RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Обжалование действий администрации (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56878)

EGORRR 27.07.2011 20:10

Re: Обжалование действий администрации
 
от этой темы все равно мало что изменится) точнее ничего) больше флуда и тролинга)

DimoZ 27.07.2011 23:33

Re: Обжалование действий администрации
 
первая жалоба принимайте. Как вы бы поступили в такой ситуации?
[spoiler="Жалоба на админа"]Как давно, модератор позволяет делать то, что ему захочется :57400000: ? Он должен нести ответственность за свое решение, прежде чем что то сделать, быть уверенным, а не позволять себе легкого поведения и гнуть свою линию :am:.

Случай со мной :bi:
Вчера забанил меня на Кандагаре, без всяких на то причин, зашел на форум отписал, в ответ увидел заготовку « стреляю через дым, стреляю в голову, ты читер, отдыхай ».
После чего, попросил вежливо, предъявить доказательства, показать видео, в каких моментах он увидел, что то подозрительное.
Что за модераторский беспредел:bb: ? это приемлемо на сервере ? таким образом грязные делишки модератора « ***** » скрываются, за это он ни несет ответственности ? Сколько он еще аналогичных мене, забанил просто так?

Просьба рассмотреть действия этого человека на будущее. Банить просто так может любой абсолютно. Еще раз прошу, разбанить меня или предъявить против меня доказательства, которых у вас на меня нету!!!!!!!! :bt: [/spoiler]
Пошлете его или выложите видео,скрин с нарушением?
Непредвзятый вопрос ко всем админам

Jessica Alba 28.07.2011 00:04

Re: Обжалование действий администрации
 
С одной стороны эта ситуация может не красить админа если он коненчо не прав, с другой стороны забаннеый в этой ситуации может выложить дэмку если аткого имеется.
Но есть ситуации в которых демка не поможет, например ситуации с ИНСУЛЬТОМ (Тут только логи, или запись войпа).

Ещё один аспект, то что например в случаи когда нету подтверждающих чётких скринов ПБ с ВХ, и демка показывает неоднозначный результат, то это уже другое.

Ещё хочу заметить что в этой ситуации польётся куча говна на форуме. иенно по этому я хочу чтобы админ старался в таких случаях сам выкладывать дэмку, где чётко видно кто в чём не прав.

Так есть куча ситуаций когда пойдёт апелляция, а админ ничего кроме своих слов не сможет предьявить в доказательство, и тоже польётся куча срача. Вряд ли это положительно скажется на репутации сервера и администраторов.

Cepera[43rus] 28.07.2011 00:26

Re: Обжалование действий администрации
 
Я не вижу конкретного решения по поводу сегодняшней дискуссии. Сделайте комнату для админов!

Jericho 28.07.2011 00:32

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от DimoZ (Сообщение 487724)
Пошлете его или выложите видео,скрин с нарушением?

а кто написал-то? может они есть эти доказательства

Lotus 28.07.2011 01:07

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от 43rus (Сообщение 487726)
Я не вижу конкретного решения по поводу сегодняшней дискуссии. Сделайте комнату для админов!

Бар для админов еще не построили?
Как по мне комната должна быть , админ может сделать ошибку его коллеги , его могут поправить подсказать ( для посторонних глаз и для флуда :ad: эт мое имхо

alexx71 28.07.2011 01:37

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от DimoZ (Сообщение 487724)
Пошлете его или выложите видео,скрин с нарушением?

Ситуация спорная! Вообще-то админ не обязан этого делать , но если он сам хочет он может предоставить и демку и скрин!(Касаемо конкретного примера)!Я бы скорее всего предоставил демку где он раздает хед шоты с дикого растояния да еще и в прыжке)))(для бана за читы нужны основания)!Хотя и о демке можно тоже очень долго спорить кто-то скажет что читов нет,а опытный человек их сразу спалит!Другой вопрос что демки на серве хранятся несколько дней и поистечении этого периода их предоставить невозможно!
Приведу пример Недавно я забанил одного человека за тк(на 3 дня)! Он как мне казалось высадил(тк м95) меня из верта! Он обратился ко мне за разъяснениями . Сказал что это баг игры и тк неумышленный! Я посмотрел демку и разбанил его! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Еще как-то нетак давно серв не работал несколько дней!И все разбежались на другие сервера!Лично я немного погамал на др(очень известном) серве получил бан на 3 дня за"тк"! Обратился за разъяснениями на форум! Сначала тянули резину Но потом админ который меня забанил всетки предоставил демку [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Однако зато-что я попросил админа делать демку мне чуть было непродлили срок бана (у меня нашлись смягчающие обстоятельства,но еслиб их небыло бан был-бы однозначно продлен и думаю что надолго) !!!
Цитата:

Сообщение от 43rus (Сообщение 487726)
Сделайте комнату для админов!

СОГЛАСЕН комната нужна однозначно!
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 487725)
или запись войпа

Это че теперь с диктофоном в руке играть???
ЗЫ: При желании за весь раунд у одного игрока можно найти неодно нарушение!)))

Jessica Alba 28.07.2011 05:33

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от alexx71 (Сообщение 487730)
Это че теперь с диктофоном в руке играть???

Сначала предупредить
Если не поймёт нажать Ф9 и снять кусочек на фрапс и содрать в три шкуры.

OXPAHA 28.07.2011 06:34

Re: Обжалование действий администрации
 
Комната для админов нужна обязательно!!!
Я Димозу несколько раз про это говорил, но он так и не ответил... И я подумал видимо из-за глюков форума пока это не возможно, или ХЗ почему?...

зы и чтоб с кондиционером был :ab:

ALibekssd 28.07.2011 08:49

Re: Обжалование действий администрации
 
историческое событие на релаксе, скоро комнату для админов сфорганят!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot