие WoW сервера...
 
Предлагаю заценить мою работу:76600000:[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
чат, форум, софт, галерея, wow server и мн. др.

XeoN 05.05.2008 00:24

Re: Другие WoW сервера...
 
не Sity, a City =///
и ещё в конце забыл добавить и всё это на 1 адсл канале =/

BoB@H 05.05.2008 22:15

Re: Другие WoW сервера...
 
Спасибо за поправку это только здесь опечатка;), и основная задача Не ВоВ - сервер так как труды никто не за ценит, сам знаешь все что не делаешь, всем будут недовольны, мне это порядком надоело (был сервак на % 90 все работало, никто не оценил всем нравится играть с багами :) дело их ), задача в общем моя делится полезной инфой (софт, литература и т.д.) и тут в мар нете ловить нечего только осуждают друг друга да и трещат всякую чушь. Вывод один в нашем городе люди вымерли, зло прет ото всюду!!!! Нормальных людей на пальцах пересчитать можно.
Спасибо!!!

XeoN 05.05.2008 23:45

Re: Другие WoW сервера...
 
моё мнение таково- серверам вов в марнете не быть.
либо играть на каких либо эмулях в глобале с приличным онлайном, либо идти на офу.
а тем кому жалко денег ждать аврору (сомнительный вариант и неизвестно когда осуществимый, хотя всё возможно) =)
и насчёт неблагодарности давно пора понять, это видно в моей подписи :) ибо её фиг добьёшся у нас

Pilop 06.05.2008 00:22

Re: Другие WoW сервера...
 
Я вот тоже планировал закрыть сервер тоже надаело одинм это не нарвится другим то не нравится (но жалко тот народ которому действительно это нада)... Давно было сказано что Емули это баганутые версии, в марийской есть нормальные программисты которые могут править также замечательно как но вовскейпе( да не говорите что вов скейп это сервер Разараба аксента Бурлекса, сам знаю)?? нету вроде как, а еслди есть то эти емули им нах не нада... Короче полностью согласен с Ксеоном и Вованом...

BIT 06.05.2008 16:59

Re: Другие WoW сервера...
 
кто пытается громче всех кричать, тому суждено раньше всех сдаться...
Слова не относятся к кому-либо, они относятся к жизне.

Polkilo 06.05.2008 21:15

Re: Другие WoW сервера...
 
А все таки хочется качественный сервер в стабильным и приличном онлайном в марнете... Да и не только канал адсльшиков обламывает это... нужны еще и прямые руки, и голова на плечах, и куча терпения...

Daniel 06.05.2008 22:37

Re: Другие WoW сервера...
 
Хочется, но постепенно желание переходит в необъятную мечту.

DodI 27.05.2008 23:32

Re: Другие WoW сервера...
 
В марнете появился новый PvP WoW сервер! Называеться Black Temple. Адрес сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Серв стоит на базе мангос! Всем добро пожаловать!:xi-xi000:

TblKBbl4 28.05.2008 12:13

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от Just (Сообщение 84543)
Называеться Black Temple.

Это случайно не тот сервак где 7 тир и 70 после убийства 1 моба?

J-Nike© 28.05.2008 12:20

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от TblKBbl4 (Сообщение 84762)
Это случайно не тот сервак где 7 тир и 70 после убийства 1 моба?

Ну есть один сервер Aramiss называеться, но там чтобы 70 получить надо чуть больше мобов убить, а на счёт 7 тира не знаю))

TblKBbl4 28.05.2008 12:30

Re: Другие WoW сервера...
 
j-Nike©, насчёт Арамисса то я знаю,у меня там 8 персов=)

DodI 28.05.2008 13:38

Re: Другие WoW сервера...
 
Нет там сразу даёться 70 левел! и имеються вендоры с А4

Tommy 28.05.2008 15:06

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от Just (Сообщение 84818)
Нет там сразу даёться 70 левел! и имеються вендоры с А4

хм...хм...хм...На ксеоне очень хороший и продуманый серв такого же типа-сразу 70лвл и гуд шмот-страдал от недостатка онлайна.Сомневаюсь,что данный серв качественнее.Онлайн какой в будни/выходные днем?

TblKBbl4 28.05.2008 15:41

Re: Другие WoW сервера...
 
А у меня ВоВ 2.4.2 версии,так что играть там не буду.

J-Nike© 28.05.2008 18:21

Re: Другие WoW сервера...
 
хм... если сервак этот перейдёт на 2.4.2 то я поиграю там))) а то у меня WoW то же пропатченый на 2.4.2)))

4ekict 28.05.2008 18:29

Re: Другие WoW сервера...
 
куль серв мне понравился)ток лагает,но всё же)

XeoN 28.05.2008 19:36

Re: Другие WoW сервера...
 
первая же строка на главной странице
На сервере был произведён откат до 27.05.08.
хорош сервер, тока открылся уже откатывают, будто раньше протестить нельзя было. Да и что будет дальше если ща после пары дней октат

Polkilo 28.05.2008 19:55

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от Just (Сообщение 84818)
Нет там сразу даёться 70 левел! и имеються вендоры с А4

Мдя, ребята, я посмотрел что вы юзаете....
Готовая сборочка, да и то, далеко не самаю лучшая.
На счет А4 это жесть - я даже знаю чей скрипт вы юзаете, там как минимум для 15 вещей нужны фиксы, юзайте Quice товарищи.

И этот А4 на мангосе есть уже около месяца, его сделали почти сразуже, как его статы появились на Wowhead.com

И еще, не забудьте что у вас узкий канал, а это значит что нужно делать все без наворотов и излишеств, я не говорю уж о скрипт деве - с ним тоже не увлекайтесь.

ЗЫ готовая сборка это всегда не лучший вариант.

N'aix 29.05.2008 01:38

Re: Другие WoW сервера...
 
Мне вот лично надоело ждать аврору и йа щас играю на Ёлке локом, скажу только то что у мну пинг норм, глючит оч редко не то что на авроре, и у лока петы ГОООраздо лучше работают чем на авроре!

Polkilo 08.06.2008 12:36

Re: Другие WoW сервера...
 
Доработан сервер [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Полностью изменена игровая суть сервера. Теперь но "Батл-граунд сервер".
Не брали готовых сборок, взяли лишь готовые исходники ядра, патчи от карателя и чистую базу. Далее использовали лишь несколько чужишь скриптов, остальное делали сами:

- Вендор с бесплатным начальным оружеем и шмотом – вещи и оружее есть под каждый класс и под каждую ветку талантов.
-Вендор Arena Season 4 Weapon and Armor – преобрести эти вещи и оружее можно за хонор. Именно за хонор – есть смысл играть хиллерами и при этом быть нормально одетым (к примеру хилить танка и получать хонор)
-Вендор Weapon Sunwell – вендор с оружеем из санвел плато, преобретается за хонор
-Вендор Enchant and Gems – можно преобрести различные заплатки, которые перманентно накладывают инчант на вещи и различные гемы.
-Шесть видов животных находятся рядом с базами. При приручении их Хантерами у каждого из петов появляется свой индивидуальный спел, которого нет у других петов. В общем у каждого пета по 4 спела(1 из них индивидульный).
-Вендор манутов – 2 маунта бесплатных и 8 маунтов за хонор
-Выучены все спелы (кроме тех, что с талантами) и скилы оружия. Что максимально повысить скилл владения оружеем нужно просто прописать команду «.maxskill» без ковычек.



Теперь от себя:
Я все отлично понимаю – мангос это не офа, но нужно сделать так все, чтобы игра на сервере была максимально комфортной. Узкий канал отдачи следовательно большой онлайн не потянуть. НО: структура игры на сервере такова, что большого онлайна не требуется. Игра происходит только на Альтерак Валей, а если за каждую фракцию будет по 15-25 человек – то зарубы получатся не хилые).
Ну вот собственно обьясню, почему смысл был делать сервер таким, какой он есть:
- Если делать обычный сервер для кача то большого онлайна небдут, да и канал отдачи не потянет. + еще откроется сервер Авроры – начнут все качаться там => начинать качаться на других серверах лень, ведь потом придется забить на этого перса.
- Фан сервер – тоже не вариант. Я понимаю все – ивенты, шмот и т.д НО все это заезжено, стабильного и качественного ПВП не будет, дуэли всякие и т.д.

На «БГ'шном» сервере будет хорошее и интересное ПВП, пусть и при небольшом онлайне.



Если вы вспомните, то похожий сервер был у ксеона. Предстоит еще много работы, но сервер нужно сделать максимально играбельным.

ЗЫ верися игры 2.4.2, вов-портал [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Teils 08.06.2008 13:23

Re: Другие WoW сервера...
 
хе там народу то мало играют как я заметил, но мне всё равно пох ВОВ я удалил=)=)

Polkilo 08.06.2008 13:57

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от Ерёма (Сообщение 94291)
хе там народу то мало играют как я заметил, но мне всё равно пох ВОВ я удалил=)=)

Будет хороший сервер будет и онлайн.

Silas 08.06.2008 14:21

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от ArT_VTK (Сообщение 94249)
ЗЫ верися игры 2.4.2, вов-портал [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что-то портал у меня не открывается

Polkilo 08.06.2008 14:24

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от Silas (Сообщение 94384)
Что-то портал у меня не открывается

Форум пока офлайн.

Переиди по [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

DodI 08.06.2008 21:25

Re: Другие WoW сервера...
 
Включали серв сегодня! Играли 20+ челвек!!

Silas 09.06.2008 09:44

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от DodI (Сообщение 94810)
Включали серв сегодня!

Тоже потестил сервак:) Грамотно поступили, что сделали шмот за хонор, а не за голд (как у Xeon’a) теперь и хилеры могут одеться:) Провести иветнов, аля «Дозор», «Заложник» ну и прочих, не таких «мясных», и будет очень даже вкусная конфетка. В общем, молодцы и удачи!

Tommy 09.06.2008 09:44

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от ArT_VTK (Сообщение 94335)
Будет хороший сервер будет и онлайн.

у Ксеона был хороший сервер.Вначале-много народу,онлайн неплохой.Потом-идея забыта.Дело не в качестве сервера...
И этот сервер в скором времени также забросит идею БГшного серва.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Silas (Сообщение 95206)
Тоже потестил сервак:) Грамотно поступили, что сделали шмот за хонор, а не за голд (как у Xeon’a) теперь и хилеры могут одеться:) Провести иветнов, аля «Дозор», «Заложник» ну и прочих, не таких «мясных», и будет очень даже вкусная конфетка. В общем, молодцы и удачи!

Одевался хилером на Ксеоне без особых проблем.
P.S.дело не в хоноре и не в том,что хилеры наконец смогут одется...все это полумеры,они не сделают сервер популярным,также как грипп не прекратится от выпитой таблетки аспирина.

Silas 09.06.2008 09:51

Re: Другие WoW сервера...
 
Цитата:

Сообщение от Tommy (Сообщение 95207)
Одевался хилером на Ксеоне без особых проблем.

Одеться хилером можно было в одном случае, когда с тобой делились бы голдом, но со мной увы такого не было:(


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot