RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Игры (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Игры на I-BT torrent (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=4718)

Djdf 04.02.2009 16:20

Re: Игры на I-BT torrent
 
могу выложить на торрент все фильмы и игры про гарри поттера=)
нада?:)

Black Knight 04.02.2009 16:39

Re: Игры на I-BT torrent
 
Вот моя самая любимая игра с SEGA на pc:)
Sonic Heroes
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Особенности игры:
4 команды по 3 персонажа классической игровой серии Sonic The Hedgehog в каждой: команда Соника, команда Роуз, Темная команда и команда Хаоса.
Вам придется одновременно управлять тремя персонажами с разными навыками: скоростью, силой или умением летать. У всех 4-х команд разные сценарии игры и анимационные заставки.
Язык интерфейса: английский + русский
14 гигантских игровых зон, которые можно пройти несколькими разными способами — все зависит от выбранной команды и действий героев.
Самые пытливые и упорные игроки смогут найти секретные зоны.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Добавлено через 2 минуты
:ps:
Цитата:

Сообщение от Djdf (Сообщение 200657)
игры про гарри поттера

у мну тоже есть ток без коробки и служет подставкой для кофе или чая(когда у компа пью)=)

ReM 05.02.2009 21:37

Re: Игры на I-BT torrent
 
Цитата:

Сообщение от VIX777 (Сообщение 200670)
Вот моя самая любимая игра с SEGA на pc
Sonic Heroes

на компе ваще не то! на сеге намного лучше была!

G-UNIT 06.02.2009 13:52

Re: Игры на I-BT torrent
 
Цитата:

Сообщение от Djdf (Сообщение 200657)
могу выложить на торрент все фильмы и игры про гарри поттера
нада?

Выложи плиз...игры начиная с 4го!)

memoRRRRR 06.02.2009 14:13

Re: Игры на I-BT torrent
 
У кого нить есть игры типо Ла....или Гуилд Варс.....или хотяб Jet Emperia я хз как пральна писать.....кароче че нить типо этого

Djdf 06.02.2009 14:38

Re: Игры на I-BT torrent
 
MeMoReX, Jade Empire я думаю есть в осле но там всего 4 источника. в торренте есть бесплатный клонгибрид ла вов perfect world
G-UNIT, значит 4ую([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
) и 5ую([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)?:)

Black Knight 22.02.2009 13:09

Re: Игры на I-BT torrent
 
Sonic Riders (Eng+Rus)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Об Игре: Sega портирует на PC гоночную аркаду Sonic Riders, вышедшую для PS2, Gamecube и Xbox. Главным средством передвижения в игре являются антигравитационные скейты, воздушные ботинки и летающие мотоциклы, которые можно улучшать по мере прохождения сюжетной кампании. Авторы особо выделяют оригинальный способ конкурентной борьбы — участники заезда разгоняются, подхватывая турбулентные волны от соперников.
Игра предложит более 14 разнообразных уровней, 16 персонажей и 40 видов дополнительной экипировки; предусмотрен мультиплеер на двоих.
Свист ветра оглушает, упругий воздух бьет по глазам, перегрузки вжимают в кресло, но есть ли повод отчаиваться? В конце концов, цель достойна любых усилий. Извечный противник Соника, доктор Эггмен, устроил, по сути, безнадежное соревнование — Worldwide Grand Prix. Главный приз в гонках — Изумруд Хаоса, который во что бы то ни стало нужно вырвать из лап безумца. Но как одержать победу, если Сонику и компании противостоят отъявленные головорезы, не признающие правил? Только быстрая реакция, мастерство и отчаянная смелость помогут вам в смертельно опасном турнире.
Минимальные системные требования:
* Windows XP/2000/98/Me
* Pentium III 1.0 GHz / AMD
* RAM: 128 Mб
* HDD: 3000 Mб

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

paxel 22.02.2009 13:53

Re: Игры на I-BT torrent
 
народ, огромная просьба, кто может быть сидом для
Fallout 3 [2008, ENG / RUS, 1С] на I-BT torrent появитесь он лайн, а то скорость ваще никакая((( качается долго((((

G-UNIT 22.02.2009 20:06

Re: Игры на I-BT torrent
 
The Simpsons Game. Путешествие в один конец! у кого есть эта игра? выкладывайте в осла или торрент!!!

-=.:WaRn:.=- 01.03.2009 15:41

Re: Игры на I-BT torrent
 
Выложите плиз игру "Worms World Party"


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot