RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Лига Чемпионов И Лига Европы (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1947)

q3vovik 28.02.2008 22:29

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
мне дак все равно кажется кто марсель по слабее будет чем вильяреал...так что все будет зависеть от первой игры зенита где не будет много играков

6 марта, четверг.
Кубок УЕФА. 1/8 финала, первые матчи.
Кубок УЕФА. Марсель (Франция) - Зенит (С.Петербург)

BuLaT 28.02.2008 23:30

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Началась продажа билетов на финал Лиги чемпионов в Москве

Началась продажа билетов на финал футбольной Лиги чемпионов, который пройдет 21 мая в Москве. В 14:00 по московскому времени на официальном сайте УЕФА начался прием заявок, который будет прекращен 19 марта, также в 14:00 мск. В одни руки будет продаваться не более двух билетов. Если до 19 марта количество заявок превысит количество билетов, они будут разыграны в специальной лотерее. Для отправления заявки каждый желающий получить билет должен заполнить специальную форму, в числе прочего включающую в себя полное имя, номер паспорта, номера контактных телефонов и адрес. Затем болельщику необходимо указать желаемую ценовую категорию билетов и ввести номер его кредитной карточки. В случае, если любителю футбола улыбнется удача и он победит в лотерее на право получить заказанный билет, сумма его стоимости будет переведена с его карточки автоматически. Вместимость стадиона "Лужники" на время финала Лиги чемпионов составит 69 тысяч 500 мест. В продажу через интернет поступит 10500 билетов, из них 51% - для российских болельщиков. Установлены три ценовые категории. Первая категория - €200, вторая - €140, третья (места за воротами и места для болельщиков в инвалидных колясках) - €80. При заказе билетов будет взиматься административный сбор, включающий в себя почтовые расходы. На заказы билетов из России это €10, из стран Европы - €30, за пределами Европы - €40. Оплачивать билеты можно будет только посредством кредитных карт, и претенденты на билеты будут извещены по электронной почте о том, выиграла ли их заявка в лотерею, не позднее 2-го апреля. Доставка билетов будет осуществляться курьерской службой DHL с середины апреля, сообщает РИА "Новости".

Valey 29.02.2008 00:27

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
А что кто нить поедет на финал? Я бы с удовольствием поехал, но возможности нет. :(

Добавлено через 18 минут
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат дисквалифицирован на три еврокубковых матча, сообщает официальный сайт УЕФА. Голландскому специалисту запрещено находиться на скамейке запасных чемпионов России, а также в раздевалке и подтрибунных помещениях, где он может контактировать с командой, до начала и во время игры. Такое решение принял сегодня контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА...

BuLaT 29.02.2008 00:47

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Будет смотреть матчи по ящику))))

q3vovik 29.02.2008 01:05

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
с сотиком в руках)))

Lexa_1990 29.02.2008 22:28

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
дик АДВОКААТ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН на 3 матча.да многовато для питерцвв.в игре с Марселем козыри зЕНИТА ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ САМООТДАЧА.КОМАНДЕ НЕНАДО МЕНЖЕВАТЬСЯ и когда игрок одевает футболку ну должна же быть гордость.шансы ко всему уважению к зениту 40-60 в пользу Марселя.да и календарь у питера катострофичный непозавидуешь Марсель затем Локо снова Марсль и НАКОНЕЦ ДЕРБИ СО Спартаком.нехватит на все сил.

urok 01.03.2008 09:36

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Зенит победит! Но цска круче!

Mic 01.03.2008 17:38

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Цитата:

Сообщение от Valey (Сообщение 46130)
Рома и интер еще могут побороться т.к. в отличной форме и занимают в чампе Италии 1 и 2 место

согласен, просто им невезет, все пмнят прошлогодний матч МЮ-Рома, буду болеть за Барсу и Рому.

УаУооо 01.03.2008 20:17

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
ну во 1 как здорово что есть эта тема и есть участники дискусий)
Насчёт Москвы,не уверен насчёт 21 мая потому что я видел что финал будет 12 мая))Возможность есть,желание ещо какое.....но вот сцыка ЕГЭ мешат,ну если что я напишу поеду или нет)но я хачу)
Болею уже каторый год за Ливерпуль, мне симпотичны команды премьер лиги,болею за Англию,МЮ арсенали Ливер)))
ЗЫ: Кста,раз тут такие ярые фанаты,кто нить играет футбол? Играл давно месяцев 9 назад,может по весне по играем на поле у универа? сделаем команду?)))

Lancer 01.03.2008 21:22

Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
 
Я согласен. Только если собирать команду, то нужно создать другую тему.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot