RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Железо (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Что с видюхой? (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3972)

P®oNeO 14.09.2008 18:50

Re: Что с видюхой?
 
Цитата:

Сообщение от owen (Сообщение 149470)
у меня после таких же лагов полосы пропали. память термопастой не мазал:)). до промазки в сталкера невозможно было играть,были ети полосы,потом после смены термопасты на максимуме их не стало

Дак для начала можно проверить греется или нет - есть проги для этого, ну или элементарно пальцем проверить. :victory0:

owen 15.09.2008 01:12

Re: Что с видюхой?
 
согласен,пусть проверит,на ето есть атитул,риватюнер,еверест,gpu-z,но проверить термопасту все равно можно :)

Black Knight 15.09.2008 09:49

Re: Что с видюхой?
 
у мня подобное было на старой - ток полосы не цветные были а чёрные и иногда на рабочем столе комп полностью повисал=(
термопасту менял - 1 фиг через некоторое время о5 такое было!
я решил просто - купил новую=)

XataBb|4 16.09.2008 00:11

Re: Что с видюхой?
 
Проблема тож с видюхой или хз с чем. Когда играешь, бывает комп подвисает экран весь покрывается белыми полосами, видюху в ремонт носил - сказали, что с ней все в порядке. Даже хз че еще делать?! Хелп ! ! !

Black Knight 16.09.2008 13:58

Re: Что с видюхой?
 
XataBb|4, точно сказать не могу - мб чтото с материнской платой:(
проще неси весь блок на проверку:)

P®oNeO 17.09.2008 00:43

Re: Что с видюхой?
 
Цитата:

Сообщение от XataBb|4 (Сообщение 150918)
Проблема тож с видюхой или хз с чем. Когда играешь, бывает комп подвисает экран весь покрывается белыми полосами, видюху в ремонт носил - сказали, что с ней все в порядке. Даже хз че еще делать?! Хелп ! ! !

Во-первых, мало информации: когда началось это? Предшествовало ли какое-нить действие глюкам с плосами на экране или все началось в непонятках и внезапно? Проверял ли температуру компонентов хотя бы элементарно пальцем, не говоря уж о программах проверки (Everest, ATT (для ATi видюх) или Riva Tuner (для ATi & NVIDIA) и др.?

Во-вторых, попробуй у друга взять подходящую видюху и точно проверь из-за видюхи это или нет, так как в сервис мастерских иной раз могут дать ложную инфу.

В-третьих, расскажи элементарно в этой теме, что у тебя за железо, т.к. в противном случае тут даст корни философская дискуссия о смысле жизни :)

XataBb|4 17.09.2008 18:28

Re: Что с видюхой?
 
Во-первых началось ето где то с июня, она не везде виснет а могу поиграть целый день и она даж не пошатнется но в некорторых местах постояно (в частности в игре WOWe) видюха джифорс 7300 256 мб с температурой все ок выще 50 не падымается проверял не однократно еверестом.
Во-вторых на днях возьму проверю...

b0mzh 26.09.2008 02:37

Re: Что с видюхой?
 
почитал ветку, у мну та же проблема как и у топик стартера, пздц, раз уж так все печально, придецо новую купить=\


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot