RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Спортивные (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Football Manager 2010 (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=55698)

Pasha 13.10.2010 11:01

Re: Football Manager 2010
 
Цитата:

Сообщение от Lancer (Сообщение 483056)
да и считать главным претендентом на место в Спартаке нельзя!! вот почему так? =)

ну скорее всего у тебя в любимых командах стоит Спартак Москва и поэтому в СМИ возникают такие слухи!! а так да бывают там страности по началу когда ты еще ничего не выиграл а тебя могут приглашать в нормальные команды!!! у меня вобще была другая ситуация был уже 34 год по-моему и я там выйграл все что возможно просто в огромном количестве и потом хотел сменить клуб, но сколько заявки не кидал меня тупо никто не хотел брать, я вот этого момента вобще не понял!!!

Lancer 13.10.2010 14:14

Re: Football Manager 2010
 
ну да))) есть такой любимый клуб))) теперь хоть понятно почему так)

TuMuK 13.10.2010 20:23

Re: Football Manager 2010
 
мне лично менеджер надоел....через недель 2-3...
по началу играл за Локо.... не сложилось не много, не смог купить норм. игроков, только лоськова взял и всё(.... Денег попросил у руководства, отказали, подал апелляцию.... выгнали....
решил начать заново...с трансферами помог Fl0k, т.к. у него уже там 2014 год....
вот он сказал кого купить...(Blanko, Jurado, Zukov).....и всё попёрло... выйграл 1 сезон, занял 1 место).. было много предложении от известных клубов(Реал, Юве...), почему то они покупали молодых игроков O_O, типа Gatagova...
вообщем отыграл 1,5, сезона и бросил... надоело...
±
- много текста, не нужной информации...
- у большинства игроков нету лиц...
+много возможностей, но некоторые совсем ну нужны...
-нельзя играть по сети(

в целом неплохая игра, но надоедливая, скучноватая,....

Lancer 13.10.2010 20:33

Re: Football Manager 2010
 
у меня 2020 был =) интересно искать игроков, вытаскивать клубы с 3 и ниже дивизионов, когда на трансферы есть только 100 000 и фонд зарплат 10 000 =) интересно наблюдать как молодые игроки которых нашел х.з. где раскрываются и тащат команду) да и игра футбольный кругозор расширяет. а играть в клубе в котром все есть, просто не интересно. ты там просто смотришь кто подороже, покупаешь и 75% что игрок заиграет. когда все есть, не надо искать, выбирать игроков, жми далее и расставляй футболистов)
Цитата:

- много текста, не нужной информации...
в принципе почти вся нужна. да и если что, можно же пролистать.
Цитата:

- у большинства игроков нету лиц...
фэйспаки качай и в папку с графикой кидай и будет тебе счастье)
+много возможностей, но некоторые совсем ну нужны...
Цитата:

-нельзя играть по сети(
на сколько знаю, люди прекрасно играют по сети
Цитата:

почему то они покупали молодых игроков O_O, типа Gatagova...
у них потенциальные скилы очень высокие, при грамотном развитии вырастают в сильных игроков! например у меня яколева барса выкупила, а жано бавария!

TuMuK 14.10.2010 00:18

Re: Football Manager 2010
 
по сетке же вроде только на лицензионке можно?

искал как-то в нете, не нашёл((
видимо менеджер не так востребован как fifa, pes...

Pasha 14.10.2010 00:44

Re: Football Manager 2010
 
Цитата:

Сообщение от TuMuK (Сообщение 483153)
по сетке же вроде только на лицензионке можно?

искал как-то в нете, не нашёл((
видимо менеджер не так востребован как fifa, pes...

нет лицензия не нужна!! вот на этом сайте fmfan можно найти подходящию сетевую, но предупреждаю сразу это дело очень долгое и во многом нудное

Lancer 14.10.2010 01:35

Re: Football Manager 2010
 
да, надо ждать, когда освободится команда, а так просто никто не захочет уходить))) да и очередь наверное большая)
вот подумал а реально ли свой сервак поднять? =) хотя народа мало для интересной игры)

Pasha 14.10.2010 12:34

Re: Football Manager 2010
 
Цитата:

Сообщение от Lancer (Сообщение 483161)
да, надо ждать, когда освободится команда, а так просто никто не захочет уходить))) да и очередь наверное большая)
вот подумал а реально ли свой сервак поднять? =) хотя народа мало для интересной игры)

да не обязательно ждать там часто новые сетевые начинают!! я однажды играл одну сетевую там занял второе место хотя большую часть лидировал и слил первое место в последних двух турах если не путаю!!

TuMuK 14.10.2010 12:36

Re: Football Manager 2010
 
из моей компании человека 3 будет)

ReM 14.10.2010 12:52

Re: Football Manager 2010
 
устал уже ждать эту игру. поиграть так охота


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot