RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   FAQ & Технический раздел (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=473)
-   -   2ой Infantry сервер (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=54882)

12Y-olaSam 24.07.2009 19:14

Re: 2ой Infantry сервер
 
Цитата:

Сообщение от DimoZ (Сообщение 449783)
Ни разу не замечал чтобы админы кого то кикали, разве что только ПБ выкидывает

А я замечал. И еще тусовали народ. Да еще и хотите убрать мат. Пусть он будет, если конечно чрезмерный, то да, кикайте на здоровье. Помню так же как флудилку закрыли. Вообще не от того пляшете.

Ramzz 24.07.2009 19:17

Re: 2ой Infantry сервер
 
сэм мы новечки ведь :) Насчет твоей админки думали :ad:. Если народ будет то замечательно.
Ошибок к сожалению по началу наделали море.

Проблема в том что новых идей уже нет. Особенно по улучшению проекта и привлечению народа. Да и старые не очень то работали.

DriftMan 25.07.2009 03:00

Re: 2ой Infantry сервер
 
Цитата:

Сообщение от 12Y-olaSam (Сообщение 450119)
А я замечал. И еще тусовали народ. Да еще и хотите убрать мат. Пусть он будет, если конечно чрезмерный, то да, кикайте на здоровье. Помню так же как флудилку закрыли. Вообще не от того пляшете.

А флудильня и не открывалась врде как (посерьёзному), а на счёт мата, то не помню чтоб при мне когото кикали за это :bt::bt::bt:

Ramzz 25.07.2009 11:55

Re: 2ой Infantry сервер
 
просто поставили кик фильтра. за 3и слова кик.

Jessica Alba 25.07.2009 15:03

Re: 2ой Infantry сервер
 
Цитата:

Сообщение от 12Y-olaSam (Сообщение 450119)
А я замечал. И еще тусовали народ. Да еще и хотите убрать мат. Пусть он будет, если конечно чрезмерный, то да, кикайте на здоровье. Помню так же как флудилку закрыли. Вообще не от того пляшете.

Главное чтоб на оскорбления не переходил...

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Цитата:

Сообщение от DriftMan (Сообщение 450216)
А флудильня и не открывалась врде как (посерьёзному), а на счёт мата, то не помню чтоб при мне когото кикали за это

Это мы с Ваньком орались когда ещё серв тока появился)))

KoNeDyR 26.07.2009 00:53

Re: 2ой Infantry сервер
 
Скажите, а если второй сервер появится, какая на нем будет модификация БФ??
Просто судя по статистике, игроков на вашем сервере крайне мало, да и не активные все какие-то. Да и серверов обычного БФ-а и так предостаточно, а вот поставить какую-нить модификацию, типа POE2, AIX, RW, PR было бы лучше.
А если бы народ был по активнее то вообще был бы класс...

DriftMan 26.07.2009 02:10

Re: 2ой Infantry сервер
 
Цитата:

Сообщение от KoNeDyR (Сообщение 450396)
Скажите, а если второй сервер появится, какая на нем будет модификация БФ??
Просто судя по статистике, игроков на вашем сервере крайне мало, да и не активные все какие-то. Да и серверов обычного БФ-а и так предостаточно, а вот поставить какую-нить модификацию, типа POE2, AIX, RW, PR было бы лучше.
А если бы народ был по активнее то вообще был бы класс...

Эти сервера тоже есть в глобале, вот только никто в них не играет :ad:

KoNeDyR 26.07.2009 12:24

Re: 2ой Infantry сервер
 
Цитата:

Сообщение от DriftMan (Сообщение 450414)
Эти сервера тоже есть в глобале, вот только никто в них не играет :ad:

Прям таки сервера по всем этим модам?
По поводу народа на серверах, я сам был администратором игрового сервера BF2, правда, с модификацией POE2. Так вот, там проблема с народом была точно такая же как и у вас, но и её в итоге решить можно... Не так проблема народа страшна, как ее малюют

Jessica Alba 26.07.2009 16:36

Re: 2ой Infantry сервер
 
Для инфарти то обычный пойдёт...

BAHEK 27.07.2009 07:41

Re: 2ой Infantry сервер
 
Ой... Опять тема полетела в сторону флуда. Насчет второго сервака я не знаю зачем создавать второй, когда первый пустует. Можно сделать попроще: когда на серве свои-то с нас инфантри но если появляется новичок то смотрим по обстоятельствам - либо он понимает что идет инфантри... Либо не понимает и мы переходим на классический вид игры. И уберите скрипт командера либо переделайте и седлайте функции командера не доступными, а автокилл это тупость.
Предлагаю сделать серв где бой будет происходить на аптечках, сапортах и дымовушках :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot