RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Военное дело (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Страйкбол (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=54514)

Jessica Alba 25.06.2009 19:42

Re: Страйкбол
 
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 444970)
Да ?! А чо-ж ты писал в предидущем посте о том что просил найти кого-нить кто страйк организовывает ?

Вот именно найти того кто его организовывает, тут ты правильно подметил =)
Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 444970)
ты загнул приходи покажу чего напокупал )
Тупо строишь из себя умного )))

НУ и чё, ты купил защиты, пушек, пулек на 10-20 человек? =\ Или для тебя на себя купить и бегать одному называется организация?

А да, ваня, ты уж извини, но покупать лично для себя такие дорогие шмотки простой студент просто не в состоянии...!!! Так что ты не думай что мы прям все побежим покурпать шмотки, под словом организация страйкбола, я подразумеваю как раз сдачу в аренду шмоток, и предоставление территории =\ (Полный бизнесс (с) Джамшут )

Вобщем мы с Михой у Знаменки нашли территорию зарошеных складов с пиронами, стёкла все побитые, так, ка-будто там уже кто-то играл, территория очень напоминает батлфилд) Территория полностью огорожена, но на ней до сих пор работает котелня, вот интересно бы по подробнее узнать что за территория, и можно ли её орендовывать , заруб там был-бы классный)))

Цитата:

Mr.X(19:40:12 25/06/2009)
ппц Ваня

Mr.X (19:40:37 25/06/2009)
то ему макет пушки Гаусса, то самолёта, то велик, то калаш для игры

Mr.X (19:44:02 25/06/2009)
и ещё "жрать охота", "дай 20 рублей на чипсы"

Ramzz 25.06.2009 20:24

Re: Страйкбол
 
Вложений: 2
Цитата:

Вобщем мы с Михой у Знаменки нашли территорию зарошеных складов с пиронами, стёкла все побитые, так, ка-будто там уже кто-то играл, территория очень напоминает батлфилд) Территория полностью огорожена, но на ней до сих пор работает котелня, вот интересно бы по подробнее узнать что за территория, и можно ли её орендовывать , заруб там был-бы классный)))
Если быть точным то это котельная. Еще работающаяя. территория человек на 10 если играть. Хотим сходить зафоткать и полноценно оценить ее. Были проходом. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

(синяя котельная) Но наверное папутал. Надо сходить разведать.

Пункт 2.
Ваня покупать малоимущим очень сложно а поискать людей сдающих в аренду нааамного легче. :bs: Правда сомневаюсь что ктото из частников даст свою игрушку поносить. Уж большно они их любят... Насчет себя после днюхи еще подумаю, Но врятли куплю чувствую дорого мне днюха обойдется.

Маска не обязательно на сколько я помню. Можно специальные очки для любителя (в них целится удобнее)

Кстате тебе идея. На игру уходит патронов каждый раз на 1го от 200 до 2000 в зависимости от винотвки и стиля игры. + газ для блоубэк пистолетов. + питарды. Можно прямо магазин открывать.
P.s. Днюха с родными пригласить не магу((( не поймут.

Jessica Alba 25.06.2009 20:48

Re: Страйкбол
 
Цитата:

Сообщение от Ramzz (Сообщение 445106)
Маска не обязательно на сколько я помню

Будешь потом как я с улыбкой вселенной ходить, или как безглазый копетан морей =)

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Ramzz (Сообщение 445106)
Правда в летний сезон. Зимой не гирают почти. Хотя это все бесплатно делается (поиск мест и саморганизация).

Ну вот если те склады разрулить, то и внутри поиграть зимой можно, тока я думаю по счёт этих складов, очень сложно будет и собственника найти и договорится =\

BAHEK 25.06.2009 22:51

Re: Страйкбол
 
Гы-гы , штуки 4 "MP5k" могу купить, но снарягу не потяну )). Насчёт таких зданий как котельная я не знаю (очень много чего торчит там), а так есть тут склад на примете (рядом с туруновским кладбищем тобишь умер-сразу похоронен =)) там уже давно брошено. Поидее надо поездить по пригороду да присмотреть места. Да в конце концов что мешает сьездить на озеро отдахнуть и там пострелять (хотя сорить как-то не прикалывает).
Где-то в августе поеду в Казань покупать барахло (хотя хз всё может измениться, может пораньше) кто ещё надумает пишите.

P.S. насильно покупать и играть я не заставляю.

Ziggman 25.06.2009 23:01

Re: Страйкбол
 
BAHEK, я тебе в ПМ написал. :ad:

Ramzz 25.06.2009 23:03

Re: Страйкбол
 
Отговаривать тебя не буду. Т.к. сам горю желанием поиграть...

Котельная - не игровая зона. А лишь ее вход. Там склады. Крыши домов. Кусты. Если еще посмотришь Склады лишь внизу территории находятся

Jessica Alba 26.06.2009 13:00

Re: Страйкбол
 
Ваня, сёдня фотик бери, и ко мне дуй с Юркой, пофоткаем территорию....

Jessica Alba 26.06.2009 19:04

Re: Страйкбол
 
Вложений: 61
Фото отчёт

Ramzz 26.06.2009 19:11

Re: Страйкбол
 
Если честно из фоток мало что понятно.

Много лишних. Особенно с кучкой г.

Jessica Alba 26.06.2009 19:22

Re: Страйкбол
 
Цитата:

Сообщение от Ramzz (Сообщение 445318)
Особенно с кучкой г.

Ты про [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
? =) Ты чё, этож картофель 1991 года сбора) так сказать ещё социалистичексий =) Раритет =)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot