RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Спортивные (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Pro Evolution Soccer 5 (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3186)

P@sh_OK'' 27.06.2008 11:08

Re: Pro Evolution Soccer 5
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 104661)
а что так вдруг ПЕС 5 стал обсуждаем??? напомните там по сетке играть можно??? а то в ПЕС 2008 косяк жесткий вышел лагает по сети ужас!!!

ПЕС5 стал обсуждаем потому, что это очень хорошая игра и хочется узнать мнение остальных насчёт игры. А про игры по сетке я не знаю, не пробовал...

S@$A 27.06.2008 11:39

Re: Pro Evolution Soccer 5
 
и не поиграешь по инету в PES 5
_________________________________________________________________________
кто хочет поиграть по инету в PES 2008 стучитесь в аську 476-255-641

Pasha 27.06.2008 12:27

Re: Pro Evolution Soccer 5
 
лично я бы поиграл с любой ПЕС где можно по сетке играть ибо любой ПЕС лучше самой последней фифы!!!

P@sh_OK'' 27.06.2008 18:45

Re: Pro Evolution Soccer 5
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 105014)
лично я бы поиграл с любой ПЕС где можно по сетке играть ибо любой ПЕС лучше самой последней фифы!!!

Я бы конечно не сказал, что любой пес лучше самой последней фифы... Но ПЕС тоже имеет свои достоинства и недостатки, как и любая игра.
З.Ы. Ссылку ждите от Хостала, так как он взял инициативу на себя.

Pasha 27.06.2008 20:08

Re: Pro Evolution Soccer 5
 
Цитата:

Сообщение от P@sh_OK'' (Сообщение 105404)
Я бы конечно не сказал, что любой пес лучше самой последней фифы... Но ПЕС тоже имеет свои достоинства и недостатки, как и любая игра.

всегда ПЕС по самому футболу был лучше фифы да в ПЕС всегда кривые меню были и музыка не очень но как футбол сделан в ПЕС это превосходит фифу на много недаром ведь из ПЕС переходят многие фишки в фифу электроники только и могут воровать чужие идеи!!!

ZETA 27.06.2008 20:18

Re: Pro Evolution Soccer 5
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 105447)
всегда ПЕС по самому футболу был лучше фифы да в ПЕС всегда кривые меню были и музыка не очень но как футбол сделан в ПЕС это превосходит фифу на много недаром ведь из ПЕС переходят многие фишки в фифу электроники только и могут воровать чужие идеи!!!

Ну не электроники,а EA... хотя электроники тоже идеи тыбзят.
Впрочем я согласен что Pro всегда лучше была чем фифа. В Pro Evolution футбол как бы это выразиться "живой", в отличие от "заскриптованого" футбола фифы.
Единственный огромный минус Pro Evolution - это только то что игра портированая и поэтому возникают различные неудобства. Если бы игру делали специально для PC, то я на 100% уверен что Pro Evolution заткнула бы фифу...

MikToy 28.06.2008 13:46

Re: Pro Evolution Soccer 5
 
Да!Помню игру! В свое время кроме неё мне никакая фифа не нужна была!
Там в оформление лучше чем пес 8! В главном меню переливаются Анри, Терри,Дрогба! Помню я там создал себя и Еминема, ваще похожего! Создаешь портреты типа фоторобота! Игра удалилась, но сохранки и реплеи до сих пор храню,в надежде что когда-нить в нее еще поиграю!

Hostal 28.06.2008 14:19

Re: Pro Evolution Soccer 5
 
Вложений: 1
Вот мои некоторые давнишние скрины=)

A1ex_de_KaKa 28.06.2008 14:28

Re: Pro Evolution Soccer 5
 
Цитата:

Сообщение от Hostal (Сообщение 105935)
Вот мои некоторые давнишние скрины=)

Нормуль=)

Hostal 28.06.2008 16:29

Re: Pro Evolution Soccer 5
 
Обьявление, сёдня или завтра выложу в осёл PES 5, как выложу сразу напишу здесь.
З.Ы. Надо бы ещё скринов наделать;)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot