RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Обсуждение фильмов (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Half-life (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1851)

яга 01.03.2008 15:17

Re: Half-live. Про фильм.
 
Цитата:

Сообщение от Axel777 (Сообщение 43460)
Так некогда не будет.
Никакая игравая корпорация небудет вкладывать в это деньги.
Самые удачные игры получаються у малентких компаний так что у них просто нет денег на это .
Если компании захотят они даже самую плохую игру разрекламируют как шедевр.

Есть одна - Sony. Она могла бы многое, так как представлена и как разработчик и как издатель игр, и как партнер других проектов (у них и с VALVe когда-то отношения были), плюс - это еще и одна из крупнейших кинокорпораций мира... Жаль только, что Sony не занимается (я во всяком случае не слышал) подобного рода вещами (о которых шла речь выше) с маленькими студиями в игровой индустрии, как, например в сфере аудио или просто IT.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 45791)
Если снимать то лучше по Half-live 2. Кстати у меня вопрос А Гордон фримэн случаино не немой??. Если и фильме зделают что он не разговаривает то это ваше..Пипец будет. Пусть он разговаривает либо этот дар дан человечеству.
В фильме к стати очень подойдут шутки которые были в игре. Главное что бы в фильме ничего не периначели ато получиться как Doom.

А что? Прикольно! Представь:
по сюжету, испытав шок от собственных неудачных опытов с Ксеном (Half-life 1) Фримен теряет дар речи, но потом, красавица Аликс (в свободное от спасения мира время) заново учит Фримена говорить ну и так далее...

Daniel 01.03.2008 17:59

Re: Half-live. Про фильм.
 
Люди. Игра называется Half-Life. =) Live и Life - разные вещи.

PVO 555 01.03.2008 19:23

Re: Half-live. Про фильм.
 
А мне бы вот очень хотелось увидеть фильм по игре Wolfenstein, или даже сериал.
З.Ы. Снимать по любасу по второй части Half-Life
З.З.Ы. Мне вот в думе понравилось BFG =)

Slava 01.03.2008 22:18

Re: Half-live. Про фильм.
 
Ну господи ошибся в одной буквой, ты сначала попробуй угру найти с такимже названием как Half-life только без "F" а с "V".

Пушка в Doom"е и правда огромная и разрушительная. Вот только среляли из нее всего вроде 2-3 раза!

Kma 05.03.2008 01:50

Re: Half-live. Про фильм.
 
Если г-н Уве будет снимать фильм, то пиши пропало...если кто-нить другой, то тогда есть еще надежда))

BAHEK 07.03.2008 21:16

Re: Half-life
 
А тизер есть ?

Slava 11.03.2008 21:53

Re: Half-life
 
тизер???7 а что это такое??

BAHEK 12.03.2008 15:10

Re: Half-life
 
Ну это типа рекланмого ролика ... Только там всё в крации.

Slava 13.03.2008 12:05

Re: Half-life
 
откуда ему взяться:) Проект фильма только создается. Я бы и сам снял ТИЗЕР! Буть у меня камеры, площадка, персонал, и графические гении спец эффектов!!! Я даже сценку придумал.. Темный коридор, везде разломанные стенки и.т.д.. Прерывистое дыхание . И вот в кадре появляется ноги- грудь со значком "A". потом камера переходит на улицу, в кадре здание в котором дырень чтобы он поместился. И вот он бежит, прыгает, в руке у него его знаменитая монтажка. Цыпляеться за цепь, переворачивается а за ним бежит и прыгает муравьиный тигр или как там…..Не помню. Фримэн хорошенько врезает ему ногами, он падает бес сознания. Гордон подходит к нему(в кадре игра света с его костюмом) И раздавливает нагой голову или что там?? В кадре развалины города....? и закат чтобы красиво было! Ну вот!!! Моя реклама.
____________________
ДОПИСАЛ:)

Dagot 22.03.2008 00:58

Re: Half-live. Про фильм.
 
Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 45791)
Если снимать то лучше по Half-live 2. Кстати у меня вопрос А Гордон фримэн случаино не немой??. Если и фильме зделают что он не разговаривает то это ваше..Пипец будет.

вообщето в Half life2 перед самым получением... как же его там... ну вобщем воздушного катера есть разрушеная база, в ней за решоткой на чела нападает хедкраб(класная кстати сцена), там ещё повсюду радиоактивные лужи и зомби лезут прямо из под ног, а если застрелить хедкраба у него на голове(соответственно вместе с будущим носителем) и избавить от страданий, Фримен очень скомконо и невнятно скажет чтото вроде "прости". но ето единственное его слово за все части и епизоды которое я знаю :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot