RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   Это не конфликт, это – ВОЙНА! (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3681)

L@rry 08.08.2008 14:44

Re: Это не конфликт, это – ВОЙНА!
 
По поводу действий Саакашвили уже многие высказались, я поддерживаю их точку зрения. Саакашвили, как Милошевича, Караджича, Хуссейна и иже с ними надо судить в Гаагском трибунале.

Maximk@ 08.08.2008 15:00

Re: Это не конфликт, это – ВОЙНА!
 
Да ща прижмут Грузию...тем более что в Южной Осетии проживает куча русских ...ща кипиш поднимут жоский...

Seefon 08.08.2008 15:03

Re: Это не конфликт, это – ВОЙНА!
 
Цитата:

Сообщение от MaMMut (Сообщение 132313)
На мой взляд мы поддержим Осетию, а пендосы Вступятся за Грузию, и будет война уже с США. По мне так это нарочно задумано чтобы был повод для начало военных действии против России.

Вот именоо что нет!
США и Россия не хотят войны в Осетии

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от MaMMut (Сообщение 132339)
Не сци, если серьезно будет то всех возьмут, и кривых и косых.

Грузия уже всех своих резервников собрала, и хочет отправить в Осетию

L@rry 08.08.2008 15:20

Re: Это не конфликт, это – ВОЙНА!
 
2 Максимка: нетолько гражданские, но и миротворцы там тоже русские. В наших и забугорных СМИ промелькнуло сообщение, что было ПРЯМОЕ попадание в казарму с нашими миротворцами. Я думаю, что хватит уже быть терпилами, пора уже правительству предпринимать реальные меры, чтобы ставить на место тех, кто зарвался, а не пытаться уладить всё мирно! Вот тогда с Россией начнут считаться, если она покажет свою силу!

Jessica Alba 08.08.2008 15:35

Re: Это не конфликт, это – ВОЙНА!
 
Просьба тему не удалять а объединить с темой в разделе Военное Дело!

Seefon 08.08.2008 15:35

Re: Это не конфликт, это – ВОЙНА!
 
Цхинвал, Август 08 (Новый Регион, Павел Никоненко) – Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты покинул республику, передает агентство «Грузия Online» со ссылкой на агентство GHN, которое приводит слова некоего источника в Цхинвале.

Уточняется, что регион покинули и члены окружения президента. До начала военных действий Кокойты находился в штабе в Джавском районе, ближе к Рокскому тоннелю. Как сообщают источники, президента Южной Осетии в данный момент нет и там. Распространяется информация, что Кокойты уже прибыл в Северную Осетию, откуда он направится в Москву.

Между тем, даже начальник пресс-службы югоосетинской части СКК Инал Плиев признал, что в Цхинвале не владеют информацией о местонахождении президента республики и его окружения, сообщает «Грузия Online». Кстати, сам Плиев укрывается в одном из подвалов югоосетинской столицы.

Scofield 08.08.2008 15:56

Re: Это не конфликт, это – ВОЙНА!
 
Я ещё молодой...Надеюсь меня не заберут на войну..

Zheka 08.08.2008 16:16

Re: Это не конфликт, это – ВОЙНА!
 
Мда Грузия вообще охренела. Мы скорее всего заступимся за Осетию. Даа у Америкашек будет повод напасть на Россию (чего они так сильно хотят).

Maximk@ 08.08.2008 16:37

Re: Это не конфликт, это – ВОЙНА!
 
Да кишка тонка у америкосов...

misterX 08.08.2008 16:57

Re: Это не конфликт, это – ВОЙНА!
 
иди добровольцем и стреляй


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot