RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Battlefield 2 Offtopic (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=471)
-   -   Battlefield 3 (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56855)

BAHEK 03.06.2011 22:54

Re: Battlefield 3
 
Не в курсе насчёт содержимого расширенного издания? Я слышал, что там будет китайский пулемет + африканский дробовик. А вот катры из второй батлы туда будет входить это меня интересует. Да и если покупать простую версию это всё можно ли будет открыть на ней или покупать отдельно как DLC?

D)I(yc 03.06.2011 23:07

Re: Battlefield 3
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 485966)
Не в курсе насчёт содержимого расширенного издания? Я слышал, что там будет китайский пулемет + африканский дробовик. А вот катры из второй батлы туда будет входить это меня интересует. Да и если покупать простую версию это всё можно ли будет открыть на ней или покупать отдельно как DLC?

Насколько я понял делая предзаказ расширенного издания ты получишь бонусное оружие и дополнение в виде карт из второй батлы. При покупке обычной версии оружие можно будет открыть в процессе игры, а карты покупать отдельно как DLC.

OXPAHA 04.06.2011 07:54

Re: Battlefield 3
 
Цитата:

Сообщение от D)I(yc (Сообщение 485967)
Насколько я понял делая предзаказ расширенного издания ты получишь бонусное оружие и дополнение в виде карт из второй батлы. При покупке обычной версии оружие можно будет открыть в процессе игры, а карты покупать отдельно как DLC.

А нельзя скачать потом у кого нить это карты и поставить [LINE]по нашему[/LINE] ? Я так понимаю такой финт не прокатит, так? :ac:

ALibekssd 04.06.2011 09:12

Re: Battlefield 3
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 485970)
А нельзя скачать потом у кого нить это карты и поставить [LINE]по нашему[/LINE] ? Я так понимаю такой финт не прокатит, так? :ac:

Поживем увидим!!!:ad:

BAHEK 04.06.2011 09:17

Re: Battlefield 3
 
Дак нет. Современная политика игроделов действительно раздражает. Перестали выпускать с играми выделенные сервера (приходится их снимать по 60р/слот), запрет на модификации, богомерзски малое количество карт (от силы 10 штук), остальная херня наподобие карт и пухок покупается за реальные деньги, при чём цена казалось бы на такую безделушку довольно велика.

12Y-olaSam 04.06.2011 10:01

Re: Battlefield 3
 
Капитализм победил))))

Sanitarka 04.06.2011 19:51

Re: Battlefield 3
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 485970)
А нельзя скачать потом у кого нить это карты и поставить [LINE]по нашему[/LINE] ? Я так понимаю такой финт не прокатит, так? :ac:

Правильно понимаешь) Будет через месяц возможность купить карты отдельно.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 485966)
Не в курсе насчёт содержимого расширенного издания? Я слышал, что там будет китайский пулемет + африканский дробовик. А вот катры из второй батлы туда будет входить это меня интересует. Да и если покупать простую версию это всё можно ли будет открыть на ней или покупать отдельно как DLC?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

OXPAHA 04.06.2011 19:53

Re: Battlefield 3
 
А ТВха хоть будет? :ac:
По моему проще получить превосходство на поле боя: это купить чит :ag: чем платить такие бабки на всякую х..ень )

Sanitarka 04.06.2011 20:03

Re: Battlefield 3
 
Будем надеяться, что они возьмут лучшее от бф2.
Насколько я знаю отсутствуют онлайн игры такого масштаба.
В бф 2 есть и сервера на 64 человека, и летная техника и прочее, прочее прочее...
Как уже известно в бф3 будут сервера на 64 слота.
Кого-то тут стоимость интересовала:ab: По моим разведданным сервер в месяц будет стоить (64 слота) между 3000 и 4000 руб)

BAHEK 04.06.2011 21:34

Re: Battlefield 3
 
Эксклюзив - это словно нужно понимать буквально? Или это опять игра слов затеянная жЫдовистыми менеджерами из ЕА. Помнится - они продавали расширенную версию БК2 в которой то-же были "эксклюзивные" пушки. Однако те стволы и перки открыл на четвёртые сутки игры =).

Так-же оставляет желать лучшего содержание DLC, тот-же VIETNAM (слава богу мне его подарили) в жизни был полным гавном, стоившим как полноценный БК2 (500руб) при этом включал 4 карты и 9 стволов. Второй DLC был говённого качества, новая форма и 4 пухи (350руб). Вот давали бы пару дней попользоваться DLC, а там бы люди думали стоит брать или нет. А так тупо происходит покупка "кота в мешке".


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot