RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Warcraft III (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Регистрация В турнире! (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3858)

Fear 17.09.2008 15:08

Re: Регистрация В турнире!
 
1.С чего вы решили что я буду проводить турнир один?
2.Zerg +1;вам что сложно почитать всю тему и посмотреть,может у когото нет команды или наоборот не хватает игрока,думаю проблем с чтением не у кого не было в школе;)
3.Да я немогу поставить топик на батле,потому что я уже наверно полмесяца прошу админов выдать мне права,то у них времени нет то ещё что нибудь...
4.Время проведение турнира:точно не в эти выходные,так как я справляю своё День рожденья.Думаю все поймут;).Плонирую к 27-28 числу этого месяца.
Ну вот вроде на все вопросы ответил,если есть ещё вопросы задовайте,если смогу то отвечу

P.S.
третья команда,отпишить как у вас она называеться.

sniks 18.09.2008 17:58

Re: Регистрация В турнире!
 
Цитата:

Сообщение от Fear (Сообщение 151617)
3.Да я немогу поставить топик на батле,потому что я уже наверно полмесяца прошу админов выдать мне права,то у них времени нет то ещё что нибудь...

Можешь попросить меня, в аське.

VItAS 18.09.2008 20:51

Re: Регистрация В турнире!
 
Цитата:

Сообщение от Fear (Сообщение 151617)
1.С чего вы решили что я буду проводить турнир один?
2.Время проведение турнира:точно не в эти выходные,так как я справляю своё День рожденья.Думаю все поймут;).Плонирую к 27-28 числу этого месяца.
Ну вот вроде на все вопросы ответил,если есть ещё вопросы задовайте,если смогу то отвечу

P.S.
третья команда,отпишить как у вас она называеться.

1)Я тоже думаю что фир не будет проводить турнир один, скорее мы сами должны принять участие в организации.
2) сомневаюсь что в один вечер мы соберемся и сыграем все игры, скорее надо выделить где то неделю на проведение, в течение которой все команды сыграют по принципу "каждая с каждой", договорившись кто когда сможет, для этого желательно выложить на форуме аськи или другие способы связаться с командами.Результаты каждой игры выложим на форум(желательно прилагать реплей) Так же возникает вопрос к правилам проведения.Сомневаюсь что мод рд годится для чампа(а именно этот мод указан в правилах).Естественным кажется выбор мода -ап

P S:Так как мы не обсуждали название команды, то пусть с моей легкой руки мы назовемся ГГ.то бишь Гроздья Гнева.

Avada 18.09.2008 21:21

Re: Регистрация В турнире!
 
единственный адекватный мод на сегодняшний ден это -apxl а формат "круговая"

Morg@ni 18.09.2008 21:51

Re: Регистрация В турнире!
 
набор в тиму) есть одно место) желающие пишите в аську, либо в личку) либо уж сюда прямо)

есть вариант переманивания кандидатов из других команд) отбор будет проводить либо Ультра, либо я...

Tommy 19.09.2008 14:01

Re: Регистрация В турнире!
 
Цитата:

Сообщение от Dark Templar (Сообщение 152530)
Fear, опять же некоторые уже строят тактики на связки персов и если перс не выпадет в этом гребаном рд?

всегда должна быть возможность строить тактику...рд годится для поочередного выбора-бред.
Ап и заранее оговорить каких героев пик...так,как это делают в кланварах.
Цитата:

Сообщение от Dark Templar (Сообщение 152533)
Fear, -apdu: -all pick Duplicate mode

два одинаковых героя на турнире вещь недопустимая...проблема тобой названная решается просто:пик заранее оговаривается.Насколько знаю,делается так(для 3х3):Ставится пауза.Первым пикает 1 героя капитан сентиел(заранее оговорив выбор с тимой)...пикает-имеется ввиду пишет в общий чат+Spectre либо +Necro и т.д.Затем пикает капитан скурдж,затем снова сентиел и так пока каждая тима не выберет свой пик.После этого собственно игра продолжается и тимы берут тех героев,которых пикнули во время паузы.
Никаких проблем типа,,я хотел того героя",а также возможность обдумать тактику-ибо брать героев по типу,,,что попадется" и только потом смотреть что у тебя и что у врага не очень хорошо.

P.S.кто участвовал в кланварах или в каких-либо чампах,просьба поправить если неверно изложил метод;)

Avada 19.09.2008 16:11

Re: Регистрация В турнире!
 
...опять повторюсь что для данного формата чемпионата единственно адекватный мод -apxl
1) формат данной встречи обеспечивает предподготовку и тактический отлад те:
каждая команда имеет право вычеркнуть 4 любых героя из пика вообще, те в данной игре не будут принимать участия эти герои вообще...итого 8 банов или 8 героев которые могут вам помешать ликвидированы
2) очередность пика 1-2-2-1 это подразумевается модом xl только на практике удобнее пикать в чате.
3) данный мод использует на всех хоть мало мальских чамп претендующих на название чемпионат
4) проверено практикой
5) дает свободу тактике и анализу...
+пики\баны имеют обязательное значение, те если уже пикнул или забанил то все поздняк метаться...
все просто и эффективно...какбе не надо придумывать велосипед...

Tommy 30.09.2008 13:56

Re: Регистрация В турнире!
 
Цитата:

Сообщение от Russia (Сообщение 156296)
выходные след недели норм, мод -ап это тупо, норм если до игры выбирать героев

дек так и делают,до игры 1)каждая комманда банит 4героев,которых не хочте видеть в игре,затем 2)капитаны комманд по очереди выбирают героев.А мод ап пишут чтоб всех выбранных героев пикнуть.

Феар,из 6 комманд к игре на турнире готовы только 4, проводить чамп сейчас невозмоно.
Комманда ультралол-моргани по-видимому распалась,это зависит от Ультры и Зерга.То же с коммандой Гост-Зерг-Палач.

Fear 30.09.2008 14:17

Re: Регистрация В турнире!
 
Хз тогда,они мне не описывались что команда распалась,если не появятся и не отпишут в скором времени вычеркним из списка.Так а прозьба другие команды:отпишитесь мне в пм что у вас всё гуд и команда есть:)

Tommy 01.10.2008 14:51

Re: Регистрация В турнире!
 
Когда создашь тиму,тогда и будет...

Добавлено через 3 минуты
Набор в тиму <NOOB>-noobs of our bnet.Набор открыт для всех без ограничений.Необходимо 4человека(со мной),запасной потребуется чтобы сыграть игру с коммандой GG.
Предложения в личку:D.
P.S.ник на БНете UnrealLeaver,с Tomasss не путать:D

Добавлено через 4 минуты
Ел,го в мою тиму?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot