RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Кланы и Турниры (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=462)
-   -   RELAXDOM vs GAMERING (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=57109)

Denis7.05 11.01.2014 16:42

Re: RELAXDOM vs GAMERING
 
первый пост не изменим(не модер) только ты)так что вся ответственность за организацию на инициаторе)

ВОВКА 11.01.2014 16:44

Re: RELAXDOM vs GAMERING
 
Цитата:

Сообщение от Kra5av1n (Сообщение 511335)
Не согласен,или ты думаешь у них там все мега про геймеры?! КВ будет в рамках паблика,хотя конечно отобраны будут лучшие ))

Не все, но при желании их будет больше, чем от релакса. Поэтому, желателен формат не более 16х16 и то, если наберешь с запасом. И не забывай, что количество проявивших желание играть всегда меньше тех, кто реально может.

Kra5av1n 11.01.2014 16:45

Re: RELAXDOM vs GAMERING
 
Цитата:

Сообщение от Crotalus (Сообщение 511340)
Я готов, с Воротом там побегали недавно и многих игроков с релакса видел. 30 человек с натяжкой наберется, если поменьше, то думаю проблемы не будет.Теперь давайте выделим день для общего сбора в ТS, обговорим ещё раз всё, плюсом сейчас у всех работа началась, надо бы согласовать.

P.S. Пусть сервак сейчас и в обмороках, но собраться стоит, не позволим нас выставлять не в лучшем свете !

Я и не сомневался что ты не откажешься,накидать кому нибудь :ag: :ay:
Бумера аська и скайп у меня есть,остается только ждать когда он туда зайдет и согласовать с ним день,так как такими игроками а в особенности танкистами разбрасываться не стоит :bt:
Кстати сейчас частенько вижу его на геймринге (но под другим ником там всех гоняет :D ,играть он конечно будет за нас,об этом даже не может идти и речи )

Crotalus 11.01.2014 16:53

Re: RELAXDOM vs GAMERING
 
Цитата:

Сообщение от Kra5av1n (Сообщение 511344)
Я и не сомневался что ты не откажешься,накидать кому нибудь :ag: :ay:
Бумера аська и скайп у меня есть,остается только ждать когда он туда зайдет и согласовать с ним день,так как такими игроками а в особенности танкистами разбрасываться не стоит :bt:
Кстати сейчас частенько вижу его на геймринге (но под другим ником там всех гоняет :D ,играть он конечно будет за нас,об этом даже не может идти и речи )

Ну это само собой, накидаем, если состав соберем. Знаю, под трубой гоняет, пообщались немного, правда с плохим качеством, он гарнитуру сменил и опять не слышно его почти, как на том матче с обебосами. Теперь надо с количеством определиться, сколько человек сможет собраться.

Kra5av1n 11.01.2014 16:56

Re: RELAXDOM vs GAMERING
 
Цитата:

Сообщение от Crotalus (Сообщение 511345)
Ну это само собой, накидаем, если состав соберем. Знаю, под трубой гоняет, пообщались немного, правда с плохим качеством, он гарнитуру сменил и опять не слышно его почти, как на том матче с обебосами. Теперь надо с количеством определиться, сколько человек сможет собраться.

Время еще есть,все кто хотят поиграть пусть отписываются))
Но думаю человек 16 собрать должны,главное что бы и поиграли таким составом..а то у всех учеба,работа и т.д

ZADwithout 11.01.2014 19:04

Re: RELAXDOM vs GAMERING
 
Го сеня все на сервак, будем определять кто и на какую технику сядет:bs:

Rus_26 11.01.2014 19:32

Re: RELAXDOM vs GAMERING
 
Я буду, пишите все тут - пароли, явки, обязательно прочитаю и присоединюсь!
Красавин, а к тебе просьба, уж если ты все это затеваешь, так и будь инициатором, составь план игры, кто и как по твоему мнению должен играть...
Если нужна эта приблуда, не помню как называется, ну что бы тактику обсудить и показать на карте, я ее подыму, только ты сообщи, если она нужна!
И да не сбеги на пол деле :bt::ad:

MoRTuS 11.01.2014 20:45

Re: RELAXDOM vs GAMERING
 
Меня пишите :)

Kra5av1n 11.01.2014 22:24

Re: RELAXDOM vs GAMERING
 
Цитата:

Сообщение от MoRTuS (Сообщение 511349)
Меня пишите :)

Обязательно напишу,криворучку дрона и пумбу тебе в помощь еще :D

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

Цитата:

Сообщение от Rus_26 (Сообщение 511348)
Я буду, пишите все тут - пароли, явки, обязательно прочитаю и присоединюсь!
Красавин, а к тебе просьба, уж если ты все это затеваешь, так и будь инициатором, составь план игры, кто и как по твоему мнению должен играть...
Если нужна эта приблуда, не помню как называется, ну что бы тактику обсудить и показать на карте, я ее подыму, только ты сообщи, если она нужна!
И да не сбеги на пол деле :bt::ad:

11 человек уже есть,это те люди которые хотят и будут играть..

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

Текущий состав команды:
1)Zadwithout
2)Denis705
3)Rock-Dock
4)6YMEP90
5)Kra5av1n
6)Anti-Zhidyara
7)Rus_26Nev-ka
8)KPiBeHbKi~PyKbI
9)Mortus-LOM
10)Rockenrolla
11)DPOH.inf
Список будет редактироваться...

Denis7.05 11.01.2014 22:46

Re: RELAXDOM vs GAMERING
 
10)Rockenrolla
11)DPOH.inf
кто это?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot