RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   FAQ & Технический раздел (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=473)
-   -   Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=55479)

BAHEK 24.11.2009 22:46

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
мне главное что-б желающие юзать читы ,твики и прочую лабуду вылетали с этого сервера пожизненно

DriftMan 24.11.2009 23:13

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
А причём тут я? Меня то тимкилить зачем надо было из за самолёта? Или волна адреналина захлестнула? Или уже круче себя играков не видно?

BAHEK 24.11.2009 23:17

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Да никого я не тимкилил, когды было? помню когда-то давным давно тимкилил тебя и иванова и рамзеса, альбу и диму.

DriftMan 24.11.2009 23:21

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Цитата:

Сообщение от ivanoff1987 (Сообщение 462672)
я против скрипта если таких зуков в бан!!ибо они читарят!!!используют помогающие проги!!уверен в этом!!!!! сбить верт который не видно туоп подспоченный это бред!!!не понятно на какой он может быть высоте!!так что бред!!!!!

А можно ссылку на такой чит? или вобще на любой другой, который работал хотябы под 1.41? Все говорят про читы, ниразу в инете не сталкивался, кроме как при игре с ботами. Самому интересно.
Цитата:

Сообщение от ivanoff1987 (Сообщение 462672)
а так пцусть задротничают но с скриптом)

А что задротного в том, чтоб скинуть бомбу в толпу ожидающих?

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Цитата:

Сообщение от BAHEK (Сообщение 462678)
Да никого я не тимкилил, когды было? помню когда-то давным давно тимкилил тебя и иванова и рамзеса, альбу и диму.

Ну если 2-3 дня это большой срок, то конечно, тогда это было оооочень давно.:bu:
Все знают что я летаю не важно, ну дак что с того? значит нельзя мне пролететь? Уж до дальней точки как нить дотяну, а там видно будет, либо полетать, либо спрыгнуть.


2 love4you за тебя тут многие попросили, чтоб сняли бан, а ты тутже начинаешь свою политику гнуть в игре, типа на вертолёте строго один, и вывозить второго пилота за пределы карты, чтоб то погиб, нафига так делать? Типа крутой вертолётчик? Тож круче сябя не видишь? (если ты конечно тананака, или как там, если нет, то извини, а если да, то пожалуйста прими во внимание)

love4you 25.11.2009 00:39

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Цитата:

Сообщение от DriftMan (Сообщение 462679)
2 love4you за тебя тут многие попросили, чтоб сняли бан, а ты тутже начинаешь свою политику гнуть в игре, типа на вертолёте строго один, и вывозить второго пилота за пределы карты, чтоб то погиб, нафига так делать? Типа крутой вертолётчик? Тож круче сябя не видишь? (если ты конечно тананака, или как там, если нет, то извини, а если да, то пожалуйста прими во внимание)

Кто нормально стреляет, того и катаю, а кто попасть не может, смысл с ним летать? А из нормальных стрелков, я тут видел только Александра... Вывоз это уже крайнее дело, бывают неадекваты, которые после пятиминутного "Бэл аут" все равно сидят...
Я учился стрелять ТВхой с ботами, так что тренируйтесь, а когда научитесь, буду катать...

12Y-olaSam 25.11.2009 00:51

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Меня бери)))) Вроде как попадаю:ay:

BAHEK 25.11.2009 07:48

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Цитата:

Сообщение от DriftMan (Сообщение 462679)
Ну если 2-3 дня это большой срок, то конечно, тогда это было оооочень давно.
Все знают что я летаю не важно, ну дак что с того? значит нельзя мне пролететь? Уж до дальней точки как нить дотяну, а там видно будет, либо полетать, либо спрыгнуть.

Блин убей - не помню... честно, ТК не делал. ну а так самолёт мне сейчас нравится, с пулемёта учусь стрелять.
P.S. народ хватит обсуждать читы, ёмоё!самим-то не стрёмно будет играть после такого?

Andreev1989 25.11.2009 10:42

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Лично я против скрипта.. Так игра какую то искуственность приобретает что ли.. Да и к тому же приятно закинуть бомбу в толпу пацанов которые трутся на одном месте и показывают мягко говоря не самую лучшую игру..:ab:

DriftMan 25.11.2009 20:25

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
Цитата:

Сообщение от love4you (Сообщение 462686)
Кто нормально стреляет, того и катаю

Прикольно, по какой шкале судишь? А на счёт поиграть с ботами, то помоему в таких случаях играть с ботами тебе нужно, и вывозить их, а не играков, откуда ты знаешь намерения того, кто запрыгнул в верт? может он по пути выпрыгнуть хочет. Не тебе вобщем судить. Предлагаю вот за такое кик на время.

Lotus 25.11.2009 23:23

Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)
 
[quote=DriftMan;462732]Прикольно, по какой шкале судишь? А на счёт поиграть с ботами, то помоему в таких случаях играть с ботами тебе нужно, и вывозить их, а не играков, откуда ты знаешь намерения того, кто запрыгнул в верт? может он по пути выпрыгнуть хочет. Не тебе вобщем судить.


Во :ay:что ты написал ( к примеру может он хочет увидеть как ты летаешь ,чтоб в дальнейшем сделать по правки для себя ((я сам к примеру летаю очень плохо, не по мню ник в игре сел с ним за верт так он мне в процессе игры подсказывал как лучше :snoozer_:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot