RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Наш город (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=183)
-   -   РЛС за Дубками (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3519)

Katan 31.07.2008 17:23

Re: РЛС за Дубками
 
Водоёмчик видел со стороны ул. Ленинградской вроде бы (или во что она там превращается)... Но рыбок нет... А она ими одновременно моргает или по очереди??? Интересно, просто жуть... Еще говорят, если у неё чешуя переливается зеленым, то стронция нахлебалась, а красным плутония... И как мы тут живём???

Jessica Alba 31.07.2008 23:53

Re: РЛС за Дубками
 
Не, чешуя номаная была=/

SPIDI 04.08.2008 20:30

Re: РЛС за Дубками
 
Там гаражи рядом, вот оттуда химикаты сливают, выкидывают старые акумуляторы! Вот там вода и грязная!

SaDDaM 04.08.2008 21:27

Re: РЛС за Дубками
 
я помню как эта пижня есчо крутилась))а чо ща совсем заржавела?)давно не был на кладбище)

Katan 05.08.2008 10:46

Re: РЛС за Дубками
 
Цитата:

Сообщение от SaDDaM (Сообщение 130164)
я помню как эта пижня есчо крутилась))а чо ща совсем заржавела?)давно не был на кладбище)

У этой "пижни" радиус действия 350 км. Кто-т говорил, что она по факту крутится... если в зоне обзора летательный аппарат появляется.. :78980000: ну или ракета :-) Но скорее всего проржавела :83700000:

Polkilo 05.08.2008 12:25

Re: РЛС за Дубками
 
У моега друга там рядом сад. Мы там как то раз бухали, скарефанились с вояками, которые служат как раз на этом локаторе. Потом они бухали без меня, и попросили вояк включить им покатаца локатор. И че вы думаете? Они залезли на него, им включили его сперва на 1ой скорости (их 2=)) потом на 2ой. Один чел был на столько пьян, что упал и вроде сломал ногу, я хз.

Drowt.tz 05.08.2008 17:42

Re: РЛС за Дубками
 
РЛС это источник радиации если вы не знали и горки там не спроста насыпали так что не ходите туда часто ) , там исчо есть железная дорога до воен базы Десятки .

Katan 06.08.2008 00:37

Re: РЛС за Дубками
 
Цитата:

Сообщение от Drowt.tz (Сообщение 130633)
РЛС это источник радиации если вы не знали и горки там не спроста насыпали так что не ходите туда часто ) , там исчо есть железная дорога до воен базы Десятки .

Про горки уже писал, для чего они именно. Это конечно не та самая радиация, которую все знают и боятся, но природа та же самая..Да и уровень излучения действительно очень высок, не стоит забывать и частоту зондирующих импульсов..половина комплекса работает на 10 см с потребляемой мощностью 50 кВт... И если учесть, что КПД близок к 70%... В идеале можно получать дичь-гриль летящую в фокусе антенны :yahoo000: Одним словом и по-русски: сначала выпадут волосы.. Продолжать?

Upd: На сайте МО РФ обнаружил-таки инфу про используемое на этом посту РЛС оборудование.
Цитата:

Применяется в автоматизированных системах ПВО и управлении воздушным движением (УВД).
Что в принципе логично :-)

Pockemon 06.08.2008 02:29

Re: РЛС за Дубками
 
имхо, я то думаю откуда я такой умный, слишком радиацией в детстве просекло,я ж там днями зависал)

SPIDI 06.08.2008 12:15

Re: РЛС за Дубками
 
У нас пи7дюки со двора в том озере купалися...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot